Яичница с беконом• 16 февраля 2013
Это одна и та же куртка? Ссылка внутри.
Девочки это одна и та же куртка?
Просто разница в цене большая и цвет у одной более насыщеный.У кого есть такие курточки,как они?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4247671.html
Оцененная• 16 февраля 2013
Почему Вы создали тему анонимно? Если это не Ваше объявление, пожалуйста, снимите анонима.
Яичница с беконом
• 16 февраля 2013
Извините,нажала по привычке)))Это не мое объявление.Ищу сыну деми куртку.Уже весь кидстаф перелопатила,но все не то.То большие,то маленькие,то не нравятся внешне((
Хочу яркую стильную куртку.
Аноним• 16 февраля 2013
Похоже что одна и та же куртка.Чем вас цена смущает?Покупайте где дешевле..Каждый ставит цены в меру своих потребностей.Я тоже босоноги продаю,которые в Америке купила и мне не подошли.У нас в интернет магазинах они в три раза дороже.И что?
Яичница с беконом
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Меня не цена,меня цвет курточки смущает.На сайте она яркая,в объявлении цвет мрачноват.Интересно,то ли на сайте в фотошопе хорошо поработали,то ли в объявлении на стафе фото плохое.
Панни Моника• 16 февраля 2013
нет, не одна, обратите внимание на рукаве есть логотип на одной, а на второй - нет
Оцененная• 16 февраля 2013
Ответ дляAnnnMary
Попросите у продавца сбросить реальные фото куртки при дневном свете Вам на ящик или уточните в переписке.
Аноним• 16 февраля 2013
Логотип на рукаве есть на обеих куртках(посмотрите остальные фото в обоих объявлениях)
Панни Моника• 16 февраля 2013
обратите внимание на размеры! в объявлении с КС 90-100 см, а с инет магаза 95-105. Я заметила, если Китай, там все 90-100...
Панни Моника• 16 февраля 2013
а на логотипе между буквами нитки, что на одной - что на второй...наверное обе подделки, просто с сайта на белом фоне с подсветкой сделаны фото и отпарена хорошо, а с КС не очень