Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Вот и пошло сокращение
позвонил только что муж...сократили, с завтрашнего дня уже дома. Что делать? работы то особо нету(((
Шкура Шуры• 15 декабря 2014
Ответ дляVilira
Да хоть 100 тыс. мильйонов, максим 4 миним. зарплаты. А потом % в зависимости от стажа. Так что никто вам не завидовал, там каждый третий получает максимум.
зависть не скроешь...в глаза то придется смотреть.
Шкура Шуры• 15 декабря 2014
Ответ дляVilira
Не знаю, почему отказ, мне трудно предугадать не зная ситуации. Обращайтесь в ЦЗ письменно, ждите ответ.
Запись в трудовой делали?
Боже упаси. Какая запись? Просто у себя в картотеке регистрировали.
Шкура Шуры• 15 декабря 2014
Ответ дляVilira
нет записи - нет статуса, нет выплат.
запись по желанию.
Гладиолус• 15 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
выше берите, у меня была ЗП больше 25тыс...
Тогда ниже мой кумы, у нее 43 000. Стоит две недели уже, все тип-топ в ее Шевченковсем ЦЗ. Причем она сама решила, когда ей предложили перейти на конверт, уйти на время и передохнуть. Ушла по соглашению. Хочет полгодика побыть дома с детками. Спец - отменный, уже звонками достают те, кто ее раньше переманивал. Стоит в ЦЗ не ради денег, а просто чтобы стаж не прерывался.
Я Вам не верю, без обид.
Не могли в ЦЗ Вас тронуть ни за что, там они сидят и под камерами и с прослушкой, их прокуратура таже проверяет. Девчонки работают отлично.
Я Вам не верю, без обид.
Шкура Шуры• 15 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Я Вам не верю, без обид.
Бред. Можете верить а можете нет, я Ваше мнение себе отмечу в спам, хорошо? И Бог Вам судья, ведь знаете как бывает, сегодня я а завтра...сами догадайтесь. Удачи.
Гладиолус• 15 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 15 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
забудьте вы про покращення, прямо слово ругательное появилось новое, нивелировали смысл полностью. Это Янукович обещал, нет его, нету! Эти не говорили такого, какое покращення во время войны...
Ее для того и продолжают, чтоб всю опу сваливать было на что
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Какие 90%
??????????????
4800 грн - максимум при любой з/п вісокой
??????????????
а кто вам сказал,что у меня была высокая з/п? 4000 грн.
Хочу в БАНю• 19 декабря 2014
Ответ дляVilira
Ну так хозяин-барин. Если сокращение, стоило дождаться и получить матер. выплату - это как минимум.
Нахожусь в декрете. Младшему ребенку 2 года. На предприятии новая структура и мою должность сокращают. 1.Предлагают уволится до конца года и получить компенсацию. 2.Если не увольняюсь сейчас, то после выхода, возможно, предоставят какую-то должность, если конечно будет что предоставить. 3.Либо предложат работать 1раз/нед.Вот думаю: а если выйти на работу до достижения трех лет, работодатель обязан же предоставить др должность. За два мес о сокращ меня не предупреждали. Просто позвонили неделю назад. Что подскажите? Спасибо!