СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Lililya• 21 декабря 2014
Ответ дляЯнаК.
Якщо Medola,хотіла взяти і комбез і іграшку,так це не правильно,треба ділити...а якщо Вам так і те і інше.Гарно з Вашого боку.
Она написала что берет другое. Хоть что-нибудь бы взяла. Так как многое осталось в Донецке. Но понимаю, что девочка ничего не будет отдавать.
Ирина-V• 21 декабря 2014
Новой почтой отправлю.рубашка новая вельветовая на 2-3 года на худенького мальчика
Ирина-V• 21 декабря 2014
Новой почтой отправлю.Утепленная кенгурушка в идеальном состоянии на 24 мес.
Lililya• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина-V
. Комбинезон остался?
Анна2014• 21 декабря 2014
Ответ дляiren_marinina
хорошо я напишу
спасибо
Ирина-V• 21 декабря 2014
Ответ дляLililya
. Комбинезон остался?
Вот извините,но только зарегистрировавшемуся человеку требующему все,совершенно нет желания отдавать вообще ничего.
Lililya• 21 декабря 2014
Так п написали бы сразу. Я просила 1 вещь и 1 игрушку для двух детей. Я совершенно случайно нашла эту темку, искала консультации. Поэтому и зарегистрировалась.
галинка86• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина-V
Свитерок Зара.бу полушерстяной на 12-18 мес.перешлю новой почтой
можно моему малышу
Татьяна_88• 21 декабря 2014
Девчонки не ругайтесь, здесь страничка для осуществления мечт, а не для ругани. Всех с наступающими праздниками
галинка86• 21 декабря 2014
девченки пожалуйста кто может выслать сладости для деток пишите 3526770@mail.ru
lady_friend• 21 декабря 2014
Ответ дляiren_marinina
Курточка для девочки еще актуальна? Я позже выложу фото.
Да, очень надо... сапожки я сегодня купила, а курточка нужна.... спасибо Вам
Агафья• 21 декабря 2014
Прошу для девочки с 33р. ножки ролики. Уже и Деду Морозу написала, и ждет-приждет.

Если у кого-то есть в нормальном состоянии, но совсем бесплатно подарить не можете, я б купила не очень дорого, т.к. мы переселенцы, с финансами очень туго.
winx@inna• 21 декабря 2014
Может есть книги для девочки 9 лет?
ВетаМС• 21 декабря 2014
Ответ дляwinx@inna
Может есть книги для девочки 9 лет?
А что Ваша девочка любит читать?
winx@inna• 21 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
А что Ваша девочка любит читать?
все:-)
and-lesya• 21 декабря 2014
Есть ползающий по стенам человек паук подойдет мальчику от 4 лет. б/у, но есть коробка. Нужны еще 2 батарейки. Только очень нуждающимся.
and-lesya• 21 декабря 2014
Подарок нашел хозяина ...ПчЁлКа...
winx@inna• 21 декабря 2014
Новое платье:-)замеры по запросу:-)
EL 78• 21 декабря 2014
Ответ дляwinx@inna
Новое платье:-)замеры по запросу:-)
а можно мне!
Леся888• 21 декабря 2014
Ответ дляwinx@inna
Новое платье:-)замеры по запросу:-)
Очень красивое!
ВетаМС• 21 декабря 2014
Ответ дляwinx@inna
все:-)
Могу Вам подарить книжку ’Дневники Принцессы’ Мег Кебот, если Вам такая подойдет.
winx@inna• 21 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
да:-)будет читать:-)
winx@inna• 21 декабря 2014
Ответ дляEL 78
а можно мне!
можно:-)замерщика дать?
ВетаМС• 21 декабря 2014
Такая (посмотрите подойдет ли по возрасту Вам)
http://www.knigi.dp.ua/products/dnevniki_princessy...

Только на украинском языке.
Читаны первые пару страниц, можно сказать новая.
Не могу сказать что читать не хотим, просто отложили на потом, но с радостью поделимся.
EL 78• 21 декабря 2014
Ответ дляwinx@inna
можно:-)замерщика дать?
да если можно!
ВетаМС• 21 декабря 2014
Ответ дляwinx@inna
да:-)будет читать:-)

Только на украинском языке.
winx@inna• 21 декабря 2014
Ответ дляВетаМС

Только на украинском языке.
ОК:-)мы на украинском считаем:-)
ВетаМС• 21 декабря 2014
Ответ дляwinx@inna
ОК:-)мы на украинском считаем:-)
Будем рады!!!!))) Пишите в личку адрес.
winx@inna• 21 декабря 2014
Ответ дляEL 78
да если можно!
длина 81 см.ширина под мышками 35 см:-)
Lililya• 21 декабря 2014
Девочки, уточню, памперсы фирмы Памперс. Пересчитаю и напишу сколько осталось штук. Отдам вещи после малыша до 3 месяцев. Желательно самовывоз и переселенцам, как и я.