Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
kseniaideal• 15 декабря 2014
Девочки, могу еще немного поделиться елочными игрушками. Самые простые, не стекло.
Добрый Вечер !Девочки моему тоже зп не заплатили сво.....и!мы на сьмной живем еле концы с концами сводим а продукты какие дорогие(((я тоже работаю но моей зп хватает только за квартиру и за садик !1600 моя зп если брощу то на улице жить будем!у нас мальчик 5 лет и конфетам будем рады а то ждет новый год!Еще в садике узнала что за январь будем 300грн платить так как госдарство отказываеться финансировать на 50% рыдала целый день(((муж нашел новую работу но я так молюсь чтоб все получилось
Ответ дляNelly_555
Здравствуйте! Спасибо вам, автор, за такую волшебную тему! Мы приехали в Харьков после первых залпов в Луганске. Я работала, но с ноября уволена,и с дочкой была беда-перелом правой ручки. Уже всё нормально, сегодня первый день в саду после перерыва в месяц. Ей 2,5, зовут Вероника, а братику старшему Виктору 4,4. Они очень любят конструкторы, простоквашино,фиксиков. Если у кого-то детки уже не играют, с благодарностью примем в подарок! Витя нарисовал для Деда Мороза гитару и пианино,а Ника свою бабушку Валечку... Господи, помоги всем нам построить мирную жизнь!
Добрый вечер.....Вы сейчас в Харькове ? В каком районе живете ?
Девочки, подарю вещички на девочку 2-3 года, есть еще на 5 лет. Пижамка - слип с пеппой - отдала! Прошу для племяшки - мы конечно как можем помогаем - сестра ее воспитывает одна, с мужем в разводе...з\п платят по 200 грн!!! Да. да....в нынешнее время есть и такое... буду рада если кто подарит Монстер Хай, Бэби борн. Для своей прошу лалалупси, Фиксиков и Дашу. Буду благодарна. На выходных поеду в село - привезу мягкие игрушки. Подарю
Ответ дляСкрипочка
конечно, напишите в л.с. Девочки, прошу для племяшки - может есть беби борн девочка, монстр хай и какая то собачка, которую водишь за поводок....ну и своей - Лалалупси, Фиксики, Даша.
Отдам
Сейчас глянем Борна, у нас немецкий, старенький, но должен быть целый. Одежду на него посмотрим какую-нибудь.
И скажите, НП можно посылку выслать? Могу оформить подарок прям доставкой с магазина. Мои девочки тоже очень любят Лалалупси
Минилалалупс подойдет? или надо большую?
Chocolate girl• 15 декабря 2014
подарим мягкие игрушки ,состояние новых мишка тедди и собачка высота 40см
Оксана 283• 15 декабря 2014
Ответ дляСкрипочка
Отдам
Какая у вас беда?
Ответ дляtyty154
напишите мне в личку адрес, с удовольствием отправлю вам новогодний подарочек с конфетами
Glamouriouss• 15 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
Из какого вы города? Попробую поискать колготы для вас. У нас есть подопечная девочка, ей много отдаем-посмотрю, может чего и осталось..
ElkaIgolka• 15 декабря 2014
Ответ дляtyty154
Напишите адрес в личку, я помогу Деду Морозу донести подарок вашему сыну.
Ответ дляЮлия_Юлия
К сожалению, встречаем этот Новый год без особого настроения . Кризис в стране плавно перерос в полный семейный кризис. Живем с ребенком сейчас одни ... Если будет возможность и желание порадовать ребенка 5 лет подарочком - буду очень благодарна.
Посмотрите игрушки 639пост. Правда остались только мягкие и куколки. С адостью Вам отправлю))
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2014
Ответ дляСкрипочка
а шортики на какой возраст? и кепочка
Наталли777• 15 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Не плачусь и не жалеюсь.
Просто констатирую факты. Не до подарков :(
Воспитываю двоих сыновей сама. Старший в первом классе, младший в саду. Денег на проезд, на еду и необходимую одежду-обувь. Зарплата по нынешнему курсу даже до 200 у.е. не дотягивает, а если еще введут платное питание в школе, то всё - абзац, пиши пропало. Как будем выживать - не знаю. Два дня хожу под впечатлением от новой программы правительства. Поэтому подарков не будет ни на Николая, ни на Новый год. Хорошо, что дети не акцентируют внимания, что скоро праздник и т.п. Радует, что пару месяцев назад содрали и в саду, и в школе род.комитет на подарки к НГ, так что надеемся, что там будет радостный подарочек обоим под елочку. Как-то так :)
Напишите мне, пожалуйста, в л.с. о чем мечтают Ваши мальчики