Рассказница• 15 декабря 2014
Расшифруйте сон
Приснилось что собираюсь на свидание вслепую. То есть с человеком, которого раньше не видела. В реальности на свидания уже лет 15 не ходила :))) Собираюсь очень тщательно, словно мне опять 16 лет))) Бегаю, суечусь, крашусь. Он как бы пришел чуть раньше и я его мельком увидела (внешность не знакомая) и узнала что зовут Сергей.
К чему такое сниться? Не к болезни?
Предпосылок к таким свиданиям никаких нет в реальности :)))
К чему такое сниться? Не к болезни?
Малявка-козявка• 15 декабря 2014
Вы,конечно, далеко не всё рассказали... Сон цветной или чёрно-белый? Животные были?
Что было вокруг, кроме косметики? Сколько Вам лет? 40?
Рассказница
• 15 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Вы не хотите расшифровать? Почему не ответили на вопросы?
Уходила. А теперь вернулась. Спасибо за интерес к моему вопросу.
Сон скорее черно-белый, животных не было. Дело происходило в квартире в которой я жила лет 15 назад, была соответствующая обстановка и ремонт.Но во сне мне якобы было столько лет сколько сейчас, 35. Во сне была моя мама, но мельком, просто сказала что-то типа к тебе пришли, поторопись. Человека из сна видела в профиль, показался моим ровесником и несимпатичным.
Малявка-козявка• 15 декабря 2014
К здоровью, слава богу, отношения сон не имеет. Будут предновогодние хлопоты, озабоченность что и как лучше потратить? Посоветовать может и мама, и близкий человек.
У Вас видимо ностальгия по прошлому... Наведите генеральную уборку в доме.
Не очень скоро, но не исключено, что будет новая неожиданная встреча(знакомство) Произойдёт она тогда, когда Вы совсем об этом думать не будете и будете не накрашена... А совет такой: нужен Вам самый некрасивый. Это будет самое оно!
Вы потом вспомните эти слова. Должны любить Вас! Вы так устроены и нужно с эти всем согласиться. И будет всё ОК! УДАЧИ!
Рассказница
• 15 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо Вам огромное-преогромное!