Кима_кепка• 16 февраля 2013
как проверить верность мужа?
кто то задавался вопросом . верен супруг или нет..естесственно при хорошем раскладе такое и в голову не прийдет..ну а если месяц не разговариваеи и всеми способами мыслимыми и немыслимыми изображаем самостоятельность..он мужественно стирает в ванной рубашки-отвлекусь. только название что стирает. такое ощущение что намочил и вывесил...причем мне назло, знает что проверю качество стирки..но я мужественно молчу и не в коем случае не перестирываю...наоборот. от греха подальше ушла в кафешку..да, сама..сижу вот общаюсь..домой идти не хочется..так как то все нелепо..но ..это знаете как в воспитании собак...подопечная должна почувствовать силу хозяина....иначе...ничнго не выйдет..типа того и здеь..понимаю. что глупо..понимаю, что не продуктивно...НО!!!как Наполеон говорио-вв
войну ввязались-обязаны выигрывать...
Аноним• 17 февраля 2013
Сижу угораю) Смех продлевает жизнь, хоть за это спасибо автору)
Подкидывайте ему вещи...и Вам спокойнее, муж дома...и постоянно делом занят...и ему легче, вас не видит...все довольны)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
модератор, вы тоже от комментов не удержались?или вас туфли мои мучат?
А че админ в личку залез?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор искренне сочувствую Вам. Знаю, каково это. И ДБ чтобы Ваши домыслы остались домыслами, а Вы все порешали как можно скорее.
Я обычно не отписываюсь на формах, люблю почитать. Но тут задело;) ПОнимаете, дорогой автор, если бы Вы прикинулись бедной несчастной женщиной ’за 40’ поверьте, Вы бы получили колосальную поддрежку! Но так как Вы самодостаточная, самоуверенная. да еще и обеспечанная личность - Вам тут не повезло

Не найдете Вы тут поддержки
Куда мы катимся! Девушки, дамы, барышни - опомнитесь, вы же воспитываете следующие поколения!!! Неужели в стране все так плохо, что люди в такое превращаются. Нельзя нынче автор такой Вы быть, ну.... ну таких форумах точно... А по существу сбросьте фото Антимяу, она Вам скажет есть или нет у него никого. ПРедупреждаю сразу я не Антимяу, я часто к ней обращаюсь, даже просто за советом, она к стати тут тоже часто в опозиции)))Удачки Вам автор!!!!!

Не найдете Вы тут поддержки
Ооо реклама антимяу, да ей не к ней надо, а к психологуууу
Аноним• 17 февраля 2013
Купец, девочки, ну действительно! У человека проблема, а вы стебетесь. Не красиво. А умный совет дать слабо? Или просто поддержать?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему сразу реклама? Мне этот человек по душе. И ответ по крайней мере по существу.
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

Не найдете Вы тут поддержки

спасибо, я уже так и поняла..глупо наверное у женщин искать поддержки.не бывает женской солидарности, только соперничество...все дуры типа. я одна умница=в основном у всех такой девиз!!.а самое главное. особо то ничего и не просила..просто хотела разобраться в ситуации, может действительно неправильно что то..хотелось здравого взгляда со стороны..а тут..разворотилось только кубло змеючек..злые ...хотя считают что у них все хорошо..но..видно, что не может быть у злых дамочек счастья..потому как не так ведут себя счастливые женщины..уж я то это знаю..когда сам счастлив-нет ни до кого дела..а по поводу Антимяу. сорри, туфта это все...да и помните фильм ’Место встречи изменить нельзя...Баба. она сердцем чует..и ни одна антимяу тут не подскажет...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
. С чего Вы взяли?
КТото написал о четырех парах туфлей. Автор ответил ’модератор, вы тоже от комментов не удержались?или вас туфли мои мучат?’
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Этой даме советы не нужны.
Почитайте первые 2 страницы. И обязательно поддержите ее.
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот точно..уже польза..хоть правое дело придумали
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой. сорри.. не подумала, может вы ко мне хотите составить компанию?милости прошу-могу машину прислать за вами, говорите куда
Вы бы за собой ее прислали...с мигалками...скорая называется. А то скоро буквы будут точно путаться.
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
слава Богу хоть не к психиатру
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подпишусь под каждым Вашим словом! Я спать.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Представляю.... вся такая роскошная берет в 2 часа ночи ноутбук и на зло мужу чешет в кафешку,чтоб в кидстаффе этот бред писать Ахаха

Так что это за кафе (вообще слово кафе совдеповское, сразу видно, сколько автору.) которое до утра работает? Сидит дома и пишет, лишь бы пописать, а муж явно давно спит, уставший от ее злобы.
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибки, мелочь. а приятно..не полное разочарование, есть нормальные люди!!просто большинство спит!
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно..и это хороший совет..не каталась с мигалками..сегодня обязательно вызову...в вашу честь!!
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно..в Киеве сплошной совок...кафе до утра работать не могут..нонсенс..девченки. вы такие умницы-разумницы. поражаюсь вам!!как повезло вашим мужьям!
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если психолог не поможет, то точно к психиатру
спасибо . что метлу прислали. полетела..
Аноним• 17 февраля 2013
Если человек не молодой, то мозгов хватит:
тут не сидеть и нас, ’дур’ не спрашивать
сидеть не в КАФЕ, а в дорогом ресторане, клубе..в кафе все тетки спят уже давно
не язвить столь низко, как малолетка... взрослая, умная и самодостаточная женщина не то, что язвить так по-детски, она у нас и совета бы не спросила, она же СА_МО_ДОС_ТА_ТОЧ_НАЯ женщина.
от хороших женщин мужики престарелые в ванных не прячутся
etc
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

Не найдете Вы тут поддержки

Вы прямо мои мысли прочитали, только хотела написать об этом.... Террариум какой-то...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
удачного полета, надеюсь на северный полюс!
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
etc
МОЛОДЧИНА четко сказано
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А че за планшет с клавой????? Вы ж писали кнопки не видно в кафешке, все меня ща разорвет

А вы, наверно, планшет только на картинке видели и не знаете, что есть там виртуальная клавиатура....
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, не удивляйтесь..тут столько таких умниц. изображающих из себя ЗНАЕК.что диву даешься. где ж их наплодили то сколько
Аноним• 17 февраля 2013
Эх, автор, а я бы к Вам присоединилась и в Киеве я... вот только маленькую не оставлю - спит плохо...
у меня тоже с мужем нелады.. поговорили бы....
ПыСы посты 172 и 175 - мои
И, кстати, злбоные Анонимы, я всякие заведения тоже кафешками обзываю, ну нравится мне так

ПыСы посты 172 и 175 - мои

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПыСы посты 172 и 175 - мои

Что поделаешь, прощаем. Против менталитета не попрешь)))))
Кима_кепка
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
etc
точно..тупая, глупая. не в дорогом ресторане. не на дорогой машие. с кучей бутылок..и без планшета...девченки, вам бы с Василисой премудрой посоревноваться в смекалке!1