У кого происходят отклюючения света! Вы знаете график отключений? Я в Херсоне не могу нигде добиться этот график. У нас уже отключали 2 дня в разное время на разный период.Обращалась в Херсоноблэнерго, на новостные сайты, в газету. Внятно не говорят, сами не знают? в прессе и тв подозрительно замалчивают тему эту... как у вас?
Прокопенко• 15 декабря 2014
вы в каком районе? у нас ни разу не отключали Центр, мама на Шуменском, свекровь на Таврике, тоже все норм
Ответ дляПрокопенко
Жилпоселок, причем отключали в среду, четврг, без предупреждения и рынок в том числе, они там в шоке все были, в 5 часов света нет! И очень большой район отключили: рынок весь и все дома там, та сторона, где сельхоз институт нет, и вниз аж до полтавской все кварталы, практически весь район! в среду на 2,5 где-то, в четверг на 1,5 . мне систему хочется понять... В херсоноблэнерго нервный опрератор сказал, что во всей украине отключают, типа объявляли, но конекретно - ничего
Я вчера репортаж смотрела, нет графика и не будет, как только идет повышение напряжения так и рубильник щелк, только у нас на работе приблизительно в обно и тоже время выключают с 9-30 на два часа, и с 16-00 на два часа. Вот зарплатку как получим, и так все дорогое, так еще и работать не дают.
У нас в Одесе, тоже выключают каждый день на 2 часа утром и на 2 вечером,а лифт выключают вообще за час до отключения, когда за 30мин, вообщем живу на 17 этаже ребенок маленький, как отключения начались, так и не гуляем(((( Лифт днем работает около часа и то с непонятным графиком!!! В случае чего коляску не подниму((( Исключение воскресенье стало-не выключали!!!! Как это достало!!! Вообще не знаю что делать??!!! Все, с ребенком больше не гулять!!!??? Или после 20.00 и до 9.00-10.00!!!???
nightwoman• 15 декабря 2014
слышала, что работник облэнерго отвечал кому-то, что выключать будут только одну линию которую и отключали. всех остальных будут отключать только, если будет мало при первом варианте.\\ мне вопросы не задавайте - не знаю.
п.с. нас на таврике тоже отключали
nightwoman• 15 декабря 2014
Ответ дляKatty888
у нас это с 17:00 до 19:00. поэтому явно не когда перенапряжение. в 5 вечера люди еще на работе сидят а не в спальных районах
Ответ дляnightwoman
У нас в основном с 11 до 13.30 и с 15-15.30 до 18-19, тоже не могу понять какое напряжение в такое время!!!?? Особенно в утреннее время и в 15-16, когда на улице еще светло!!!
Ответ дляnightwoman
п.с. нас на таврике тоже отключали
Линий выключают несколько это точно, когда у нас нет света рядом в некоторых домах есть, а как нам включают-им после нас выключают!!!