Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
девочки, спасибо огромное за ВАШИ сердца!мы из Донецка, многое оставили там, забрали главное- дочку и сыночка. Дочке 2,5, начинает разговаривать, смешная, но иногда плачу:’Мама, лисапет, у ляли есть, у Маши - ма (нема), теба(треба) купити’.Доченька, есть у вас все, и велосипед, и санки, и лошадка, но все оно ТАМ, а мы ЗДЕСЬ. Нет, не жалуюсь, многим намного хуже,у нас есть крыша над головой и есть мы друг у друга. Спасибо за то, что вы не стали равнодушными к чужой беде. По теме есть с мальчика одежда до 6 мес, с дочки кое-что поищу. Может, есть у кого ненужные ходунки и лошадка-качалка? новые не потяну, с дома нечем вывезти
БеллаДонна2014• 15 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Девочки, так в этой темке просто выставляем что можем подарить или просто отдаём вещи тому,кто желает?
КАК ВИДИТЕ, БАРДАК, ВСЕ ОТДАЮТ, И не только детям...и мужьям тоже просят((( а в теме говорилось, что деткам подарки на Новый Год
Оксана 283• 15 декабря 2014
Девочки,вы меня извините,но тему захламили! Это уже не помощь тем,кто нуждается,а кто на что гаразд!!!Вот уже просят игрушки с Америки, Чи-чи лав......е-мое! Может планшеты уже попросим??!!!Ну честное слово,перегадили всю тему!
Ответ дляМышкаМаша
если мне лошадку тут отдадут - я могу вам отправить
Ответ дляОксана 283
А вы не обращайтесь внимание,не портите вечер))
Ответ дляОксана 283
какая разница? главное что все могут и получить и подарить, доставить радость и себе и другим, ничего плохого в этом не вижу, кому надо, тот всё здесь найдёт
Ответ дляОксана 283
Может планшет мне подарите
Оксана 283• 15 декабря 2014
Ответ дляkira29
Может планшет мне подарите
Я луганчанка,может вы мне подарите?
Всем привет)) У меня 4 малышей, но пишу не для жалоб или помощи, наоборот сама хочу помочь! Своим хулиганам не знаю, как буду доставать подарки на НГ, старший считает дни до праздника (ему почти 8) а сегодня писал письмо Деду морозу что он хочет на Новый год)) но я их готовлю, что война и может Дед мороз не сможет к ним довезти именно то, что им хочется, вроде понимают)) Так я к чему, у меня мальчишки и девочка 8мес, могу поделится вещами, игрушками то же( правда ими чуть позже, еще не перевезли с одной квартиры на другую) на неделе надеюсь будут у меня и смогу перебрать что мы можем подарить. В общем проблемка только в том что живу в центре Донецка и отвезти или да же на почту проехать не в силах, сижу сама с детьми дома, даже в магазин не могу сбегать, так что если кому то нужны вещи на мальчиков от 2 до 8 лет, и девочку до 8мес, пишите в личку, помогу чем смогу)) При условии что подъехать сами сможете ко мне))
Ответ дляОксана 283
Сама с радостью отдаю игрушки, но с Вами насчет Чичилав и Америки согласна. Если нет денег на хоть какую игрушку, то просить такие дорогие, это как-то некрасиво что ли.
chimbunchamcha• 15 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Девочки- есть у кого-то девуле 13 лет клатч б/у? А то в школе все такие модные, она просила нас, а мы ей и не звоним из-за того что стыдно!
Есть! В личку пишите!
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2014
Ответ дляСкрипочка
кепка на 3 года примерно, шортики в горошек на 12-18 мес. Вам на какой - посмотрю что есть...много есть вещей.
я про джинсовые спрашивала, на 1,10 сейчас