Вся такая растыкая• 15 декабря 2014
Просто нет слов.. Укрпочта!!!!
Сегодня пыталась отправить джинсовые шорты укрпочтой. В моей упаковке не приняли, а в своей насчитали стоимость 25 грн, и это в пределах области пересылка!!!!
Вообще с ума посходили. И как итог час потраченного времени на почте, а посылка так и не отправилась покупателю.
Клептоманка• 15 декабря 2014
У нас на почте такого нет вообще, считаю как надо, то не укрпочта виновата, а сотрудники на Вашем отделении
СовНарКом• 15 декабря 2014
что-то не то.... Укрпочту не надо склонять, вас банально развели, человеческий фактор... Все мои отправки в моих пакетах по 5-10 грн.
Клептоманка• 15 декабря 2014
Ответ дляOlyaTV
Да согласна все зависит от сотрудников
сегодня отправляла по Харькову заплатила 3,4
n.semenova• 15 декабря 2014
у меня принимают в моей упаковке всегда и по области 4-6гр.Это вы попали действительно на сотрудника такого.Зато сегодня отправляла Новой детская юбочка 35гр,а доставка 25(я в шоке).
kazavochka• 15 декабря 2014
ой...как явас понимаю,я с ними ругалась и писала жалобы и вечно они мне насчитывали больше чем надо.Что в ыпересылали,сколько вес и чего не приняли в вашей упаковке?
Ответ дляСовНарКом
в моем не взяли, предложили в их пакете за 7 грн+пересылка 18 грн.. я отказалась... спросила а в их коробке сколько? итог 6 грн за коробку и 16 пересылка.... но это же бред!
Ответ дляkazavochka
джинсовые шорты, грамм наверное 400... упаковала в белую бумагу аккуратно и заклеила скотчем....
не взяли, типа упаковка не подходит, а еще сказали, что вообще по правильному я должна вскрыть упаковку, чтоб они посмотрели что внутри.
mur_marimar• 15 декабря 2014
Ответ дляada689
у нас на отделении самый дорогой пакет стоит 5 грн )
КликОЛЬКА• 15 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
у меня ни одной посылки не приняли в своей упаковке!!!только ’фирменная’:) (укрпочты) за простой бумажный ящик 11-15 грв нужно заплатить!
IQ 80• 15 декабря 2014
Ого - 18 пересылка- может это какая-нибудь бандероль и заказная. Ну очень дорого !
Синди Кроуфорд• 15 декабря 2014
книгу жалоб или заведующую, сразу попускает. я стеснялась сначала, потом раз провернула - и все пушистые! только чтоб упакована и подписана правильно была.
Смячиком• 15 декабря 2014
Ответ дляada689
пусть с такими тарифами они сами себе отправляют что то.
такая цена как будто я не шорты пыталась отправить, а 3 тома советской энциклопедии
Я когда отправляла в своей упаковке, тоже пакет с товаром обворачивала бумагой, а уже сверху полностью обматывала посылку скотчем широким. Сверху приклеить тем же скотчем листик с адресами,только чтоб адреса не были заклеены скотчем, они потом их ручкой подчеркивают. В таком виде у Вас бы приняли посылку. Хотя на нашем отделении сколько раз замечала, что отправляют даже в обычных пакетах цветастых, и принимают без вопросов.
Проработник• 15 декабря 2014
возможно вы плохо упаковали посылку!
Была одна такая история на укрпочте, передо мной стояла девушка отправлять посылку и посылку она упаковала в обычный пакет АТБ, да так что даже ручки от пакета торчали в разные стороны. Сотрудник укрпочты ей сказал, что не может принять в таком виде посылку, так эта ненормальная так орать начала.... Так вот, возможно вы упаковали посылку плохо, либо вам попался такой сотрудник почты!
Ответ дляПроработник
возможно вы плохо упаковали посылку!
даже если отнять стоимость упаковки, то у них сама пересылка по области от 15 до 18 грн получается по их же. подсчетам
У нас сократили штат на почте и теперь можно отправить посылку только непосредственно в машине укрпочте.
Я летом, ещё не знала этого прикола, приехала с мужем и двумя детьми (2,4года и 4мес.) посылку отправить. Пришлось ждать 2,5 часа
. Дети орут, спать хотят, посылку отправить нужно... В общем на жаловалась на укрпочту на сайте. На след. день меня уже искали, в чём моё недовольство?!
. В итоге ничего не изменилось, только обозлились на меня... Зато принимают в чём по пало.
Кнопкотык• 15 декабря 2014
У нас тоже не принимают посылки,если сам упаковал.Только в их коробки или пакеты.В итоге переплачиваю от 7 до 10 грн
IQ 80• 15 декабря 2014
У меня принимают в пакетах с липкой лентой, тьфу-тьфу, свои не навязывают. А коробки для моего товара не нужны.
Ответ дляShirin_81
Девочки, пусть вам лично покажут правило на их официальном сайте, где отсылать можно только в их пакетах? Это все чес полный. Если не покажут, пишите жалобу. Не знаю, кому жалобы не помогли, у меня всегда все помогает. И жалобу на центральное отделение в вашем городе.
на следующий день была по делах в другом городе и отправила свою посылочку оттуда. так мне это обошлось в 5грн- коробочка +3,94 за саму пересылку, итого 9 грн, а не в 2-3 раза больше как считали мне на нашей почте!
Ответ дляada689
Это особенно часто практикуют в небольших городах. Пишите жалобу. Здесь миллион постов на эту тему. Как и что правильно сделать. Люди не жалуются, поэтому они продолжают свой беспредел. У меня вообще принимают в чем угодно, но я стараюсь нормально паковать.