Айболитная• 15 декабря 2014

Кто принципиально не ищет квартиру с риелтерами (аренда), ваша мотивация

Ответьте пожалуйста только те, кто действительно прошел через это. Кажется я себя загнала в угол, отказавшись сама сдавать квартиру. Или риелтеры правы и таким образом они мне отсевают неплатежеспособных квартирантов?.
Результат:
вже голосів: 63
36 (57.14%) Ищу самостоятельно, принципиально не хочу платить этим бездельникам
14 (22.22%) Ищу и сам и с риелтерами сотрудничаю, это не так важно
13 (20.63%) Ищу самостоятельно потому что денег впритык
автор Айболитная • 16 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
А кто их заставляет бегать-то?
Спекулянты и все. Сначала наплодят объвялений что сквозь них фиг хозяина найдешь, а потом типа ’помогают’. Разматывала я такую помощь. За свою жизнь из 3 съемных квартир все три риелторы со мной приходили смотреть первый раз. За что мне приходилось отваливать по 3 тыщи. Тоесть посути они санчала мешают найти телефон хозяина, а потом за этот телефонный номер берут пол стоимости квартиры.
Бесят.
да. примерно так и есть.