СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Мультик2012• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина-V
3 думаю вы уже переросли-игра эмоции будет деткам интересна в 2 года.5-набор для творчести-печати.
ну , в общем , на свое усмотрение =))) я Вам в ЛС написала

zakolka25• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина-V
Здравствуйте , я собираю податки де там в луганск , конфеты я уже приобрела нужно что подарить девочкам 11 лет и 4,5 года, может у вас есть какие наборы
zakolka25• 21 декабря 2014
Девушки феи помогите собрать подарочки девочкам в ЛУганск 11 лет и 4, 5 года
Сладости я набрала, осталось придумать чтото из игрушек, буду благодарна за помощь
ольга фролова• 21 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
И я продублирую, к сыну пришёл одноклассник , смотрю , а у него ноги мокрые, и увидела его сапоги, сфоткала, на скорую руку померяла стельку 24-25 см. Может есть у кого-то сапоги зимние или ботинки б/у?
какой размер?
галинка86• 21 декабря 2014
Пожалуйста кто может выслать сладости для детей на новый год без подарков
Ольга108• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина-V
Подарю наборы для творчества.Все новые упакованные,покупала именно для подарков нуждающимся деткам.
День добрый!а можно для моего сына,будет подарок на Новый год??розукрашка по номерам ,9 лет самое то...
zakolka25• 21 декабря 2014
Может кто знает где купить куклы монсты ? Я не разбираюсь у меня мальчик ... Они бывают не оригинал ? Где купить?

Ольга108• 21 декабря 2014
ой уже увидела что нету в наличии((жаль...Девочки кто сможет,или конструктор,или пазлы,или настольные игры что то для мальчика из игрушек на 9 лет.А то пришла крыза...
Валентина2787• 21 декабря 2014
Ответ для3мамочка
Могу отправить игрушки.Напишите адресс укрпочты.
здравствуйте. огромное спасибо. мой адресс
Харьковская обл
краснокутский он
село Мурафа 1
Привалова Валентина Валерьевна
инд; 62021
3мамочка• 21 декабря 2014
Ответ дляВалентина2787
Харьковская обл
краснокутский он
село Мурафа 1
Привалова Валентина Валерьевна
инд; 62021
Извините,напомните мне,за что спасибо,а то всех много,чтоб никого не забыть.
Валентина2787• 21 декабря 2014
Здравствуйте Девочки. Хочу у Вас попросить помощи, если у Вас есть возможность какие нибудь подарки моим деткам. у меня двое мальчиков 9 лет любит все что связанно с войной, безумно мечтает о плеере и телефонеи 5 лет любит конструктора и машинки. и дочь 2´5 года очень любит рисовать и мягкие игрушки котиков. Дети очень развиты и очень ждут подарков к Новому Году. Но у нас нет такой возможности. часто заходить в интернет немогу, мне дорого. если есть возможность помогите. мой адресс;
Харьковская обл
Краснокутский он
село Мурафа 1
ул. Полевая 10
Привалова Валентина Валерьевна
lady_friend• 21 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Спасибо большое....написала вам...
Есть сапоги для Алины. р.39
unona4ka• 21 декабря 2014
Девочки, уже так много страниц, все сложно прочитать, может можно создать список деток без подарков и там отмечать кому уже отправили? А то получится, что у кого то мама активная и ребенку много подарков, а у другого мама менее активная, или скромная и ребеночек без подарка останется. Или может кто то пообещал, а отправить не смог, а мама ждет и не пишет больше.Или кто уже отправил, отписываться кому..как думаете?
tetyankagolub• 21 декабря 2014
Бодики, о которых писала на стр. 65 завтра поедут к подруге solo27 ))
Lenka09.03• 21 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
дівчатка дівчинка Саша 6р. написала листа діду морозу що хоче альбом+фломастери, і коляску для ляльки. можливо в когось є б.у колясочка? або хоча б сама тканина на лялькову тросточку? у мене є рама але тканина порвалася, я їй тоді нашу віддам. вона реально з бідної сім’ї, за рік( похоронили 2 дитинки в цій сім’ї, мама поки без роботи , фінансів на подарунок немає. дівчатка речі, солодке і ляльку їй вишлють. але чекає колясочку під ялинку.
У меня есть для колясочки ткань почти новая.Цвет ближе к малиновому,только смогу отправить укрпочтой.Пишите в личку если подходит.
Goldi_Ann• 21 декабря 2014
Девочки, нужен костюмчик зайчика для мальчика 3 лет или хотя бы ушки беленькие, может есть у кого-то?
_Alien_• 21 декабря 2014
Ответ дляzakolka25
Есть подделки весьма неплохого качества около 100 грн на рынках поищите
_Alien_• 21 декабря 2014
Ответ дляzakolka25
На рынке можете посмотреть обязательно должны быть и вот еще у девочки видела http://klubok.com/users/126404/shop
Mono• 21 декабря 2014
Девочки, у кого детки остались без подарка? Есть червячок новый, только порвалась упаковка и я ее выбросила.

https://

_Alien_• 21 декабря 2014
или бу но оригинал http://klubok.com/item-kukla-monster-laguna-high-m...
Ольга108• 21 декабря 2014
Ответ дляMono

https://

Цитата:
У меня дитё без подарка!!!Но у меня фобия -червяки)))Посмотрела видео-мне кажеться я на то время дышать перестала.Не по теме-когда дождливая погода и червяки вылазят из под земли, я даже из дома не выхожу,Боюсь что укусит меня червяк)))Знаю,никого они не кусали.А вот меня возьмут и укусят.Жаль что мой сын пока без подарочка.Но с червяком в одном доме я не выживу
Ольга108• 21 декабря 2014
Liga12• 21 декабря 2014
Ответ дляОльга108
А я рыбу живую боюсь. Тоже фобия.
IriSHUK• 21 декабря 2014
Девочки, может есть многодетные или нуждающиеся семьи, которым нужны детские вещи!Нам уже маленькие, а выкинуть как то рука не поднимается!
2 махровые желтые кофты на год-полтора; темно-синий комбинезончик на 6-9 мес.; голубой с белым комбинезон на 6-9 мес.; микровельветовые зеленые бриджики на 0-3 мес.
Lenka09.03• 21 декабря 2014
Ответ дляMono

https://

А можна нам червячка а то у меня старшое дите без подарка
Kara_mia• 21 декабря 2014
Ответ дляunona4ka
я знаю про Свету vostryh80, она 1 раз попросила мледшему 3 года машинки - я отправила+немного конфет, а старшему просила снежкомет или сладости, может кто-то ему млжет просто новогидний плдарок сладкий отправить отдельно, она 1 с 2 детьмии, 1 болеет после травмы. дрес могу в лс дать, он скромня тут не сидит и не спращивает больше.
MamaKseni• 21 декабря 2014
здравствуйте, старшенькая дочка(6.5) лет будет рада сладостям. Если честно, сейчас родила второго и денег нет вообще. Если я наглею-извините. Удачи.
UNNITA• 21 декабря 2014
Девочки это так тяжело и так хорошо что мы не просверлить друга в беде !Да вчера может мы могли позволить себе много чего ,а сегодня копейки считаем !Вот и у нас так !С каждым месяцем тяжелей и тяжелее!Могу помочь мальчику или мальчишкам до 6 лет !Может и нам кто поможет просит робота и рации.Может кто продаст по разумной цене .Спасибо .
Sveta 75• 21 декабря 2014
Ответ дляксения 18
Девочки а можно моей дочке,просто банально попросить конфет..пожайлуста! извините за простоту.
Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, какие конфеты любит Ваша дочка и куда отправлять. Пишите в личку, а то я не могу разобраться здесь куда смотреть ответы на свои вопросы.

С уважением, Света
Sveta 75• 21 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Если можете, можно просто конфетки. Я вот отписалась в другой теме, только под аниномом
Цтата

’я считаю, что есть очень много детей, которые нуждаются в подарках и их мамы экономят на всем, чем только можно. И интернет, и телефон один на 3 семьи. Это я говорю о семье одноклассника моего сына из Луганска. Я спросила у него, что он хочет на НГ, так ребенок сказал, что хочет маме бу куртку, так как она ходит в рваной из секонда, на другую денег не хватило. И банки помидор или огруцов. Вот таким мамам и детям нужно помогать
Добрый вечер. а какой размер у мамы мальчика? У меня есть пальтишко, правда, демисезонное, но ведь и весна будет, есть пиджак, есть курточка вельветовая, у меня размер одежды S. С удовольствием отправлю. А еще есть набор для гонок (дорога и 2 машинки), на пульте такая игра. Может, нужно что. Есть книги для мальчика (Таня Гроттер и еще какие-то в этом же стиле.) Могу и консервацию отправить, у меня есть. Также могу отправить маме джемпер (термобелье, 30% шерсти), он новый, но нужно знать размер.