Кима_кепка• 16 февраля 2013

как проверить верность мужа?

кто то задавался вопросом . верен супруг или нет..естесственно при хорошем раскладе такое и в голову не прийдет..ну а если месяц не разговариваеи и всеми способами мыслимыми и немыслимыми изображаем самостоятельность..он мужественно стирает в ванной рубашки-отвлекусь. только название что стирает. такое ощущение что намочил и вывесил...причем мне назло, знает что проверю качество стирки..но я мужественно молчу и не в коем случае не перестирываю...наоборот. от греха подальше ушла в кафешку..да, сама..сижу вот общаюсь..домой идти не хочется..так как то все нелепо..но ..это знаете как в воспитании собак...подопечная должна почувствовать силу хозяина....иначе...ничнго не выйдет..типа того и здеь..понимаю. что глупо..понимаю, что не продуктивно...НО!!!как Наполеон говорио-вв
 войну ввязались-обязаны выигрывать...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, конечно..уже иду..постараюсь выспаться, и вам нежных снов!
Это я вчерашний собеседник ! Как Вы?
Аноним• 20 февраля 2013
Есть у Вас изменения ?
автор Кима_кепка • 20 февраля 2013
спасибо, девочки, что волнуетесь..но ничегошеньки!!!все стабильно также!!!прямо неинтересно стает уже...а..поздравьте меня кстати..сегодня ровно месяц молчанки!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да! я забыла аноним поставить,все тот же собеседник. Что то не то! Тут надо вмешивать потусторонние силы (как Вы относитесь к этому?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже к этому относилась так ,не верила. Но пообщалась с одной женщиной. Не зная ничего,даже имена назвала. Я была в шоке. А есть один друг мы его называем только по отчеству. Так она и это сказала. Мистика,не правда ли.Дала толковый совет. Если хотите,могу дать координаты.Я Sense!
автор Кима_кепка • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
не совсем поняла, в каком смысле?
автор Кима_кепка • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да и как то не задумывалась об этом и не верю..
Аноним• 21 февраля 2013
Автор куда вы пропали? Это не любопытство, честно .я действительно переживаю аналогичную ситуацию, ваша история , и ваше отношение к ней меня очень тронуло..и я действительно за вас переживаю...чиркните пару строчек
автор Кима_кепка • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, очень мило..трогает, что кто то переживает...пусть даже незнакомый человек..в отличие от близкого...да я и не пропала..просто ничего нового-не хочется же каждый день ныть..новостей нет...так же молча утром уходит, поздно вечером приходит и ложится спать..все..ни звонков. ни смс..ни одного словечка..а у вас что-если хотите, поделитесь...все легче станет..
Аноним• 22 февраля 2013
Да это точно, экстрасенс порядочный легко определит измену, хотя у Вас она на лицо((( ,такая себе демонстрация .
автор Кима_кепка • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ок..и где взять такого порядочного экстрасенса?подскажите?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
можно за 100гр. у женщины я предлагала выше, была удивлена общением с ней,есть еще вариант.Напишите в личку.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
и пока ничего не выяснится.не накручивайте себя.
автор Кима_кепка • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как мне вам в личку написать, если вы аноним?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
я открываюсь
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
пишите!
автор Кима_кепка • 24 февраля 2013
Ответ дляsense
пишите!
ок
Аноним• 27 февраля 2013
Автор, доброе утро! как у вас успехи? как настроение?
автор Кима_кепка • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
здравствуйте, все нормально-тонем!!! вернее продолжаем точно так же ...
No problems• 07 марта 2013
http://polezno2012.com/izmena/?xid=ThDkkNIA
Здесь можно посматреть сколько раз вам изменял муж.
копилочка 27• 10 марта 2013
Автор а Кофейку не хотите? может пересечемся на неделе? просто так... с позитивом время провести.. вы мне сипматичны.