Нифига_ни_ни• 15 декабря 2014
Развод.Как делить имущество?
Решили разводится, за время брака была куплена мебель и бытовая техника. Сейчас муж на пену исходит, говорит, что все оставит себе, что он покупал,моих вложений там нет, так как я не работала. Хотя что то покупали из детских денег, но он это отрицает.Как быть?На чей стороне правда? Чеки не могу найти..
Из Хацапетовки• 15 декабря 2014
коли хотите делить? то будет вам пополам. а тут уже как договоритесь это ’пополам’, либо оценку будете делать+затраты. все себе он может забрать ТОЛЬКО если вы все ему отдадите сами:)
по закону даже гражданский брак более 2-х лет (если не ошибаюсь) пополам