26 июня 2012

У кого есть Динозавр PLEO Ваше мнение, он нужен ребенку или нет?

показать весь текст
Lyavenenok 26 июня 2012
я не могу сказать нет
Lyavenenok 26 июня 2012
я просто пытаюсь иногда объяснять ,что потом купим,что не все сразу,что когда заслужишь))Но никогда не говорю что не куплю
Валерия2208 26 июня 2012
Моя вообще планшетку просит,на днях днр
Валерия2208 26 июня 2012
а ей будет только 7
автор olesja 26 июня 2012
Ответ дляpetrysik
я не могу сказать нет
я тоже не могу сказать нет, объясняю с чем то соглашается, с чем то нет, когда объясняю-рассказываю, но все купить , что хотят дети - это просто нереально, в доме чего только нет, уже в детской скоро пустого места не будет, и все ей нужно и нельзя отдать-подарить, воюем - пытаемся объяснять и рассказывать, другого выхода нет
ldemchuk 26 июня 2012
Ответ дляВалерия2208
Моя вообще планшетку просит,на днях днр
о-о!тоже,на днях будет 9,хочет нетбук....
Аноним 26 июня 2012
Ой девочки!!!
Если ваши дети просят что-то , то значит они не разбалованые !
У меня малые уже не знают что им просить Сначала они получают , а потом думают - блин , об этом же можно было и помечтать
q_w_e_r 26 июня 2012
Ответ дляpetrysik
я не могу сказать нет
и я не могу....
q_w_e_r 26 июня 2012
Ответ дляpetrysik
я просто пытаюсь иногда объяснять ,что потом купим,что не все сразу,что когда заслужишь))Но никогда не говорю что не куплю
и я точно также.. зачем сейчас в три с половиной ребенку рассказывать, что вот мол, жизнь тяжелая штука и не всегда ты будешь получать то, что хочешь!! зачем с самого детства растить неудачника я наоборот своему говорю, что у тебя будет все, но только тогда когда ты заслужишь
Lyavenenok 26 июня 2012
Ответ дляq_w_e_r
и я точно также.. зачем сейчас в три с половиной ребенку рассказывать, что вот мол, жизнь тяжелая штука и не всегда ты будешь получать то, что хочешь!! зачем с самого детства растить неудачника я наоборот своему говорю, что у тебя будет все, но только тогда когда ты заслужишь
я так тоже говорю малому
Шкура Шуры 30 ноября 2012
а уменя все просто: мама - хочу, и мы все дружно ждем папину зарплату... а пока ждем - хотелка забывается и переключаемся на что-то новое )))