15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
показать весь текст
kira29 16 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
я как только посылочки сформирую - обязательно фотоотчёт скину,чтоб никто не думал,что я просто на словах
Точно и я завтра сделаю фото отчет
Оксаночка 5 16 декабря 2014
Ответ дляkira29
А что мамочка нужно есть оодежка с 6 месяцев право больше для девочки но есть и унисекс
кинула ссылку
Північне Сяйво 16 декабря 2014
Ответ дляMedola
Здравствуйте! А на какой возраст костюмчик? И можно нам автомат или пазлы с последнего фото?
можно,только пожалуйста, пишите в лс, отвечу всем, сейчас пока еще пару фото хочу добавить
Північне Сяйво 16 декабря 2014
Ответ дляLiga12
А можно пазлы?
идите ко мне в лс) и напишите,какие именно вас интересуют)
Декабристка 16 декабря 2014
Из Запорожья есть те, кому не на что купить?
Моему сыну 3, могу как одежду хорошую, так и игрушки пересмотреть
светуcька 16 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
Ніколи не думала що до такого дійде. Можливо і справді ця людина комусь допомогла, але важливо і застерегти від незрозумілих її дій, варто знати.Подаровані речі виставляються на продаж,та головне що добитися правди нереально.
Старі ніки Оксани:

OksAnkA Я https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/823007

Florens555 https://www.kidstaff.com.ua/tema-10697235.html

xoxotyshka 777 https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/929199

Теми про Оксану:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-387077
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663717-0-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-13...
Liga12 16 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
Вы не обижайтесь, но уже были темы о сборе подарков этой маме.
Я это точно помню

Я за справедливость.
Скрипочка 16 декабря 2014
Nelly_555
Tetrintetrin
чушка
милана111
ЕвгенияПавлюк
детские вещи, обувка
светуcька 16 декабря 2014
в гостевой
Північне Сяйво 16 декабря 2014
и еще немного)
Леся888 16 декабря 2014
Ответ дляПівнічне Сяйво
вот еще
Можно один автомат для племянника?
Північне Сяйво 16 декабря 2014
Ответ дляЛеся888
Можно один автомат для племянника?
пожалуйста)в лс) и адрес,куда отправлять)
Astrik12 16 декабря 2014
Ответ дляДекабристка
Из Запорожья есть те, кому не на что купить?
Моему сыну 3, могу как одежду хорошую, так и игрушки пересмотреть
а коробки картонной случайно нет у Вас?)))
Astrik12 16 декабря 2014
Ответ длягалюсенька
Леся888Пользователь сейчас на сайте

7 минут назад
[с мобильного]
Может кто сделает подарок для племянника. Любой, сладости или игрушки, он танчики любит и солдатики. Мама расстроена сокращением на работе, хочется сделать сюрприз.мальчику 9 лет
ПИВНИЧНЕ СЯЙВО, вот,Леся 888 искала подарочек
Оксаночка 5 16 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Вы не обижайтесь, но уже были темы о сборе подарков этой маме.
Я это точно помню

Я за справедливость.
спасибо, я не давно на Советчице и добрая душа всем помогаю!! спасибо, теперь буду спать спокойно!!
светуcька 16 декабря 2014
первый подарочек готов)) И еще я хочу всем подарить добрые слова и пожелать мира)))
Декабристка 16 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
а коробки картонной случайно нет у Вас?)))
да и такое найдется)) Живем на съемной, коробки всегда с нами
Анна_ С 16 декабря 2014
Ответ дляmur_marimar
Полтава,пишите,есть игрушки :)
здравствуйте! Честно говоря не удобно, впервые в такой затруднительной ситуации... Остаюсь совершенно одна на все Новогодние праздники (муж а АТО) общем, малышу не знаю как и выкрутиться с подарком(
Готова купить, но чтоб не очень дорого... Мальчик 2 года.
Леся888 16 декабря 2014
Ответ длясветуcька
первый подарочек готов)) И еще я хочу всем подарить добрые слова и пожелать мира)))
Очень красиво!
светуcька 16 декабря 2014
Ответ дляЛеся888
Очень красиво!
так модель же старалась))
bluerabbit 16 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
вот этой девочке нужны, как я поняла, одежка и бувь Помогите матери -одиночке ,подарите подарочек маленькой фее. г. Харьков.
Девочки, кто может помочь моей знакомой- мамочке одиночке с маленькой девочкой, которая болеет у нее кривошея и с имунной системой сбои. Девочка постоянно то в больнице , то дома нужны массажи, лекарства. Живут очень бедно. Девочке через 2 недели исполняется 1 год , зовут ее Агния. Так что днюха у нее прямо перед самым Новым годом! Мамочка просит помочь с вещами и обувью для девочки, нужны от 1г. - 2 лет. Рост сейчас 74 см, вес 8,500 кг.Прошу помочь отзывчивых людей. Очень сложная жизненная ситуация. может и игрушки развивающие у кого есть для малышки. Ее эмейл - agnewka@i.ua
Ее тел. тел. 0508660453 - зовут маму Вета . Вот фото малышки - http://fanstudio.ru/archive/20141025/3G8N8mbam.jpg
http://fanstudio.ru/f/f.php?img=20141025-3G8N8mba
написала ей имейл

шапка и колготки ’светуcька’

еше пару шапок девчонкам могу подарить.
Liga12 16 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 5
спасибо, я не давно на Советчице и добрая душа всем помогаю!! спасибо, теперь буду спать спокойно!!
Я тоже такая.
Вы не обижайтесь, но этой девушке отправили подарки очень многие пользователи. Она из маленького села в Кировоградской области? Не помню названия.
Оксаночка 5 16 декабря 2014
Ответ дляАнна_ С
здравствуйте! Честно говоря не удобно, впервые в такой затруднительной ситуации... Остаюсь совершенно одна на все Новогодние праздники (муж а АТО) общем, малышу не знаю как и выкрутиться с подарком(
Готова купить, но чтоб не очень дорого... Мальчик 2 года.
а что хотите? какой город?
bluerabbit 16 декабря 2014
на подарок, на зиму от 5 лет и старше, шапочка-кошка
Natasha Shenkaruk 16 декабря 2014
Подарю тапочки 22-23 р.,правда б/у один раз( сразу были нам маловаты).
Пишите в личку,очень глючит интернет.
0982948827 16 декабря 2014
Мамульки, дублирую: Могу предложить кому нужно тапочки Виталия, типа кроксики на маленькую лапку, до 13 см, бежевые. Также есть дубленка искуственная, коричневая, состояние практически новой вещи, но нужно менять замки. также есть маечки и футболочки маленькие, кофточки до 90 см роста. Все бу, в очень приличном состоянии. Может кто-то нуждается? Пишите, желательно в личку, тут могу потерять.
kira29 16 декабря 2014
Ответ дляbluerabbit
на подарок, на зиму от 5 лет и старше, шапочка-кошка
Какая классная))))
Північне Сяйво 16 декабря 2014
еще есть больше половины (флакончик 50 мл.)галстена,лимфомиозот-немног начаты,но с хорошими сроками. ферумбо(железо)-новый.
Astrik12 16 декабря 2014
Ответ дляДекабристка
да и такое найдется)) Живем на съемной, коробки всегда с нами
а где Вы территориально находитесь?)))
Liga12 16 декабря 2014
Ответ длясветуcька
Ніколи не думала що до такого дійде. Можливо і справді ця людина комусь допомогла, але важливо і застерегти від незрозумілих її дій, варто знати.Подаровані речі виставляються на продаж,та головне що добитися правди нереально.
Старі ніки Оксани:

OksAnkA Я https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/823007

Florens555 https://www.kidstaff.com.ua/tema-10697235.html

xoxotyshka 777 https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/929199

Теми про Оксану:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-387077
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663717-0-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-13...
Тоесть и помощь вся для нее?