Пенек Возмездия• 15 декабря 2014

Знающие мамы и беременный, подскажите.

Девочки, может-ли предполагаемая беременность сроком 7-10 дней давать легкое чувство тошноты и головокружение по утрам? Не пойму свое состояние, давление в норме, все ок, не перенапрягаюсь, а уже больше недели по полдня такое состояние. И я подумала, а вдруг это беременность?
Все возможно• 15 декабря 2014
сделайте тест. если это так проявляется беременность - тест уже покажет
а вообще, рановато признаки начали появляться, если больше недели такое происходит

YUKKA25• 15 декабря 2014
Может быть что угодно,все очень индивидуально.
автор Пенек Возмездия • 15 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
У меня еще нет задержки, от овуляции прошло 10 дней. Я вроде понимаю, что маловероятно, что это симптомы беременности, но все-таки, решила уточнить, вдруг мамы скажут, что и у них такое было.
Маурита• 15 декабря 2014
я відчула десь на десятий день вагітності, що це саме ВОНО, було відчуття шаріка в нузу живота
Все возможно• 15 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ну и что, что нет задержки. тест реагирует на гормоны. если это тошнота - это беременность, значит гормоны у вас уже зашкаливают, тест увидит
автор Пенек Возмездия • 15 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Не знала, спасибо, сделаю тест.
автор Пенек Возмездия • 15 декабря 2014
Ответ дляМаурита
У меня никаких ощущений в животе, только тошнота сутра по пол дня. Так необычно, что можно что-то почувствовать на 10 день

Тетя из министерства• 15 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
у каждого по разному, у одних токсикоза нет, а у других всю беременность, делайте тест- удачи
волосатое стекло• 15 декабря 2014
Звичайно може бути.. в мене за першою вагітністю крім завнішніх признаків))))нічого не було, а за другим разом, мене так тошнило, що я була вся зелена...це до речі було 9-10 неділя..