Dianusik• 15 декабря 2014

Девочки, кто живет в Ровно недалеко от Новуса

Есть ли среди нас такие , что живут недалеко от Новуса по ул.Гагарина, 26 и смогут купить мне чай для ребенка в аптеке доброго дня , а потом переслать его в Киев укрпочтой. Очень надо, в Киеве его нигде нет, а мой ребенок кроме него ничего пить не хочет. Деньги перешлю на карточку. Спасибо откликнувшимся.
Alexa81• 15 декабря 2014
Здравствуйте! Напишите какой чай, если получится в среду куплю, но не обещаю, так как живу в пригороде
a_pavlova• 15 декабря 2014
я живу в Ровно. Не возле Новуса, но если надо, то съезжу. Пишите в личку.
vsedlavas• 16 декабря 2014
Купили чай? Живу в Здолбунові біля Рівного. Живу також біля аптеки Доброго дня. Якщо у нас є ваш чай, то можу купити і вислати.
автор Dianusik • 16 декабря 2014
Спасибо всем откликнувшимся, было очень приятно, что есть довольно много людей, готовых тебе помочь,огромное спасибо Елене, которая съездила и купила для моего ребенка чай.