Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Ответ для3388
а что за подарок? Моей доче рост 80. Мы из Луганской обл. Хотя Мне девочка уже поильничек дарит.
костюмчик тёплый акриловый новый и пару книжек первых на русском. Если вам нужно действительно...
Ответ дляnatalynataly
ну в жизни всякое бывает, на куртку я собирала несколько месяцев между прочим. Купила только куртку и больше ничего на зиму. Нет ни теплой кофточки, ни штанов. Сапожки прошлогодние. А сейчас продаж нет вообще. У мужа зарплата 1300, из которых минимум 300 на проезд выходит. И тех денег я никогда не видела...
не вірю. ми теж живемо в шоколаді. але якщо б я не мала грошей багато, та на 1,5 тис купила б і куртку і лосіни зимові чи штани і взуття, а не одну куртку за 1,5 тис і просила щоб решту мені подарували добрі люди...шапка і шарф армані - ваша ж покупка, теж відкладали півроку, кардиган за 450 грн на 4 - 5 років дитині. дівчата дивіться кому відправляєте, половині тут подарки не потрібні. ви тут клянчите ту дощечку для малювання за 100 максимум 200 грн
Я собираю подарки для деток из зоны Ато, которые находятся В Житомире... то, что еще не собрали...
Ваня М 1,2 санки, теплый комбинезон и шапочку (80-90 см). Конфеты и витамины.
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Карина Д Кукла Бейби Бон или любая другая
ВероникаД 7 лет зимняя шапка и рукавички
Егор М 1,5 Зимний комбинезон (рост 100-110, р-р ноги 27-28), ботиночки, памперсы № 4
Глеб М 1 год Зимняя коляска для ребенка, пачка печенья Малыш с гречкой
Даша Д 7 Собачка на батарейках, чтобы бегала и пела
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Алина Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
Саша М 11 Мяч футбольный, билет в Стаханов, конфеты
Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи
Роман М Футбольный мяч, лазер-фонарик, 2 белые шоколадки
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра
Артем М 7 Пистолет с присосками, конструктор, дартс
Здесь их письма для Деда Мороза... и список всех подарков... они в Житомире в санатории Тетерев Будем вам очень благодарны.
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра
Мамочка дочек• 18 декабря 2014
Девочки, я не прошу подарить на шару, т.к. в этой теме девочки помогли по моей просьбе деткам из многодетной семьи. Моя просьба вот какая - если есть у кого-то ферби бум бу очень недорого и для младшей лошадка-качалка, напишите пожалуйста в личку . Старшая все уши прожжужала, говорит, если дед Мороз есть, он обязательно мне подарит. Я понимаю, что подарок очень дорогой, в магазине цену как увидела чуть в обморок не упала. Купила ей на распродажах свитерок красивый, но понимаю, что для неё игрушка это мечта. Сейчас немного напряжно с деньгами , выставила свои вещи на продажу, чтоб детям праздник сделать. Продаж ноль. Может, поменяться захотите или если очень недорого предложите купить.Здесь продают бу по 400-500 грн, но мне это дорого. Ферби бум и лошадку качалку, девочки, предложите у кого есть, взамен могу что-то из вещей с продавалки подарить. Пишу сейчас и думаю.... Сейчас по-любому кто-то что-то скажет плохое мне. Но за спрос в нос не бьют.
Ответ дляgos-tanya
дівчата автор створила темку, щоб реально хтось міг принести у сім’ю якій дійсно треба свято, подаруночок і посмішку дитини, радість, щоб у неї не зникла мрія у Миколая чи Діда Мороза, Різдво, а тут собі Лего заказують, й інші фірмові іграшки. як так можна... угомоніться. не позортесь. бо коли затихне ця темка - знову всі ж ви будете писати про дорогі шуби, креми і косметику не мас маркету....а тут всі такі бідні, безробітні...
полностью поддерживаю, я вот тоже думала помочь, конфеток деткам отправить, фрукты, разукрашки, таких мамочек очень мало и сразу девочки предлагают помощь, а тут в основном запросики что я и своему ребенку позволить купить не могу.
Ответ дляyulya542
да и я о том. не купила б своїй дитину куртку за 1,5 тис, знаючи що на штани і взуття немає грошей. і на свята тим паче. бред повний. а тут ще посидять попросять добра тьотя подарує і фішер прайс і лего і ноут..а може у квартиру у києві...
natalynataly• 18 декабря 2014
Ответ дляgos-tanya
я в шоке, если честно... тогда были деньги, а сейчас их нет. И в шоколаде мы на 1000 в мес никогда не были. Обидно такое читать... просто стараюсь давать деткам самое лучшее и собираю месяцами на покупку. Мне ничего не надо. Спасибо.
Приехала недавно из Донецка, живу в Киеве, на левом берегу. Возможно есть кто-то из моей местности с девчушкой маленькой..переселенцы или просто нуждающиеся.....Могу посмотреть вещички моей дочурки, может кому пригодятся. Моей сейчас 1,5 , вещи с собой где-то с 10 месяцев, не очень много , но с удовольствием поделюсь. Игрушки тоже пересмотрю. Обращайтесь!
Мамочка дочек• 18 декабря 2014
Ответ дляgos-tanya
ви попросили продати чи помінятись а тут є такі що просять подарунок, і потім ще й вибирають, ще не хочу а це можна б було... а якщо б ще і нову... ну ви зрозуміли про що я...
Удалено администрацией...
VadikTanyua• 18 декабря 2014
Добрый вечер)
я отправляю подарочек девочке 2 лет
мама ее Гайдук Светлана (это ее ник здесь)
и памперсы и одежки для мальчика 1,3
мама с ником pobeda_
я отправляю подарочек девочке 2 лет
и памперсы и одежки для мальчика 1,3
мама с ником pobeda_
Ответ дляgos-tanya
Ну что ж Вы так агрессивно?? Кто что покупает....не верю...куртка 1500 грн....верьте не верьте, а у меня в родном городе новую вещь сложить некуда...малой исключительно итальянскую и американскую одежду покупали...а теперь в съемном доме живу и ребенку б/у жилетку ищу... Зачем все эти расследования??? Хотите кому-то помочь-помогите! Мне лично все равно, кто раньше что покупал. Я с удовольствием поделюсь с там, кто обратится !
natalynataly• 18 декабря 2014
Ответ дляgos-tanya
неправда, я просила именно продать по приемлемой цене, не обобщайте. Это мое последнее сообщение здесь.
Барамбулечка• 18 декабря 2014
Девочки,а я вот что хочу спросить ещё--может,может кто по скайпу поздравить детей?переодеться Дед морозом и позвонить на скайп?А то в том году к ним приходил домой Дед Мороз,а в этом нет--а по скайпу очень даже будет прикольно,только чтоб без смеха,чтоб типа настоящий Дедушка Мороз..они б стишки ему рассказали и всё такое..Есть тут такой ДЕД МОРОЗ?))))))))))
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Ответ для3388
спасибо большое за вашу доброту. У нас вроде есть пока одежка)) может кому то нужнее будет
спасибо за честность. как раз и хочется, чтоб подарок принёс радость, а не был 10м...
Ответ дляТрамвайGirl
я Теж хотіла допомогти, і відкривала історію покупок проажад - у кого місяць тому куртка за 1600 , і декого телефон, у кого плівки на досить престижний телефон, і кого штани дитині за 480 грн. нащо тоді цим людям подарунки. краще віднести до волонтерів для жителів ато...
Ответ дляgos-tanya
Ну Вам решать)
Ответ дляgos-tanya
Я з Вами повністю згодна!!!
Ответ дляgos-tanya
спорно конечно...я вот просила подарочки для соседской семьи, для моего ребенка, Слава Богу, пока справляемся сами. Но у меня дочка и одежки, хоть частично, но девчачие, а там-мальчик, у которого мать дворник, отца я у них не видела ни разу...и что, теперь смотреть мою историю продаж и покупок? какой смысл?..
и я отправляю подарки деткам из этой темки, кто-то пришлет еще нуждающемуся детю, а мы в Холмсов играем, вычисляем правда ли нужно или нет((
Ответ дляgos-tanya
Якщо маєте можливість,допоможіть сину влаштувати свято.Потрібні іграшки дощик,гірлянди.Зайшла в магазин ´´Економку´´ самі дешев 62 грн.Можливо уВас є не потрібні?
Ответ дляАннаДима
Девочки я взяла 11 деток, но смотрю что есть те которые то же этих деток брали, как разобраться? Кому то ни чего а кому то много? Как вы разобрались!?
Цитата:
А я подарила маленькие подарочки 4 деткам, игрушечки которыми не играют мои дети + 2 еще отправлю (бу кофточки). Подарки собрала для 7, 5 из них не мои (многодетная семья + соседский мальчик). Ну и как быть? Мне обещали некоторые девочки только сладкие подарки, некоторые игрушки взяла костюмы для Нового года для своего и соседского мальчика.
Ну и как быть? Вроде собиралась сделать добро... А выходит, что я плохая..![]()