СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
chimbunchamcha• 18 декабря 2014
Девочки, не паникуйте и не бейтесь об стенку. Просто поясняйте людям что вы для того то того берете. Двойственная ситуация, всех понять можно. Не все, но есть люди недобросовестные. Я попадала уже на одну персону, которая молила о подарке девочке ( с месяц назад), после отправки подарков (я не одна была) страница удалилась. Вот.
Поэтому и возникают подозрения.
Одни пишут мол хотите дарите и делайте добро не задумываясь. Но хочется добро сделать тем, кто действительно не может себе позволить сделать праздник. Не обижайтесь, не принимайте на личный счет. Мне, слава Богу, все мои 4 семьи которым собираю посылки и 5-о деток на подарки попались приличные, порядочные. Все отписались, кому надо, а кому уже нет. Кому-то из детей, где 2-ое и 3-ое нашлись дарители и меня оповестили, чтоб я не дублировала. Приятно знать, что люди порядочные и от этого желание дарить увеличивается.
Но некоторые ситуации меня тоже напрягают. Судить не буду браться, не зная всего. Просто взываю, в очередной раз, к совести.

lenysia 73• 18 декабря 2014
Ответ дляand-lesya
Сколько лет мальчикам и что детки хотят на НГ?
5 , 9 и 11 лет младший хочет машинку , а старшим конструктор железный с гайками и болтами и шапочку вязанную на голову 54 см и перчатки , а вообще сейчас просто конфетам будут рады, будем рады любому подарку, мужу всегда на работе давали подарок от профсоюза к празднику Святого Николая для детей, в этот раз ничего не дали(мы до последнего надеялись, но не дождались ), хочется надеяться, что к Новому году хоть какой-то подарок дадут.
Liga12• 18 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Поэтому и возникают подозрения.
Моим детям девочке 2, мальчику почти 6.Еще просила подарочки для Владика ему полных 6, живет с бабушкой на пенсию, мама устраивает личную жизнь, папа - наркоман. Еще многодетной семье, там 4 деток, живут не далеко от меня, родители-пьют. Там Саше примерно 9, диме 7 лет, Ане - 5 и 3 Оле. Вот весь список.

Я живу в маленьком селе, поэтому знаю очень много таких деток.
Сегодня поехала в сад за малым, там тоже много деток малообеспеченных, работы в селе нет, а стремится к лучшему наверно не умеют.
Но всем не поможешь и я прекрасно это понимаю.
titanik• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
милана111• 18 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Поэтому и возникают подозрения.
ну не все же такие...я тоже так отправляла девочке игрушки и спасибо не дождалась даже.Но ведь люди разные бывают.
Я тоже живу с детками одна,в большем случае одеваю их за те деньги что продаю свою одежду и своей мамы.
Спасибо моим феичкам которые сделали подарочки нам под елочку-детки ждут с нетерпением.Сыночек вчера помогал с таким удовольствием паковать наши подарочки деткам.
Liga12• 18 декабря 2014
Ответ длямилана111
Поддерживаю.
Алена95• 18 декабря 2014
Ответ дляТалечка
Кофточки,колготочки. Всё что можете,что не жалко. Нас тут целый санаторий, пересенцы с Крыма и АТО. Много детей.
КАКОЙ ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ , МОГУ ДО 3- Х ЛЕТ СОБРАТЬ , НАПИШИТЕ В Л.С

yulya542• 18 декабря 2014
Ответ дляАннаДима
Девочки я взяла 11 деток, но смотрю что есть те которые то же этих деток брали, как разобраться? Кому то ни чего а кому то много? Как вы разобрались!?
нужно узнавать у самих девочек которым дарите, заодно и на честность проверите.
karina77• 18 декабря 2014
Хочется сделать приятное девчушке на Новый год.Есть куколка .Заводится ключик, играет мелодия.Куколка моего ребенка,но в отличном состоянии-стояла на полочке.Кого интересует пишите в личку
Angel4706• 18 декабря 2014
Девочки,можно зарегистрироваться на этом сайте http://huliganka.com.ua/news-events/konkursy/aktsi... и получить сладкий подарок деткам.Сегодня последний день акции!
titanik• 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
милана111• 18 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
уже закрыта акция еще с вчерашнего дня.
titanik• 18 декабря 2014
Ответ дляAngel4706
Акция закончилась уже!
милана111• 18 декабря 2014
Девочки посоветуйте,то подарить старшей дочке,которая вообще ничем не интересуется.у ребенка совсем нет никаких увличений.
Lumino4ka• 18 декабря 2014
Девочки, добавляйте то, что можете подарить в этот списочек. Пожалуйста!!!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1alKfMkqA8G...
chimbunchamcha• 18 декабря 2014
Ответ длямилана111
Вы, видимо, невнимательно мой пост прочитали. Я там отчетливо написала, что не все такие, но, экземпляры попадаются. Некоторые, которые обжигались в добрых деяниях просто с опаской относятся. Люди есть рпазные, ситуации разные. И не принимайте все на свой счет)))
RudaNadia• 18 декабря 2014
Девочки, продублирую. Особенно актуально для Полтавы. Может есть кто на форуме... У нас в ТРЦ Киев проходит акция называется ’ялинка янгола’. Суть проекта прийти в торговый цент Киев 20,21,27,28 декабря, взять с елочки бумажного ангела выполнить желание ребенка и передать подарок волонтеру в указанные дни. Вот такой ангел попался мне.
Шумелка Мышь• 18 декабря 2014
Ответ дляMalvinija
Вы напишите возраст своих мальчиков, может придумаем что-то с подарками, вещи думаю тоже не помешают, по себе знаю насколько сложно одной растить ребенка, сама через это прошла. Сейчас правда тьху-тьху все хорошо, так что чем смогу помогу.
Большое спасибо. Но спасибо феечкам подарочки на Николайчика у деток будут. Вещи у младшего есть от старшего, а старшему перепадают от сына знакомых, которому уже 10 лет. Верю, что трудности временные и скоро все наладится. Спасибо еще раз за добрую темку!
Nikossiya• 18 декабря 2014
Могу подарить игрушки: кукла типа Беби Борн, кроватка-качалка для куклы, мягкий Лунтик около см 30, Кузнечик Кузя около см 50, Пчеленок около 50см, костюм новогодний Божья коровка 3-4 года (сарафан и крылья). Еще разные мягкие игрушки.

august_2001• 18 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
подарю защиту в кроватку цвет бежевый унисекс
Если никому не отправите защиту - напишите мне, пожалуйста. У меня детки уже выросли, но в феврале должна рожать моя знакомая, она живет в Луганской области, я тут в Харькове пытаюсь ей пакет для родов собрать.Думаю, она будет рада защите на кроватку. Я ей буду пакет с лекарствами автобусом передавать, смогу и от Вас подарок передать.
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ длямилана111
какой возраст?
carry2• 18 декабря 2014
Ответ дляLumino4ka

а почему kira29 в черном списке??
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляАннаДима
Есть у девочек табличка, кому что нужно и кто что может подарить, можно сделать ещё одну - кто уже подарил и кому
Nikossiya• 18 декабря 2014
И у меня есть защита на кроватку жовто-блакитна:) в ромбики.
Татьяна_88• 18 декабря 2014
девчонки, здесь отдавали шишки , но потеряла пост, помогите найти
Миззери• 18 декабря 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Поэтому и возникают подозрения.
Вы правы, и что бы избежать разочарования и разногласий желательно все делать через организатора который будет контролировать кому и сколько подарков отправляют. И мне кажется лучше не собирать для кума, свата, брата а просто дать им ссылку на тему что бы они сами писали что им надо и отвели подозрения о мошеничестве.
Автор, молодец, тема хорошая, могу послать пару книжек и сладкое если меня внесут в список отправителей.
Gretta Li• 18 декабря 2014
Ответ дляRudaNadia
Ой хорошо ,что продублировали ,я сегодня ваше сообщение искала ,пишите в сообщения ,я ж духи мальчику обещала.
RudaNadia• 18 декабря 2014
Ответ дляGretta Li
Тут такая тема большая - сложно уследить
lady_friend• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
Я собираю подарки для деток из зоны Ато, которые находятся В Житомире... то, что еще не собрали...
Ваня М 1,2 санки, теплый комбинезон и шапочку (80-90 см). Конфеты и витамины.
Настя Д 8 лет теплую шапочку
Карина Д Кукла Бейби Бон или любая другая
ВероникаД 7 лет зимняя шапка и рукавички
Егор М 1,5 Зимний комбинезон (рост 100-110, р-р ноги 27-28), ботиночки, памперсы № 4
Глеб М 1 год Зимняя коляска для ребенка, пачка печенья Малыш с гречкой
Даша Д 7 Собачка на батарейках, чтобы бегала и пела
Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
Лера Д 14 Ролики, плюшевый мишка
Алина Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
Саша М 11 Мяч футбольный, билет в Стаханов, конфеты
Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи
Роман М Футбольный мяч, лазер-фонарик, 2 белые шоколадки
Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
Богдан М 2,5 Развивающая игра
Артем М 7 Пистолет с присосками, конструктор, дартс

Здесь их письма для Деда Мороза... и список всех подарков... они в Житомире в санатории Тетерев http://zhzh.info/blog/2014-12-17-15618#.VJK12iusX8... Будем вам очень благодарны.
У меня есть коляска она далеко не новая, но достаточно тёплая.. ещё есть футбольный мяч, мягкие игрушки, большой мишка мягкий.. может ещё что присмотрю
kurukula2010• 18 декабря 2014
Ответ дляNikossiya
Добрый вечер. Я взяла бы бейби Борн для переселенцев фото отчетобязуюсь предоставить