Весенний Марафон• 15 декабря 2014
Вот и пошло сокращение
позвонил только что муж...сократили, с завтрашнего дня уже дома. Что делать? работы то особо нету(((
Катька Пушкарева• 15 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
так не бывает... Прям сегодня сократили и завтра дома??))
Бывает. Моему тоже так в субботу сказали. Правда, вечером попросили ещё недельку побыть. Но сам факт. Ещё и время такое неподходящее для поисков новой. Новый год, праздники...
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2014
сразу в ЦЗ пусть идёт, ели з/п была официальная, то пока законов не поменяли, будут 90 % от з/п платить.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2014
ну в Киеве еще можна что-то найти.а вот в маленьких городах,совсем завал,как выживать
Черепаха Тортила• 15 декабря 2014
Чка причина звільнення,чи просто попросили і написав за згодою сторін? Якщо роботодавець сам звільнив,то на що опирається?
Катька Пушкарева• 15 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вряд ли. Мало кто именно СОКРАЩАЕТ, всех или по собственному, или за згодою сторон. Так что ЦЗ совершенно не выход.
Весенний Марафон
• 15 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
так обидно, прям под Новый год
Намакушка• 15 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
покращення((( Обрадовали людей на НГ.
забудьте вы про покращення, прямо слово ругательное появилось новое, нивелировали смысл полностью. Это Янукович обещал, нет его, нету! Эти не говорили такого, какое покращення во время войны...
Черепаха Тортила• 15 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас в маленьком городке три вакантных должности(и это в гос.учреждении).
Аноним Советчик• 15 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Бывает. Моего мужа точно так же сократили, за один день, сказали, что отрабатывать 2 недели не надо, но оплатили эти 2 недели. Сейчас предпринимательством занялся, а я ему помогаю
Весенний Марафон
• 15 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
слава богу вся чистая зп
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
я ушла за згодою и получаю 90% от з/п. вот если по собственному,то так хуже конечно.
Весенний Марафон
• 15 декабря 2014
Ответ дляnana713
по началу что - в ценрт занятости пусть на учет станет, в первое ремя пособие не помешает... Уволили по собственному, оформлен хоть был?
еще незнаю что напишут, наверное по собственному...
Черепаха Тортила• 15 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Как раз выход на пол года ’за згодою сторін’
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
слава богу вся чистая зп
важно, что напишут в трудовой, по собственному пусть не соглашается ни под каким предлогом, лучше всего сокращение, на худой конец по согласию сторон.
Весенний Марафон
• 15 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
там крупная компания, утром мне говорил что возможно будет сокращение, вот пару часом назад сказал...завтра уже без работы
Воленс-неволенс• 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
просите ’за згодою сторін’
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
они могут написать всё что угодно, но заявление он не должен подписывать,тогда их писюльки будут не законны!!
Черепаха Тортила• 15 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Як це не знаєте? Чоловіка мали ознайомити з наказом на звільнення, якщо звільнили, а якщо сам пішов,то мав сам написати заяву (в якій би вказав статтю )
Весенний Марафон
• 15 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я зашла на ворк посмотреть по его вакансии работу, реально пару вакансий
Черепаха Тортила• 15 декабря 2014
Може скорочення (по документам)ніякого нема, а просто попросили піти
Весенний Марафон
• 15 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
кто его знает, очень расстроен
Шкура Шуры• 15 декабря 2014
меня тоже так же выкинули. одна с ребенком. что делать - ума не приложу. ЦЗ позавидовав моей ЗП оформили мне неявку и я теперь лишена до конца декабря пособия ( на которое рассчитывала). Как дальше жить?
Катька Пушкарева• 15 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Будь-якому підприємству не цікаво звільняти по скороченню, потрібно попереджувати людину, виплачувати 2 зарплати. Відповідно - це їм не вигідно.