СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Anchik_p• 18 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Спасибо)))
Собрала Оленьке тени четыре цвета хорошие, новые, набор для французского маникюра новый (три лака) и юбочку летнюю (она новая, но без бирок). Может еще что-то найду.

Kinsa• 18 декабря 2014
Ответ дляAnchik_p
А у меня мама погибла 5 лет назад((( Не могу без нее, всегда не хватает. И время совсем не лечит, а наоборот
Слеза упала на ладонь,
- Что доченька с тобой случилось?
- Я мама, что-то заблудилась...
- Иди малышка, вот дорога
где счастье ждет уж у порога!
- А как же ты, идем со мной...
- Я не могу, я здесь побуду,
дорогу освещать твою я буду!
Anchik_p• 18 декабря 2014
Ответ дляKinsa
Слеза упала на ладонь,
- Что доченька с тобой случилось?
- Я мама, что-то заблудилась...
- Иди малышка, вот дорога
где счастье ждет уж у порога!
- А как же ты, идем со мной...
- Я не могу, я здесь побуду,
дорогу освещать твою я буду!
я и так сейчас сижу рыдаю, слезы градом.
Девочки, берегите родителей!!! К сожалению они не вечные(((
ОльгаZ• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Просто есть родители, которые обьясняют ребенку, что такое когда нет денег и нет возможности купить. А другие нет. Я тоже своему сказала четко и ясно, что подарки в этом году не будут такими хорошими, как в прошлом. Потом он сам проявил инициативу поздравить деток переселенцев из нашей школы. Но у них же есть еще братья и сестры младшие и старшие. Вот прийду я в шостинницу, вручу мальчикам подарки, а братики и сестрички будут смотреть - нет, нужно купить конфеты и мандарины хотя-бы. Вот он и настроился на самый обычный подарок
ну малыши не поймут что нет денег, это же дед мороз - им другие аргументы нужны , но мамы обычно знают как убедить детку свою и отвлечь внимание.
Chocolate girl• 18 декабря 2014
подарю защиту в кроватку цвет бежевый унисекс
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Есть подарок для девочки 1,5 - 2 лет, р. 80-86.
Тусик12• 18 декабря 2014
Ответ дляОльгаZ
Я своему рассказываю, что Деду Морозу нужно всем деткам купить подарки, поэтому Хот Вилс не сможет подарить

snp-85• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Если можете, можно просто конфетки. Я вот отписалась в другой теме, только под аниномом
Цтата

’я считаю, что есть очень много детей, которые нуждаются в подарках и их мамы экономят на всем, чем только можно. И интернет, и телефон один на 3 семьи. Это я говорю о семье одноклассника моего сына из Луганска. Я спросила у него, что он хочет на НГ, так ребенок сказал, что хочет маме бу куртку, так как она ходит в рваной из секонда, на другую денег не хватило. И банки помидор или огруцов. Вот таким мамам и детям нужно помогать
Здравствуйте! Я могу подарить пуховик, Вы можете этой маме передать? Размер С/М, ближе к М, на высокую девушку, размер 38
Lenka_C• 18 декабря 2014
Лунтика и 3d пазлы отдала
Нифига_не_Фея• 18 декабря 2014
Ответ дляAnchik_p
И я собрала вместе в еще одной девушкой с форума- лаки, тени(набор большая палетка,румяна и помада там же), пара парфюмок, гели для душа,крем, 3 свитерка,сарафан, в общем будет приличная коробочка.Завтра отправлю укрпочтой.
Nastia Platonova• 18 декабря 2014
Есть груша боксерская (без перчаток). Подарю!
iren_marinina• 18 декабря 2014
Могу купить конфетный подарок, книгу детскую, пазл или что-то в этом роде. Кто еще без подарка к НГ?
Alexs21• 18 декабря 2014
Мы остались без подарка.Я написала девочкам,жду ответа.Спасибо
Тато4ка_а• 18 декабря 2014
Ответ дляiren_marinina
можно попросить нам,как раз хотела попросить сладкое для своего мальчишки малыша 2,5 годика,конфеты попробовали только после 2-х лет,но когда видит в магазине просит,а купить ....и книгу со стишками для малышей рзнообразными можно,мы пытаемся уже рассказывать.спасибо
lyusinka• 18 декабря 2014
Девочки, вот пришёл одноклассник моего сына, ситуацию описывать не буду, я его подкармливаю обедами, когда получается- смотрю ноги мокрые- пока он ел, сфоткала его ботинки и замеряла стелечку- быстро меряла- приблизительно 24-25 см. Может у кого-то есть б/у ботинки или сапоги зимние?
Bloom_123• 18 декабря 2014
Ответ дляAlexs21
А кто у вас?
Татьяна_88• 18 декабря 2014
Ответ дляKinsa
Слеза упала на ладонь,
- Что доченька с тобой случилось?
- Я мама, что-то заблудилась...
- Иди малышка, вот дорога
где счастье ждет уж у порога!
- А как же ты, идем со мной...
- Я не могу, я здесь побуду,
дорогу освещать твою я буду!
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2014
Ответ дляAlexs21
а сколько ребёнку?
iren_marinina• 18 декабря 2014
Ответ дляТато4ка_а
Наш ровесник:) Напишите адрес?

Bloom_123• 18 декабря 2014
Новая колясочка для девочки из АТО.
Анна2014• 18 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
Новая колясочка для девочки из АТО.
я бы с удовольствием забрала для детей из зоны АТО (сейчас в лагере Тетерев Житомир)
prosto77777• 18 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
Новая колясочка для девочки из АТО.
для дитини тільки з ато? є дитина бідова. ситуацію розкажу в приват.
Alexs21• 18 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
А кто у вас?
Мальчик 2,3года.
Bloom_123• 18 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
напишите
Alexs21• 18 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а сколько ребёнку?
Мальчик 2,3года.А ещё есть девочка,но подруги.Она совсем маленькая.Ей и месяца нет.
Anchik_p• 18 декабря 2014
Ответ дляНифига_не_Фея
Порадуем девочек)))
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Девочки, есть еще детки без подарков.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1alKfMkqA8G...
Так же там можно добавлять то, что есть у вас на подарок.
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Тато4ка_а• 18 декабря 2014
Ответ дляiren_marinina
Наш ровесник:) Напишите адрес?
спасибо Вам большое,написала в личные
Chocolate girl• 18 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka
здравствуйте,я Вам уже писала пару дней назад что Вы нас вычеркнули из списка