Патриоточка• 15 декабря 2014
Приснились месячные к чему?
Приснилось что начались(а вообще я в положении скоро рожать)
Кто крайний?• 15 декабря 2014
Вот скоро и родите!
Кровь к болезни.
Но если скоро рожать то .... родите.
Кровь к болезни.
Но если скоро рожать то .... родите.
Патриоточка
• 15 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Ни к чему,а что,все сны к чему то?Приснилось и приснилось.Как все сложно
Вот не знаю) мнительно отношусь ко снам чаще всего сбываются. особенно плохие
котопёс• 15 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Думайте о хорошем и будет все хорошо!!
Патриоточка
• 15 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Думайте о хорошем и будет все хорошо!!
Спасибо девочки!
А поговорить?• 15 декабря 2014
Автор. не волнуйтеь. Мне при последней беременности несколько раз кровь снилась, ребенок родился во время, здоровый. Я думаю, это просто ваши переживания.