Звездолётчица• 15 декабря 2014
А вы поднимаете аренду?
Сдаем квартиру с сентября в Ирпене, договор до марта. Вот думаю стоит ли поднимать аренду? доллар поднялся, цены тоже! Вы поднимаете?
Творог для розжига• 15 декабря 2014
нет, не поднимаем. У нас очень хорошие квартиранты да и зарплаты сейчас не добавляют, а убавляют только
Дадосвидания• 15 декабря 2014
не имеете права до марта поднимать. оставьте людей в покое. п.с. я тоже сдаю квартиру.
нужно было в сентябре поднимать до того уровня, который хотите
Дадосвидания• 15 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
так с марта подумываю....
не мороьте голову тогда не себе не людям.
Звездолётчица
• 15 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Куда еще поднимать,угомонитесь...
я сдаю не от лучшей жизни, кредиты в долларах платим(
Бокс-орун• 15 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
уйдут от вас люди и не будет нечего
ЕлькиПальки• 15 декабря 2014
я поднимала с октября. сдаю двушку в Киеве на Урицкого. До этого больше года цена была 3700, подняла до 4500. А что делать? Вон за отопление больше 500грн пришло за ноябрь...
Пупс• 15 декабря 2014
я бы не поднимала, только если комуналку поднимут то на разницу. зарплаты на месте, люди не смогут оплатить. вчера только была тема подняли цену и люди сьехали, а найти других сьемщиков не могут. потеряете квартирантов.
Вообще не факт• 15 декабря 2014
Мы промониторили цены по аналогичным квартирам и подняли, даже после поднятия у нас очень хорошая цена, квартирант тоже у нас очень положительный, но считаю это нормальным
ЕлькиПальки• 15 декабря 2014
Ответ длялинка76
ой, это не та тема, где барышня 8 штук за двушку заломила???!!! я тихо прозревала от такой ’смелости’...
Автор, все зависит от того, насколько у Вас цена адекватная. Если занижена (только реально) - то можно поднять, а если на уровне остальных - то увы, сдачей квартиры все финансовые дыры не закроешь...
Ответ дляЗвездолётчица
Так а кто вам врач, что в свое время решили сэкономить и взяли долларовый кредит?)) Девушка,не морочьте людям голову, разве что можете на среднее арифметическое от роста цен на коммуналку поднять..
Молчунья• 15 декабря 2014
Когда жили квартиранты чтобы не потерять их я даже опустила, когда попросили, мол, работу муж потерял, вошла в положение, и они через пол-года (трешка в Киеве с ремонтом возле метро за 4тыс, чтоб понимать) съехали, свою купили. Теперь в объявлении сразу подняла на 500грн, возможно чтоб отсеить таких умных....
Слава Українi• 15 декабря 2014
Мы когда выехали из Донецка, мужа родственники сдали нам по-дешевки квартиру, в августе подняли аренду на 1000. В итоге, нашли квартиру с хорошими условиями
, а не бараку в которой жили, а родственники спустя время опять зовут нас назад на старую аренду и еще обижаются, что не оценили халяву
Молчунья• 15 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
хорошие у вас родственники...
Пургену мне• 15 декабря 2014
Девочки, не дурите. Сейчас многи поднимают и лишаются квартирантов, потом месяцами найти не могут. У знакомых плату подняли почти на половину, они долго не думая, сьехали, а хозяйка теперь чешется, потому что найти на ту сумму, что она просит - не реально.