СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
ЯнаК.• 15 декабря 2014
Ответ дляТусик12
Девочки пишите в личку
Написала Вам.
Скрипочка• 15 декабря 2014
Девочки, может у кого есть Фиксики? Лалалупси? Отдам вещи - может кому пригодятся.
katosha• 15 декабря 2014
Девчоночки, отлучусь укладывать деток, и потом прийду. Не пугайтесь что онлайн, Советчицу не выключаю:)))
Березочка• 15 декабря 2014
Ответ дляДенисЗ
И моя останется. Выплат не з/п не выплачивают. Без мужа
к вам что-то ходит,как переслать?
kira29• 15 декабря 2014
Ответ дляСкрипочка
Сверху вроде кто-то отдавал
Тусик12• 15 декабря 2014
ещё
sonechka5• 15 декабря 2014
Ответ дляMaryPol
Девочки, действительно, тема захламилась. Я уже не вижу, какие запросы на подарки, только куча предложений вещей б/у. Тема новогодние подарки деткам, и в идеале (как я вижу), хотелось бы, чтобы писали, у кого детки что хотят на новый год. У нас, например, куча игрушек, если бы я в этой куче нашла то, что просит у деда Мороза чей-то ребенок и не может получить, я бы отдала с радостью. А так - непонятно. Может для вещей, кремов и пр. открыть другую тему?
Мы разыскиваем Монстряшку Кладин.
torimaks• 15 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Мышку уже забрали, а наушники легко:) Может еще что-то к ним?
Если остался фонарик,то можна и его)
MaryPol• 15 декабря 2014
Из последних постов :
1.Sylvanian Families

2.Крупный конструктор лего или аналог

3.Кран

Продублируйте, кто еще ищет конкретные подарки малышам, все потерялось.
godeska• 15 декабря 2014
Ответ дляMaryPol
Мои дети игрушки не просят((( В письме к Деду Морозу-красная икра!!! Я всегда им позволяла,а теперь...
ПоЗИтИфффЧиК• 15 декабря 2014
Подарю комплектик тепленькийдля малышки на годик полтора.

Девочки есть у меня соседский мальчик 14 лет, хорошо учится, симпатичный, культурный такой, жалко его, то Джек ему дам, то батончик шоколадный, вот ему сладостей и печенья точно не видать, но у меня тоже с финансами не очень, может найдется добрый человек, вышлет ему не дорогих конфеток . печенюшек, буду очень признательна.
MaryPol• 15 декабря 2014
Ответ дляsonechka5
Мы разыскиваем Монстряшку Кладин.
У меня есть б/у(в хорошем состоянии) и с одеждой с чужого плеча.
zasevskaya• 15 декабря 2014
Ответ дляТусик12
ещё
Можно нам ф 1 и счёты,только мы с Луганск.обл.у нас только Деливери?
vovaiksy• 15 декабря 2014
Добрый вечер всем,отдам барби без упаковки состояние новой ,очень качественная и красивая.
куртку для девочки на 2-4 года ,зима,но сбился пух на 3
куртка демисезонная с пепой пиг,состояние на 3
много обуви бу в садик лето веснана 23-25 р.
девочки большая просьба писать кому действительно нужно,отдам с удовольствием.
Если у кого есть глобус,приму в дар для доченьки .
olyana88• 15 декабря 2014
Ответ дляyulya542
подскажите где фиксиков покупали?
В магазине обычном у нас в городе.
sonechka5• 15 декабря 2014
Ответ дляMaryPol
Буду очень признательна.
Svetlana-fialka• 15 декабря 2014
Могу отдать вещи:
флиска розовая девочке на 2-3 года,состояние отличное, свитерок новый на 3-4 года, подойдет и мальчику и девочке, регланчики в садик на мальчика 3-5 лет
sonechka5• 15 декабря 2014
Ответ дляvovaiksy
Можно нам Барбри?
pobeda_• 15 декабря 2014
Ответ дляТусик12
ещё
Можно фото 1
MaryPol• 15 декабря 2014
Ответ дляsonechka5
Буду очень признательна.
Напишите мне в личку адрес, пожалуйста.
chitay• 15 декабря 2014
Ответ дляПоЗИтИфффЧиК

Напишите в личку, пожалуйста. Мальчика беру на себя.
милана111• 15 декабря 2014
Ответ дляСкрипочка
можно фото 1
Скрипочка• 15 декабря 2014
Ответ дляТусик12
ещё
можно нам винни пуха и робота перво фото (или это комп). Буду благодарна
alena28• 15 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
У меня девочка 11 лет, инвалид. На прошлой неделе выписались из больницы и на подарок уже вряд ли нашкребу. Муж есть, но от него тоже только пенсия, он практически слепой.
вы из какого города?
olyana88• 15 декабря 2014
Ответ дляkseniaideal
можно машу фиксики и лунтика попросить?
Напишите в личку, я Вам Лунтика отправлю. Вам весь набор или одного?
ПоЗИтИфффЧиК• 15 декабря 2014
Ответ дляchitay
Большое спасибо!!!!!
Наталли777• 15 декабря 2014
Я тоже готова помочь
Шумелка Мышь• 15 декабря 2014
Не плачусь и не жалеюсь.
Просто констатирую факты. Не до подарков :(
Воспитываю двоих сыновей сама. Старший в первом классе, младший в саду. Денег на проезд, на еду и необходимую одежду-обувь. Зарплата по нынешнему курсу даже до 200 у.е. не дотягивает, а если еще введут платное питание в школе, то всё - абзац, пиши пропало. Как будем выживать - не знаю. Два дня хожу под впечатлением от новой программы правительства. Поэтому подарков не будет ни на Николая, ни на Новый год. Хорошо, что дети не акцентируют внимания, что скоро праздник и т.п. Радует, что пару месяцев назад содрали и в саду, и в школе род.комитет на подарки к НГ, так что надеемся, что там будет радостный подарочек обоим под елочку. Как-то так :)
yasya5• 15 декабря 2014
Ответ дляMaryPol
Из последних постов :
1.Sylvanian Families

2.Крупный конструктор лего или аналог

3.Кран

Тоже интересует конструктор для мальчика 2.2г или паравозики, больная тема....
Скрипочка• 15 декабря 2014
Ответ длямилана111
можно фото 1
конечно, напишите в л.с. Девочки, прошу для племяшки - может есть беби борн девочка, монстр хай и какая то собачка, которую водишь за поводок....ну и своей - Лалалупси, Фиксики, Даша.

Отдам