Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляNikossiya
Могу подарить игрушки: кукла типа Беби Борн, кроватка-качалка для куклы, мягкий Лунтик около см 30, Кузнечик Кузя около см 50, Пчеленок около 50см, костюм новогодний Божья коровка 3-4 года (сарафан и крылья). Еще разные мягкие игрушки.
посмотрите пост 2823...
kurukula2010• 18 декабря 2014
Ответ дляNikossiya
Хорошо. Вам нужно высылать? Я из Киева.
Я из Житомира. Укр почту могу оплатить
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Я собираю подарки для деток из зоны Ато, которые находятся В Житомире... то, что еще не собрали...
Ваня М 1,2 санки, теплый комбинезон и шапочку (80-90 см). Конфеты и витамины.
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Карина Д Кукла Бейби Бон или любая другая
ВероникаД 7 лет зимняя шапка и рукавички
Егор М 1,5 Зимний комбинезон (рост 100-110, р-р ноги 27-28), ботиночки, памперсы № 4
Глеб М 1 год Зимняя коляска для ребенка, пачка печенья Малыш с гречкой
Даша Д 7 Собачка на батарейках, чтобы бегала и пела
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Алина Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
Саша М 11 Мяч футбольный, билет в Стаханов, конфеты
Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи
Роман М Футбольный мяч, лазер-фонарик, 2 белые шоколадки
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра
Артем М 7 Пистолет с присосками, конструктор, дартс
Здесь их письма для Деда Мороза... и список всех подарков... они в Житомире в санатории Тетерев Будем вам очень благодарны.
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра
Могу организовать... правда коляска б/у но очень тёплая.
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра
и ещё вот это - Даниил 10 лет, Ничего не надо, спасибо что выслушали.
kurukula2010• 18 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
К сожалению Анны нет на сайте, но будем благодарны абсолютно всему!!!
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляkurukula2010
Вы по одному списку собираете?
Девочки, извините,спрошу еще раз...
Возможно у кого то есть детская обувь зимняя на мальчика полтора годика? Нам очень надо,а купить не за что. Недавно нам подарила девочка с этого сайта комбезик,спасибо ей большое,но гуляем в осеней обуви пока(((
Может кто то сможет еще подарить нам игрушечек для нашего возраста,будем очень благодарны.
Пересмотрела что я могла бы подарить,нашла только одни детские лосинки с китти на девочку,пишет рост 115,но немного маломерят наверное.Они совсем новенькие,могу подарить,кому надо. Позже смогу сделать даже фото.
Ответ для2014_vika
Девочки, извините,спрошу еще раз...
Скажите ваш размер, я посмотрю у себя.
ludmila1313• 18 декабря 2014
Ответ дляNikossiya
Остались Лунтик мягкий около 30см и мелкие мягкие игрушки. Завтра пересмотрю.
Можно нам Лунтика?
Ответ для2014_vika
Девочки, извините,спрошу еще раз...
Напишите размер и длину стельки - померяю после меньшего, может будут....
julijajulijajulija• 18 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Если можете, можно просто конфетки. Я вот отписалась в другой теме, только под аниномом
Цтата
’я считаю, что есть очень много детей, которые нуждаются в подарках и их мамы экономят на всем, чем только можно. И интернет, и телефон один на 3 семьи. Это я говорю о семье одноклассника моего сына из Луганска. Я спросила у него, что он хочет на НГ, так ребенок сказал, что хочет маме бу куртку, так как она ходит в рваной из секонда, на другую денег не хватило. И банки помидор или огруцов. Вот таким мамам и детям нужно помогать
Цтата
я из Житомира. могу помочь материально либо тут купить подарочки и подарить.
prosto77777• 18 декабря 2014
дівчатка памперсів №4 ніхто не має в дарунок?.) хоча б пару штук. для Насті (молодої мами ) зараз ну дуже потрібні.
prosto77777• 18 декабря 2014
Ответ дляsnp-85
Девочки есть ботиночки зимние на мальчика, размер 25, костюм новый, очень теплый на 12 мес, комбинезон трансформер, 0-9 мес, даже больше, машинки пластмассвые
можна костюмчик? ) чи це для когось?
kurukula2010• 18 декабря 2014
Ответ дляjulijajulijajulija
Прочтите 2823 сообщение
Собираем подарочки для деток переселенцев из зоны Ато