Почемучечка• 15 декабря 2014

девочки как Вы предохраняетесь?

вчера с мужем на эту тему поцапались, он мне заявил что все пью таблетки а я видиш ли не хочу. уже есть 3-е деток и никакие проколы не приветствуются, только 100% гарантия. вот мне интересно мнение как Вы предохраняетесь..
сделаю в виде простенького опросика, кому лень писать проголосуйте пожалуйста..
Результат:
вже голосів: 216
93 (43.06%) прерванный половой акт
64 (29.63%) презерватив
23 (10.65%) результат
19 (8.8%) таблетки
9 (4.17%) спираль
8 (3.7%) свечи
Тектоническая расческа.• 15 декабря 2014
Никак)

Не стесняюсь• 15 декабря 2014
интересно откуда муж так осведомлён?, проголосовала за гумовый нацюцюрнык
Помидорина• 15 декабря 2014
якщо не плануєте більше дытей, то стерилізація
Петриківна• 15 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
автор Почемучечка • 15 декабря 2014
девочки вот почему должна страдать я? пусть сам что то сделает.. вот блин прямо зла не хватает
Анчо Ус• 15 декабря 2014
И у меня 2 очень вредных и холеричных, дошкольников. Очень устала. Очень сейчас боюсь забеременеть....
66сезон666серия• 15 декабря 2014
А я после двоих трубы перевязала. И сплю спокойно..
Крем для арбуза• 15 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
надеюсь Вы мужа имели в виду?
бифидобактерияЖоржик• 15 декабря 2014
Никак:)

Отполированный Артем• 15 декабря 2014
таблетки. НО больше не хочу. Я из-за них истеричкой стала. ну их наф.
Анчо Ус• 15 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Да. Мужчинам тоже на канальчиках какую-то операцию делают.
Анчо Ус• 15 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А у меня мигрени жуткие были.
Та легко!• 15 декабря 2014
Что и требовалось доказать, все используют ПП, а потом девочки, ’сколько стоит аборт, не спрашивайте, так сложились обстоятельства’ каменный век...
Отполированный Артем• 15 декабря 2014
чей та я отполированный? да еще и артем? ыыыыыыы
Та легко!• 15 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
И там все гораздо проще, просто канал надрезают и главное, что его можно восстановить, при желании)
Жидкость для снятия глаз• 15 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
презерватив дюрекс плежа макс - самые лучшие почти не ощутимые, когда у нас с мужем стоял этот вопрос - он меня уговаривал на таблетки - но я считаю, но как бі там кто не говорил, я не верю, что они настолько безвредні как о них говорят... я ему предложила стерилицацию...:)) сошлись на презервативе
Меня не звали• 15 декабря 2014
предложите своему умному мужу сделать противозачаточную иньекцию !
Не танцую- но пою• 15 декабря 2014
Несколько лет пила таблетки. Сейчас бросила. Недавно была задержка - чуть с ума не сошла(( Спираль мне не подошла(( Сейчас в поиске.
Как-то не верится, что муж согласится что-то у себя перевязать...((( И что делать?.....
Я не тону• 15 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Прям мою мысль с языка сняли))))))

Томатико• 15 декабря 2014
Если ВАМ нужна 100% гарантия, чтоб не забеременнеть, то вы и следите за этим вопросом. За вас никто отвечать потом не будет. Вы отвечаете за себя, а муж за кого там хочет (пусть даже при этом он ужасный эгоист).
Способ: презерватив, минипили, гормональная спираль или гормональное кольцо. Все средства не дотягивают по паре десятых процента до 100% гарантии. Если вам нужна именно она, то используйте голландский метод - двойная защита: например, презик + таблы.
Томатико• 15 декабря 2014
Я ответила в опросе - ППА, но я не против еще одного ребенка.
Я супер-пупер• 15 декабря 2014
Да, такая же проблема
Посоветовала гинекологша из поликлиники трубы перевязать
Стремно
Не знаю, как аукнется лет через 20 такое перевязывание
Думаю про спираль гормональную, чтоб не таблетки - могу забыть про таблетку
Не знаю,,,
Неваляшкина• 15 декабря 2014
так таблетки не дают 100%, Вы можете подцепить грипп, поехать отдыхать, выпить какие-то лекартсва, которые уменьшают действие контрацептивов и будет сюрприз - 2 полоски
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Не спешите крутить у виска-в женской т.н стерилизации нет ничего ужасного,перевязка труб никак не отражается на здоровье женщины,яичники работают независимо от проходимости или нет труб. И женщина,которая точно знает,что уже не хочет рожать будет сама себе хозяйка. Ну давайте реально-муж может стать бывшим по любой причине, и будет у него другая семья,и там могут понадобиться дети, а у женщины дети останутся в любом случае.
Пы.Ся. Я сама уже много лет живу без одной трубы и с одной перевязанной,правда это был результат других проблем. Ребенок у меня есть,слава Богу. Женское здоровье, да и человеческое))) -отличное. А вот как женщина я абсолютно счастлива!
тянитолкайка• 15 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
так сделайте ему стерилизацию, если он детей больше не хочет...
нет, можно конечно и вам, но вам дороже обойдется, чем ему
я серьезно
я бы сделала, если бы больше категорически не хотела
сейчас на таблетках, да, мне уже 36
тянитолкайка• 15 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
да, после антибиотиков хорошо на таблетках беременеть
сразу результат)
Мюллерная• 15 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
вам во время кесарево перевязку делали или отдельно?
Рву и мечу• 15 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Операция называется вазектомия. Когда я рассказала о ней мужу, он истерику закатил и обиделся. А по теме, заватра иду спираль ставить.
66сезон666серия• 15 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Да, во время второго кесарево.
тянитолкайка• 15 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
мой сказал, что согласен перевязывать себе
но мне пока по показаниям таблетки нужны