Бензопирен• 15 декабря 2014
Может хватит ныть? ну сколько можно?
хватит сеять негатив... подняли задницу и пошли лучше что-то поделали, Половина из тех кто ноет сто % сидят с грязной головой, вот вперед мыть, как раз и мысли освежатся! Что вам даст что вы тут ноете, лучше потратьте это время с умом.
Для тех у кого не хватает денег, даю наводку ДРОПШИППИНГ!
А теперь гуглим!
И не ноем!
А теперь гуглим!
И не ноем!
Бла бла бла• 15 декабря 2014
Я хоть и не ною, и с чистой головой, но пошла гуглить, что за заверь ДРОПШИППИНГ)))
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2014
О, умница, спасибо, что написали это. Иногда Советчица такой депрессивной выглядит, словно тут не мамочки сидят, а узники какие-то.
Бензопирен
• 15 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
вчера помыла, можно еще чуть по ною
нельзя!
Фиктивная• 15 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
напишите кто это а то лень гуглить
Там-тарарам• 15 декабря 2014
Автор попали в точку!!!! Не советчица, а прям сплошной негатив...что не темка, сижу реву...опять реву..реву не могу...уже надоело.. у всех сейчас тяжелое время и если все будут писать такие рыдающие темы,то и повесится так можно))))
Кстати вот про невиданного зверя:
Прямая поставка (или дропшиппинг, от англ. dropshipping) — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником (дропшиппером, англ. dropshipper). При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя, что и нашло свое отражение в самом термине: в дословном переводе c английского «drop shipping» — прямая поставка.
Кстати вот про невиданного зверя: