Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляivanov2766
девочки,а мы семья из Мариуполя. живем в Ужгороде с сентября. живем в гостинице,нас тут много переселенцев. дружу с одной девушкой,она мать-одиночка. дети наши одного возраста. по году и восемь месяцев. только у меня мальчик а у нее девочка. ходит к нам играть в игрушки с малышкой(у нас немного,но есть)у них ничего кроме одного медведя и машинки нет ничего. я бы приняла какие-то игрушки и если у кого-то есть возможность помочь кашками безмолочными- у ребенка непроходящая аллергия и питается исключительно такими кашками.
Добрый вечер, я из Мукачева, могу помочь игрушками для деток, свои переберу, подкуплю чего-нибудь и что это за кашки и где их купить можно? Напишите в личку чтобы не потеряться!
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ дляirynaр
Подарю маленькому мальчику вот такие машинки.
можно нам? нам 1,1
Ответ дляLisenok2007-84
Девочки - есть б/у поильники авент. и прорезиновій слюнявчик с кармашком Кампол.Может кому нужно очень..понимаю, что б\у. Но все таки. Запорожье
мне очень нужен носик на поильник авент! У вас случайноьнет запасного, нигде не могу найти(( я еще из зоны ато-у нас вообще ничего такого щас не привозят! А тут смотрела в продавалке уже по новому курсу все и стоит дороже чем сам поильник я покупала(
Ответ для3388
Я вам написала в л с
kseniaideal• 15 декабря 2014
Девочки, повторюсь. Могу поделиться немного елочными игрушками. У нас в этом году все-равно елки не будет, а до следующего года что-то придумаем))
Ответ дляМышкаМаша
девочки, спасибо огромное за ВАШИ сердца!мы из Донецка, многое оставили там, забрали главное- дочку и сыночка. Дочке 2,5, начинает разговаривать, смешная, но иногда плачу:’Мама, лисапет, у ляли есть, у Маши - ма (нема), теба(треба) купити’.Доченька, есть у вас все, и велосипед, и санки, и лошадка, но все оно ТАМ, а мы ЗДЕСЬ. Нет, не жалуюсь, многим намного хуже,у нас есть крыша над головой и есть мы друг у друга. Спасибо за то, что вы не стали равнодушными к чужой беде. По теме есть с мальчика одежда до 6 мес, с дочки кое-что поищу. Может, есть у кого ненужные ходунки и лошадка-качалка? новые не потяну, с дома нечем вывезти
УРА)))) мне отдают лошадку-качалку)) Я завтра постараюсь забрать. Как Вам отправить??
Nikonorkina• 15 декабря 2014
Ответ дляshalti21
Можно одежду для малютки у меня сыну 3 и жду девочку после нового года
напишите адрес, смогу віслать почти новіе вещи для маленькой девочки, нам подарили но родился мальчик.
У меня ситуация примерно такая как у всех, денежная((.Мой старший 6,5 лет с неврологическим диагнозом, мы ходим в реабилитационный центр, вместо обычного садика.Буду очень благодарна если подарите пазлы с транспортом до 60(крупные) или конструкторы легосовместимые, можно маленькие.Сейчас это его отдушина, к тому же тренерует пальчики и логику.
0982948827• 15 декабря 2014
Ответ дляkseniaideal
если можно мне попросить, нам Так нужно, беда просто, елка етсь у нас, еще советская правда, Бог с ней, а игрушки малыш все пепребил
Катерина Пир• 15 декабря 2014
Девочки у меня сынулька 2 года)))) Остались некоторые вещи, много отдала уже, но еще есть джинсики, парочка футболочек и всего другого по-немногу...на возраст от 9мес до 1.5-2 года. Напишите может кому нужно, могу отправить))) есть еще игрушечки мягкие и парочка машинок)))) Автор, спасибо за темку, это хороший поступок)))
kseniaideal• 15 декабря 2014
Ответ для0982948827
напишите в личку, поделюсь с Вами))
’У меня ситуация примерно такая как у всех, денежная((.Мой старший 6,5 лет с неврологическим диагнозом, мы ходим в реабилитационный центр, вместо обычного садика.Буду очень благодарна если подарите пазлы с транспортом до 60(крупные) или конструкторы легосовместимые, можно маленькие.Сейчас это его отдушина, к тому же тренерует пальчики и логику.’
будем очень рады б/у)
МАМА НИКИТКИ-2• 15 декабря 2014
Девочки, миленькие, была бы рада всем помочь, но к сожалению возможности не безграничны. Уже есть несколько одариваемых, больше, к моему большому сожалению, мы с мужем не потянем.
Доброй ночи. Увидела темку в топе, решила тоже написать. Но увидев кол- во людей которым нужна помощь в подарочке даже как то засомневалась. А зватит ли снегурочек на всех...
Хочу сказать вам огромное спасибо. Знаю не по наслышке какие чудеса творит благотворительность. С наступаюшим всех Новым годом, мира и здоровья всем))))
0982948827• 15 декабря 2014
Девочки, миленькие, вы дарите такие подарки, что мне даже стыдно свое предложить. Но чем богаты, тем и рады. Могу предложить кому нужно тапочки Виталия, типа кроксики на маленькую лапку, до 13 см, бежевые. Есть еще тапки хорошие серые польские, не помню марку, по 85 грн продаются, как туфелька на липучке, до 15 см ножка. Также есть дубленка искуственная, коричневая, состояние практически новой вещи, но нужно менять замки. также есть маечки и футболочки маленькие, кофточки до 90 см роста. Все бу, в очень приличном состоянии. Может кто-то нуждается? Пишите, желательно в личку, тут могу потерять.