Бесбардак• 1 час назад
Кто сталкивался с мужчиной исключительного обаяния и сексуальности?
Таких же не много наверное? Как вы считаете? Или достаточно?
Скольких вы за всю жизнь встречали и остались ли с таким в отношениях?
Бесбардак
• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Одного . Это была страсть ❤️🔥
Больше таких не было?
Бесбардак
• 59 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я до сих пор помню его запах … тела, кожи . Прошло пару лет
Почему расстались
Бесбардак
• 58 минут назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет . Таких больше не бывает
И как вам с этим?
Паратруперсупер• 57 минут назад
Одного встречала, тоже страсть, но абсолютная несовместимость по характеру. Лучше б и не встречала.
Не стоят те мгновенья космоса моего душевного спокойствия.
Бесбардак
• 58 минут назад
Ответ дляПаратруперсупер
А что с характером?
УраганнаЯ• 58 минут назад
Ответ дляБесбардак
Больше таких не было?
Когда мне было 25 и мозг у меня ’находился в трали- валях’- был один...шикарен...роскошен...породист...
Мужчина из категории:’не стыдно..’
Паратруперсупер• 54 минуты назад
Ответ дляБесбардак
А что с характером?
Перверзный нарцис +эмпат = нерабочая схема. Описывать не буду, кто проживал подобное, поймут.
сою не люблю• 54 минуты назад
У меня такой был. Просто огонь 🔥
Я не могла от него оторваться и не жалею кстати. Хоть есть что вспомнить)
А вообще конечно такие мужчины не для семьи хоть он мне предлагал замуж. Но у нас такие страсти были и качели.
Бринзолетта• 51 минуту назад
Мой БМ такой. И у него такой отец, и мой сын сейчас такой же.
Мы с ним пожили 1 год и расстались. При этом сошлись, когда у меня уже был от него ребенок. Это он узнав, что я беременна растворился в природе, но потом уже сошлись, просил прощения
Сундучок с каникулами• 33 минуты назад
Не встречала. Обычно либо секс либо ум. Хорошо,что другим везло