Нифига_ни_ни• 15 декабря 2014
Развод.Как делить имущество?
Решили разводится, за время брака была куплена мебель и бытовая техника. Сейчас муж на пену исходит, говорит, что все оставит себе, что он покупал,моих вложений там нет, так как я не работала. Хотя что то покупали из детских денег, но он это отрицает.Как быть?На чей стороне правда? Чеки не могу найти..
Нифига_ни_ни
• 15 декабря 2014
Девочки, и так морально разбита, жили в его квартире, ушли только с вещами.....
Кому там слова не давали• 15 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
Если не докажете, то не добъетесь ничего. Как в моем случае.
Это как? По суду всегда пополам делят! Не делится только то, что ДО брака, и то, что дарено.
Русская Богатырша• 15 декабря 2014
если докажете чеками, что Вы покупали, то делите, если - нет, то ..
Нифига_ни_ни
• 15 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
А как доказывпть?Чеки нужны?
Лорка-хлорка• 15 декабря 2014
Видно муж у вас продуманный, чеки себе припрятал!Он возьмет справку о доходах, а вы что возьмете? Скорее всего суд будет на его стороне!
Русская Богатырша• 15 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
и что? все решения можно оспорить, да, по закону пополам, НО..если муж доказывает, что жена за это время не работала и никаких денег не вносила в семейный бюджет, то всё остаётся работающемумужу
Спитигнева• 15 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Может не в тему.Но Бог даёт детей и даёт на детей.
Нифига_ни_ни
• 15 декабря 2014
А если он будет врать, что до меня все куплено? Мне аж дурно от всего этого...
Апофиозная• 15 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
фото квартиры до свадьбы может есть?
Апофиозная• 15 декабря 2014
а вообще, я бы плюнула и ушла. пусть будет счастлив со шкафами и холодильниками.
поверьте, вы найдете больше, чем потеряете
Нифига_ни_ни
• 15 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
И Хочется справедливости,я и так от него долго не уходила, держалась за нажитое имущество! Не работала, по причине декрета.
Домашка• 15 декабря 2014
я бы не боролась за мебель. Поблагодарите его мысленно и оставьте ему,не унижайтесь. Пусть так и живет с мебелью.
А у вас будет счастье,вот увидите.
Маруська Му• 15 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А как доказывпть?Чеки нужны?
да, чеки, платежки... у меня их не біло - вот и не смогла поделить.
Маруська Му• 15 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
поверьте, не всегда. Нужно доказать, что было куплено во время брака. А если документов нет, то не докажете ничего и суд не поделит.
Нифига_ни_ни
• 15 декабря 2014
А если тупо прийти, когда его нет дома и забрать? Или буду воровкой?
Маруська Му• 15 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Ни на чьей.Отдавайте.Вам больше будет.
согласна! нервы будут целы. А так - будете ходить и ходить. Разве что , если он работает - его помурыжите по судам.
Маруська Му• 15 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
в суде все врут. Вам никто не запрещает тоже врать. Говорите, что он Вас бил.
Маруська Му• 15 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Если Вы там прописаны, то вещи же еще Ваши. Замки не менял (как в моем случае??)??
Нифига_ни_ни
• 15 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
это будет не вранье! Есть заявление даже!
Нифига_ни_ни
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
сколько ребенку лет? Вы сейчас работаете?
ребенку 3,4 официально в декрете(по вкк до 6 лет оформляла, пока не решится с садиком, но выходить буду в феврале) Он официально не работает с 2007 года
Приму в дар• 15 декабря 2014
Куда же подевались настоящие мужчины, ведь Вы ушли с ребенком, т.е. мог бы отдать все ребенку, сама нахожусь в подобной ситуации, он не хочет уходить, мне пока не куда, живем как соседи, на ребенка расходы пополам : школа, английский, танцы, питание, говорит уходи, но сама
Моль Молливна• 15 декабря 2014
50’50 делиться. А вообще кто понаглей тот и заберет больше. У нас знакомые разводились .там муж забрал даже крышку от унитаза забрал (т.к. подарили его друзья). Договаривайтесь по-хорошему... Все суды это такие нервы. и унижения
Лорка-хлорка• 15 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Офигеть! Нашли вы себе муженька конечно! По закону все равно должен какой то минимум платить! Как отец я поняла что он также никакой?