Бензопирен• 15 декабря 2014

Может хватит ныть? ну сколько можно?

хватит сеять негатив... подняли задницу и пошли лучше что-то поделали, Половина из тех кто ноет сто % сидят с грязной головой, вот вперед мыть, как раз и мысли освежатся! Что вам даст что вы тут ноете, лучше потратьте это время с умом.
Для тех у кого не хватает денег, даю наводку ДРОПШИППИНГ!
А теперь гуглим!
И не ноем!
Мания-Величия• 15 декабря 2014
Люда Людоедова• 15 декабря 2014
типа сейчас ’гребут’

хватит умничать,иди помой голову!!!
Бентливуман• 15 декабря 2014
правильно, идите лучше пакски печь)
Бла бла бла• 15 декабря 2014
Я хоть и не ною, и с чистой головой, но пошла гуглить, что за заверь ДРОПШИППИНГ)))
Кофр для ноги• 15 декабря 2014
вчера помыла, можно еще чуть по ною
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2014
О, умница, спасибо, что написали это. Иногда Советчица такой депрессивной выглядит, словно тут не мамочки сидят, а узники какие-то.
автор Бензопирен • 15 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
вчера помыла, можно еще чуть по ною
нельзя!
Зина с магазина• 15 декабря 2014
pupsik_y• 15 декабря 2014
Подбодрили!))
Фиктивная• 15 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
напишите кто это а то лень гуглить
Царь-Матушка• 15 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
правильно, идите лучше пакски печь)
ОльгаЛ• 15 декабря 2014
Вот такой он... волшебный пендель
Там-тарарам• 15 декабря 2014
Автор попали в точку!!!! Не советчица, а прям сплошной негатив...что не темка, сижу реву...опять реву..реву не могу...уже надоело.. у всех сейчас тяжелое время и если все будут писать такие рыдающие темы,то и повесится так можно))))
Кстати вот про невиданного зверя:
Прямая поставка (или дропшиппинг, от англ. dropshipping) — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником (дропшиппером, англ. dropshipper). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя, что и нашло свое отражение в самом термине: в дословном переводе c английского «drop shipping» — прямая поставка.
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2014
Согласна, эти темки вечно ноющих и недовльных порядком напрягают.