Полиэтиленовый привет• 15 декабря 2014

Пришло вермя снимать депозит в Приват банке.Можно ли перевести в доллары????

Можно ли перевести депозит гривневый в доллары?Кто знает?
Деньги ложила когда доллар был еще по 7.99 грн.Сейчас почти 20 грн.(((
Королева красоты• 15 декабря 2014
так в банке спросите

На перекуре• 15 декабря 2014
3700 вам в помощь
Отполированный Артем• 15 декабря 2014
ВСю сумму депозита не,только по 200-300 долларов в день,сама интересовалась этим вопросом
Лапка• 15 декабря 2014
НЕТ,конвектировать нельзя
Дружная семейка• 15 декабря 2014
Ответ дляЛапка
НЕТ,конвектировать нельзя
откуда такая инфа? было можно стало нельзя
Бурундучиха• 15 декабря 2014
Нельзя всю сумму, только в пределах 3 тыс грн в сутки. Ограничения нбу
ПриватБанк• 15 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Спасибо за вопрос!
Доллары США для оформления новых вкладов в сумме, не превышающей ограничение НБУ (эквивалент 3 000 грн на клиента в день), можно приобрести в течение всего дня без очереди в отделениях банка и Приват24. С курсом конвертации Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua/ виджет ’’Курсы наличных валют’’, закладка ’’Курсы по картам и для пополнения вкладов’’.

С уважением, ПриватБанк.