СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляNikossiya
Могу подарить игрушки: кукла типа Беби Борн, кроватка-качалка для куклы, мягкий Лунтик около см 30, Кузнечик Кузя около см 50, Пчеленок около 50см, костюм новогодний Божья коровка 3-4 года (сарафан и крылья). Еще разные мягкие игрушки.
посмотрите пост 2823...

милана111• 18 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
какой возраст?
9,5 лет.
Nikossiya• 18 декабря 2014
Ответ дляkurukula2010
Добрый вечер. Я взяла бы бейби Борн для переселенцев фото отчетобязуюсь предоставить
Хорошо. Вам нужно высылать? Я из Киева.
kurukula2010• 18 декабря 2014
Ответ дляNikossiya
Хорошо. Вам нужно высылать? Я из Киева.
Я из Житомира. Укр почту могу оплатить
Nikossiya• 18 декабря 2014
Ответ дляkurukula2010
Я из Житомира. Укр почту могу оплатить
Укрпочтой я могу оплатить сама:)Вышлю б/ц посылочкой. Напишите в личку адрес.
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Я собираю подарки для деток из зоны Ато, которые находятся В Житомире... то, что еще не собрали...
Ваня М 1,2 санки, теплый комбинезон и шапочку (80-90 см). Конфеты и витамины.
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Карина Д Кукла Бейби Бон или любая другая
ВероникаД 7 лет зимняя шапка и рукавички
Егор М 1,5 Зимний комбинезон (рост 100-110, р-р ноги 27-28), ботиночки, памперсы № 4
Глеб М 1 год Зимняя коляска для ребенка, пачка печенья Малыш с гречкой
Даша Д 7 Собачка на батарейках, чтобы бегала и пела
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Алина Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
Саша М 11 Мяч футбольный, билет в Стаханов, конфеты
Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи
Роман М Футбольный мяч, лазер-фонарик, 2 белые шоколадки
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра
Артем М 7 Пистолет с присосками, конструктор, дартс

Здесь их письма для Деда Мороза... и список всех подарков... они в Житомире в санатории Тетерев http://zhzh.info/blog/2014-12-17-15618#.VJK12iusX8... Будем вам очень благодарны.

Могу организовать... правда коляска б/у но очень тёплая.
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра

и ещё вот это - Даниил 10 лет, Ничего не надо, спасибо что выслушали.

Ya_Ksu• 18 декабря 2014
одну посылку собрала, готова ещё купить на подарок пару машинок хотвилс ( отправка укрпочтой)
kurukula2010• 18 декабря 2014
Ответ дляlady_friend

К сожалению Анны нет на сайте, но будем благодарны абсолютно всему!!!
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляkurukula2010
Вы по одному списку собираете?
ЯнаК.• 18 декабря 2014
Ответ дляYa_Ksu
А ви купуєте тільки ´´Хотвілс´´?
kurukula2010• 18 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Вы по одному списку собираете?
Да
Nikossiya• 18 декабря 2014
Остались Лунтик мягкий около 30см и мелкие мягкие игрушки. Завтра пересмотрю.
Ya_Ksu• 18 декабря 2014
Ответ дляЯнаК.
А ви купуєте тільки ´´Хотвілс´´?
, могу другую в адекватной ценовой категории
2014_vika• 18 декабря 2014
Девочки, извините,спрошу еще раз...
Возможно у кого то есть детская обувь зимняя на мальчика полтора годика? Нам очень надо,а купить не за что. Недавно нам подарила девочка с этого сайта комбезик,спасибо ей большое,но гуляем в осеней обуви пока(((
Может кто то сможет еще подарить нам игрушечек для нашего возраста,будем очень благодарны.
Пересмотрела что я могла бы подарить,нашла только одни детские лосинки с китти на девочку,пишет рост 115,но немного маломерят наверное.Они совсем новенькие,могу подарить,кому надо. Позже смогу сделать даже фото.
RudaNadia• 18 декабря 2014
Ответ для2014_vika
Девочки, извините,спрошу еще раз...
Скажите ваш размер, я посмотрю у себя.
jull12• 18 декабря 2014
Ответ дляMilka_ya
У меня девочка 11 лет, инвалид. На прошлой неделе выписались из больницы и на подарок уже вряд ли нашкребу. Муж есть, но от него тоже только пенсия, он практически слепой.
Закоулки до волос будет делать? Напишите адрес.
ЯнаК.• 18 декабря 2014
Ответ дляYa_Ksu
А гірлянди і дощик можете подарувати? Ми переїхали ,а дитина просить прикрасити квартиру,а нема поки чим.
ludmila1313• 18 декабря 2014
Ответ дляNikossiya
Можно нам Лунтика?

Medola• 18 декабря 2014
Ответ для2014_vika
Девочки, извините,спрошу еще раз...
Напишите размер и длину стельки - померяю после меньшего, может будут....
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Ответ дляcarry2
а почему kira29 в черном списке??
Много жалоб на нее.
Что подарков набрала больше, чем детей.
julijajulijajulija• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Если можете, можно просто конфетки. Я вот отписалась в другой теме, только под аниномом
Цтата

’я считаю, что есть очень много детей, которые нуждаются в подарках и их мамы экономят на всем, чем только можно. И интернет, и телефон один на 3 семьи. Это я говорю о семье одноклассника моего сына из Луганска. Я спросила у него, что он хочет на НГ, так ребенок сказал, что хочет маме бу куртку, так как она ходит в рваной из секонда, на другую денег не хватило. И банки помидор или огруцов. Вот таким мамам и детям нужно помогать
я из Житомира. могу помочь материально либо тут купить подарочки и подарить.
Ya_Ksu• 18 декабря 2014
Ответ дляЯнаК.
я аж растерялась от неожиданной просьбы, конечно могу! а вы в каком городе живёте и у вас мальчик или девочка и сколько лет?
snp-85• 18 декабря 2014
Девочки есть ботиночки зимние на мальчика, размер 25, костюм новый, очень теплый на 12 мес, комбинезон трансформер, 0-9 мес, даже больше, машинки пластмассвые
prosto77777• 18 декабря 2014
дівчатка памперсів №4 ніхто не має в дарунок?.) хоча б пару штук. для Насті (молодої мами ) зараз ну дуже потрібні.
prosto77777• 18 декабря 2014
Ответ дляsnp-85
можна костюмчик? ) чи це для когось?
ЯнаК.• 18 декабря 2014
Ответ дляYa_Ksu
В мене двоє,хлопчику 4.9 р.,а дівчинці через тиждень рочок.Ми з Ужгорода
kurukula2010• 18 декабря 2014
Ответ дляjulijajulijajulija
Прочтите 2823 сообщение
Собираем подарочки для деток переселенцев из зоны Ато
ТдВ• 18 декабря 2014
Девченки, может есть книги, словари для девочки 11ти лет)
Nikossiya• 18 декабря 2014
Ответ дляБяки-козяки
Можно нам Лунтика?
Можно:) Пишите в личку.