Шкала Радости• 15 декабря 2014
объясните почему такие злые..
всем привет.
зарегилась на стаффе в 13 году, в 14 нашла для себя советчицу- убить время, почитать какие проблемы волнуют людей, короче кто чем живет, где-то в темах отвечала, где-то спрашивала, все как у всех..
буквально сегодня ответила в теме, мне :что вы несете и т.д. Я поделилась опытом как было у меня, где-то спрашивала- троль, такого не может быть и т.д. если начинаешь что то хорошее писать- тролляка и т.д., не верю...
Как можно быть злыми такими... от недо....еба, недосыпа или от нехватки денег... ?
Шкала Радости
• 15 декабря 2014
бу-га-га.. даже забыла анонима включить.. если что я за правду..
а в транспорте сколько злюк. Меня мужик в троллейбусе толкнул. Я попросила дать мне пройти, а он начал говорить, что сейчас народ зайдет и меня пропихнут дальше (в салоне возле него места было предостаточно). Я попросила с ’волшебными словами’ и спокойной интонацией. Короче, он меня таки пропустил, но при етом толкнул со словами ’дальше иди’... Вот так
Шкала Радости
• 15 декабря 2014
Ответ дляloki_kr
так это смотря что вы ответили)))
говорю правду всегда и не преукрашиваю, пунктик такой- так легче жить, в враках можно запутаться
Шкала Радости
• 15 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Если Вы в таком стиле общаетесь - цитата: ’Как можно быть злыми такими... от недо....еба, недосыпа или от нехватки денег... ’ - вам что Пушкина в ответ должны цитировать.
Всем советую купить прямое зеркало и заглядывать туда периодически, и все поймете
в жизни такое не употребляю
первое что пришло в голову
MargaritkaUA• 15 декабря 2014
От всего вместе и от едо....еба, недосыпа, нехватки денег + еще нет ШУУУУУУУУУУУУУУУБЫ !!!!!
Оцененная• 15 декабря 2014
Ответ дляHаташа
так аноним же не включили случайно
Фрикаделька• 15 декабря 2014
Ответ дляstasushka
в жизни такое не употребляю
первое что пришло в голову
вы сами ответили на свой вопрос. В жизни среди живых людей)), люди еще как-то стараются держать лицо и не позволяют себе распускаться, а здесь под маской анонима можно писать, все что в голову стрельнет, все что сдерживаете в себе в кругу друзей, родственников. Вот и лезет вся гадость наружу, потому кажется, что на советчице все такие злые. А на самом деле обычные)
ПриснитсяЖЕ• 15 декабря 2014
Автор!
рассмешили.
а вы типа белая и пушистая судя по вашим словам . от недо....еба, недосыпа или от нехватки денег... ?
Шкала Радости
• 15 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор!
рассмешили.
как хорошо что вы посмеялись
выспалась, дое...ли и денег хватает... как то так.
Ответ дляstasushka
в жизни такое не употребляю
первое что пришло в голову
как это не употребляете? а это что было? собака?)))
согласна с теми, кто говорит вам про зеркало. Этому есть много определений - яке їхало, таке й здибало; видим сучок в чужом глазу, а бревно в своем не видим; двойные стандарты....