Кима_кепка• 16 февраля 2013
как проверить верность мужа?
кто то задавался вопросом . верен супруг или нет..естесственно при хорошем раскладе такое и в голову не прийдет..ну а если месяц не разговариваеи и всеми способами мыслимыми и немыслимыми изображаем самостоятельность..он мужественно стирает в ванной рубашки-отвлекусь. только название что стирает. такое ощущение что намочил и вывесил...причем мне назло, знает что проверю качество стирки..но я мужественно молчу и не в коем случае не перестирываю...наоборот. от греха подальше ушла в кафешку..да, сама..сижу вот общаюсь..домой идти не хочется..так как то все нелепо..но ..это знаете как в воспитании собак...подопечная должна почувствовать силу хозяина....иначе...ничнго не выйдет..типа того и здеь..понимаю. что глупо..понимаю, что не продуктивно...НО!!!как Наполеон говорио-вв
войну ввязались-обязаны выигрывать...
Кима_кепка
• 16 февраля 2013
так вот..или он мне на нервы действует..а может совсем и нет..приходя домой закрывается в ванной с телефоном...естественно проверять телефон во время его сна я не буду-гордость не позволит..да и повытирал все смски какие были скореев всего., если были..как проверить наличие чужой барышни...чтобы как говорится не спалиться и наверняка
Краля-Галя• 17 февраля 2013
а ВАМ ЭТО НАДО? Какая разница есть или нет, тот человек, такой какой он есть рядом с вами, вам нужен???
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
совместных нет..это второй брак..нам за 40..к тому что все быстро порвать и в сад-не подходит..сами понимаете..не вся жизнь впереди
Аноним• 17 февраля 2013
А оно Вам надо? Наоборот делайте вид что Вам по фиг или что у Вас кто-то есть. Пусть он не спит и мучается.
Краля-Галя• 17 февраля 2013
Если да, то и не задавайтесь вопросом о любовнице, а спасайте отношения, если они того стоят, сам от нее отлепится. А если он вам не нужен, то расставайтесь вне зависимости от наличия любовницы
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
гордость не позволит???? но вы же все равно хотите проверить. Телефон самый верный способ. Я своего первого мужа вот так на смс застукала. От Гриши. Потом набрала этого Гришу, а там оказалась Валя, наша общая подружка. Долго пытались отношения наладить, в итоге развелись. Вам я такого конечное не желаю, но мой первый муж гуляет до сих пор, а у меня семья и двое деток, так что лучше раньше чем..........
И вообще хочу я вам сказать, что когда речь идет о спасении семьи, о какой гордости может идти речь?
Аноним• 17 февраля 2013
Ну а чего не разговариваете, может стоить попробовать первой? Вы там пишите про собак, так вот они могут так покусать
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, надо..обьясню даже ход мыслей..если кто то есть-значит я уже не дорога, держаться нечего. можно делать выводы...а если никого и просто бронь-то совсем другое дело..из-за глупости расходиться не хочется и потом локти кусать.в принципе он неплохой человек..но ’инопланетянит’ иногда не по-детски..
Аноним• 17 февраля 2013
это знаете как в воспитании собак...подопечная должна почувствовать силу хозяина.
Я шалунья• 17 февраля 2013
Ну чего Вы. На перемирие пойти гордость не позволяет, а как шпионить за мужем и проверять его верность, куда гордость девается? Выгодная она у Вас - то есть, то нет
. Если такие мысли в голову пришли, любите Вы его. Наполеон то говорил, но в конце что? Проиграл! Война и есть война, на ней есть победитель и побежденный. А вдруг именно второй вариант Ваш? Ну ладно, муж упрямый осел. Но Вы будьте мудрее. Ведь сила не в том, чтобы вот так тупо идти до конца, а в том, чтобы уступить, когда нужно быть умнее.
Может сейчас Вы меня не понимаете, но когда-нибудь поймете, поверьте).
. Если такие мысли в голову пришли, любите Вы его. Наполеон то говорил, но в конце что? Проиграл! Война и есть война, на ней есть победитель и побежденный. А вдруг именно второй вариант Ваш? Ну ладно, муж упрямый осел. Но Вы будьте мудрее. Ведь сила не в том, чтобы вот так тупо идти до конца, а в том, чтобы уступить, когда нужно быть умнее. Может сейчас Вы меня не понимаете, но когда-нибудь поймете, поверьте).
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы знаете...иногда бывает предел. который уже не переступается..ни разговорами..ничем...потому как всегда спасала и разговаривала..и видимо это принимал как должное..и просто сел на голову...начал просто кого, чок девица пристраивать какие то обиды и капризничать...девочки, чтоб было понятно, я достаточно красивая, эффектная женщина. сама зарабатывающая на свои немалые запросы... а он ккак то обмельчал..сначала я его спасала..помогала в бизнесе..потом тянула на себе все расходы..и теперь вот дождалась. что повезла на др к своей пожруге, купив подарок и экслюзивный букет, причем за свой счет..но выслушивая при покупке колкости в виде того что наверное нас с именнинницей кто то связывакт что я для нее так стараюсь..было бы смешно..но..мужчине уже под 50..ум должен б
быть вообще?
Аноним• 17 февраля 2013
вы в свои за 40, сидите в кафе?
не чудите, идите домой, ничего вы не высидите, лучше действуйте как-то, лучше какой-нибудь результат чем неизвестность.
Аноним• 17 февраля 2013
Честно говоря, ненормальная Вы тетка, сидеть в кафе, в такое время , одна. Это ужас.

Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляЯ шалунья
может вы и правы..потому и думаю как поступить..а не тупо воюю...
Аноним• 17 февраля 2013
Вы для себя решите чего хотите ВЫ !
Помирится ,или порвать отношения с высокогордо поднятой головой ?
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

ау..спасибо за ’тетку’...протрезвите любого...да и что в ы такого увидели..какая разница в какое время сидеть..поверьте, на мой взгляд даже в это никто не прилепится..вы просто наверное не понимаете с кем общаетесь и как я выгляжу
Я шалунья• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не совсем поняла. Кто-то связывает с подругой... Ревнует да?
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы в свои за 40, сидите в кафе?
я не знаю сколько вам. но вы 40 произносите так. как будто это приговор..детка..не исключено, что я в свои 40 выгляжу намного лучше чем вы со своими сосками в 20
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляЯ шалунья
вы знаете. была бы конкретная проблема-наверное более понятно было бы что исправлять и над чем работать..а так..какая то тупая глупая молчанка просто без причины...это и пугает
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы для себя решите чего хотите ВЫ !
девонька, было бы просто решить..не было бы этого вопроса и темы...не так все просто...нужна какая то точка..которая перевесит в у или иную сторону..да. мне 40. хоть и выгляжу супер..но ума то уже на все 50..потому и понимаю, что вести себя так как в 20 лет это неправильно
Я шалунья• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну молчанка без причины не бывает. Просто причину не всегда видно сразу... А как Вы думаете каково ему себя чувствовать настоящим мужчиной рядом с успешной, красивой женщиной, которая зарабатывает больше него? Если он мужик, то сама эта ситуация для него уже некомфортна. Не каждый с этим смириться. Вот он и ведет себя так, как большой ребенок.
Аноним• 17 февраля 2013
девочки вот навеяла темка вопрос...почему они не удаляют смс ну те кого ловят все таки на этом?забывают?плохо шифруются?или уверены что жена не полезет смотреть?
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляЯ шалунья
да. я это понимаю..но как мне поступить..пойти в бомжи. чтоб поднять его самооценку??поверьте . я не монстр, я очень берегу семью, тем более что у меня кроме него и сына больше вообще нет родных уже..ноон ведет себя не по мужски в моем понимании..наоборот мне нужна поддержка и внимание...а я получаю наоборот-игнор...ничего хорошего в голову нелезет..хоть он и твердил, что пока мы женаты он не посмеет мне изменить.дров наломать не хочу..потому и хочу услышать здравый совет со стороныь..не хочется чувствовать себя дурой...ну и
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Видно ум за разум зашел.У формы долно быть содержание,иначе форма станосится не интересной.
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
может просто в экстазе забывают???...хотя бывают варианты. что и спец провокация