Аноним• 17 февраля 2013
Кто покупал такие ласины?
Девченки подскажите кто покупал такие ласины с Таобао ?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в школу не ходила
Так куда тебе в лАсинах? В них только после школы...
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а китайский на улице выучили ?
его не надо учить.Есть такая штука как google translate
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть такая штука гугл хром-сам переводит
Наивная Хо• 17 февраля 2013
Возьмите попробуйте всего 15 юаней))понимаю там по пуховик спрашивать .шубейку)))а тут Ласины)))
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
бред...кто-то в лАсинах в школу , а кто-то мимо школы в них ходить
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
кому что больше нравится
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто что ищет тот про то и спрашивает
Аноним• 17 февраля 2013
Стыдно в Вашем не детском возрасте писать так!. Если не знаете как написать, открывайте СЛОВАРЬ.
ЛОСИНЫ!
Аноним• 17 февраля 2013
опять 25. я как не открою тему - то шикаладка, то ласины . Чего ж такие тупые????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Аноним• 17 февраля 2013
Боже мой!!!Какие тут грамотные собрались, аж тошнит.Ну написал человек через А- не убудет с вас.Если уж вы такие раздражительные- задумайтесь, может к психологу сходить или валерьяночки попить, так глядишь добрее к окружающим станете.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все такими умными не могут быть. На свете есть разные люди. Такие умные люди как Вы в большинстве сидять дома безработные или ходять на работу за 1000 грн. А такие вот тупые и безграмотные много чего добиваются
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЛОСИНЫ!
Так откуда вы знаете сколько мне лет????? Интересно если тут все такие грамотные, то если бы написать с ошибкой на иностранном языке(анг,немецком,французком и т.д) вызвало ли столько эмоций? Или хотя бы на украинском
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я ооооооооочень сомневаюсь.
Ответ дляАноним
транслейт осилили а проверку правописания нет! смешно, ей Богу! Если слова подчеркиваются красной линией- значит в нём ошибка!!!!!!!!!! Исправляйте!!!!!! Если не подчеркиваются, значит нажмите правой кнопкой мышки и выберите -проверять орфографию. Если такого нет, пишите, подскажу ,что сделать
Наивная Хо• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да..
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если Вы имеете возможность покупать себе что-то самостоятельно,научились зарабатывать, значит Вы уже взрослый человек и понятно, что не ребенок.
Если Ваш родной язык- украинский, то смело пишите на нем.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
дело не в том, просто неужели тяжело подключить орфографию для проверки, чтоб подчеркивало красным если неправильно написано, чтобы не позориться. Я сама тоже не оч - но тем не менее стараюсь не позориться. А здесь такое ощущение , что специально! Почему не уважать других?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть умные...но Вы к ним не относитесь, к сожалению!
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
К счастью это не Вам решать кто с нас умнее.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
закрывайте вопрос- не нервируйте народ!
у кого проблемы с нервами тот пускай выпьет успокоительное или к врачу обратится
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет времени еще орфографией заниматься.... А здесь получается если кто-то механически ошибку сделал тот уже тупой и безграмотный