Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляNnatashenka
Нет,спасибо ОГРОМНОЕ,но визг и радость только на :’ДИНОЗАААВРИКИИИ!!!’)))) Малыш ограничен в передвижении,оччень будет рад еще книгам,у него их было очень много,и еще помню мама говорила,у него была какая энциклопедия сборная про динозавров,он по ней скучает,может у кого валяется уже не нужная.я так поняла ее купить уже нельзя.
Добрый вечер. У меня есть книжечка про динозавров, называется Динозавры и планета земля.Есть просто книга о животных и Атлас зарождения и эволюции жизни на земле. Могу выслать, только пишите, плиз, адрес в личку, не могу никак сориентироваться на этой советчице. Динозавров был целый пакет, у меня сын тоже увлекался ими, так раздала деткам осенью. Кто знал...
Девочки, не успеваю за другими. Просить постоянно и повторяться стыдно. Поэтому ОБМЕНЯЮ памперсы 5 размера на конструктор. Дочь просит Лего, может у кого есть б.у. или может позволить себе подарить. Можно даже мальчуковый конструктор. Для младшего развивающие игрушки интересуют. Спасибо.
Девочки в г.Коростышеве в санатории ’Тетерев’ (Житомир) проживают переселенцы из зоны АТО... Мы попросили деток написать Деду Морозу письмо и сказали, что письма ему отправим... а мы составили список подарочков и сейчас пытаемся собрать все!
Очень много подарков мы уже нашли (всего детей 80 чел), но еще немного осталось...
Девочки, список людей, которым нужен подарочек у нас сокращается, но еще есть детки без подарков:
Владислав Смирнов М 9лет Ролики
Бахтин Никита М 12лет ?
Вика Д 1,4 санки
Ваня Боцула М 1,2 санки, теплый комбинезон (80-90 см). Конфеты и витамины.
Никита Смирнов М 7 ?
Эльвира Рыжкова Д 8 ?
Коваленко Диана Д Кукла
Алена Колесникова Д Кукла
Наташа Колесникова Д Кукла Бейби Бон
Мирошниченко Тоня Д Кукла
Колесникова Таня Д Кукла Бейби Бон
Иван Петрук М Разборные гантели
Никитин Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Алина Горбачева Д 15 Пальто-пуховик (р.44)
Богатырев Кирилл М 2,3 Санки
Озерова Кира Д 1 Стульчик для кормления
Доня Богдана Д 4 Велосипед
Полина Зубова Д 8 ?
Иван Зубов М 5,5 ?
Будем рады любой помощи!!!
Письма деток можно почитать здесь там же есть отчеты по потраченным деньгам, наши визиты у ним и др.
Список постоянно редактирующийся здесь
’Потреби на 21.12’ всего лагеря пересенцев
Владислав Смирнов М 9лет Ролики
Бахтин Никита М 12лет ?
Вика Д 1,4 санки
Никита Смирнов М 7 ?
Эльвира Рыжкова Д 8 ?
Коваленко Диана Д Кукла
Алена Колесникова Д Кукла
Наташа Колесникова Д Кукла Бейби Бон
Мирошниченко Тоня Д Кукла
Колесникова Таня Д Кукла Бейби Бон
Иван Петрук М Разборные гантели
Богатырев Кирилл М 2,3 Санки
Озерова Кира Д 1 Стульчик для кормления
Доня Богдана Д 4 Велосипед
Полина Зубова Д 8 ?
Иван Зубов М 5,5 ?
Будем рады любой помощи!!!
Список постоянно редактирующийся здесь