irashik89• 15 декабря 2014

кто смелый?

предлагаю такую игру! нужно выложить фото своё и нужно максимально по фото угадать сколько лет человеку, если у него дети, кем работает, какой характер и т.д. После 100 ответов, хозяйка фото выбирает максимально правильный ответ и пишет правду о себе! как вам ? кто смелый? кто первый? я бы выложила своё, ну недавно выставляла своё фото, когда просила оценить сколько мне лет и многие меня узнают...
Работать надо• 16 декабря 2014
интересно узнать и о себе

осень_осень_харашо• 16 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
интересно узнать и о себе
ваш возраст 33 - 36, у вас двое детей, муж, работаете в банковской сфере))
Mur.Mur• 16 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
думаю,что там где новизна и общение с людьми,но у Вас также и быстрая истощаемость(отдача),нужно находить время для отдыха.Восстанавливаетесь на природе,любите открытые места..
спасибо! Вы очень очень правы...) очень помагает взляд со стороны...) ато сама себя не могу оценить...)
Mur.Mur• 16 декабря 2014
Ответ дляAkdul
нет, я не экстрасенс, откроюсь, чтоб не подумали на кого-то из тез, кто здесь иногда пророчит)))это случайное совпадение.
не иекстрасенс, но интуиция хорошая) всего Вам самого хорошего
очки_ннадо• 16 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
а я думаю, что муж у Вас есть, один единственный, детей двое, разница между ними приличная. Первого родили в двадцать с хвостиком, второго или после тридцати или близко.муж плюс минус пару лет или ровесник. Есть куда выезжать на природу, есть родные в деревне. Чувствуется моддержка по женской материнской линии. Детки разнополые.Если один ребенок, то это дочь, улучшенная копия Вас. Возраст, ах...не стану про возраст,я не угадаю, а вы можете расстроиться. Всем здесь хочется слышать, что до тридцати;)
все у Вас есть и квартира своя и родители живы и дети здоровы. Муж симпатичный, не сильно выше Вас.Насчет работы-вы где-то посредине, работаете чисто сколько посчитали нужным, чтоб без ущерба для семьи. Легко можете и оставить работу, так как для Вас главней личный комфорт и погода в доме. У Вас интересное имя, таким не каждую девочеу назовут. Оно не очень распостраненное, например такое имя Неля
спасибо, все выше сказанное прокомментирую позже, а вот возраст хочется знать, критику воспринимаю адекватно, и добавку к реальному возрасту тоже
Зубачистка• 16 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Автор, а можно Вас попросить не закрывать темку пока, хочется ещё завтра себя ’поиспытывать’ немного. Интересно, но сегодня уже котелок не варит)
гляньте на меня, пожалуйста. Ваше видение,интересует какая энергетика от моего фото,какая информация идет, когда смотрите на фото2, и на это фото.Очень интересует, сфера деятельности на будущее ,что Вам скажет мое фото о личной жизни и перспективах. Спасибо заранее
FISHK• 16 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Вот именно от этого фото - позитив) А вообще про таких как Вы говорят ’человек слова’, энергичная, активная, с ярко-выраженными лидерскими качествами. Вы бываете немного несобранны, но из Вас получился бы отличный куратор, организатор творческих проектов. Но не балета и т.п., а аниматор, ведущая. Вы легко сходитесь с людьми, комуникабельны и общительны, есть люди, для которых Вы настоящий друг. Что касается личной жизни - здесь почему-то самокопание какое-то. Не могу сказать, что Вы несчастны или не любимы, но нет ощущения умиротворения. С Вами ассоциируется гром, бенгальские огни, 15,2, Л,А, тиканье часов) Заранее простите за ошибки, пожалуйста, ’взялась за гуж’, но как-то рано ’сдулась’. Усиленно восстанавливаюсь шоколадками)

Твоя подруга• 16 декабря 2014
и мне очень интересно... кто угадает?
Ната-Касан• 16 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Ну начну первая :) С мужем. Только строго не судите пожалуйста.
Лет 27 вам, ему 30, или так же как и вам! Уставшие, на фотографии выглядите напряженными. Ребенок лет 2-3, девочка! Живете средне. Вы скорее всего работаете в сфере услуг! Продавец-консультант, парикмахер, швея и т.д. Ваш муж водитель или строитель.
Кина_не_будет• 16 декабря 2014
Мой первый ХЕЛОУИН. На свадьбу так не собиралась:)
Кашка-маняшка• 16 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
требовательны, в меру скрытны.замужем, материальный достаток.любите сами себя накручивать,придумаете даже там,где нет)хорошие организаторские способности,способны увлечь других своей идеей.но при этом любите дом
любите сами себя накручивать,придумаете даже там,где нет) -как вы догадались?)))
Кашка-маняшка• 16 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Глядя на Вас хочется сказать ’любимая’, т.е. Вас очень любят. Вы добрый, отзывчивый человек, в меру сентиментальный, далеко не тиран. Быстро устаёте от однообразия. Вы не феерверк, вы - лёгкая интрига, умеете заинтересовать, зажечь, вдохновить. С Вами ассоциируется гармония, стильная музыка (по типу джаза, я не очень хорошо разбираюсь в стилях), А, Я, 6, дождь. Извините заранее за ошибки
спасибо! прекрасная характеристика) вот только в любви не везет!
Кашка-маняшка• 16 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
муж у Вас есть, встречались , отношения были нескольпо лет. Он спортивный, со связями. В том, чего вы достигли, вам очень кто-то помог, можно сказать, что вас устроили на работу. Вы думаете, прежде, чем сказать , при этом не болтушка, не многословна, с амбициями, честолюбивы.очень аккуратны в одежде и своем образе щепетильны. По хозяйству помогают, не скажу, чтобпрям на кухне борщи и пироги готовили.Вы не очень отзывчивый человек. Немного язвочка
спасибо,по хозяйству никто не помогает) на работу устроилась сама. сижу в декрете со вторым ребенком
Кашка-маняшка• 16 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
28 лет, мне тоже кажется что Вы надменная (извините), знаете чего хотите и этого достигаете
34 года. спасибо) я думаю ,что не надменная)
Ягодка опять• 16 декабря 2014
Ответ дляНата-Касан
Уже более суток назад мы все узнали о Простовале, даже страницу ее в ВК посмотрели... Запоздали Вы сильно ))) Припозднились )))
Молчалка• 16 декабря 2014
нууу раскажите !! по фотке ... а я потом как на самом деле
очки_ннадо• 16 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я не гадалка, просто интересно проверить интуицию. мне кажется вам где-то лет 26-27. Вы очень добрая и отзывчивая, но в то же время имеете твердый стержень внутри. А вы случайно не врач? Мне почему-то кажется, что вы или педиатр или учительница младших классов, а может воспитательница в детском саду?
интуиция вас не подвела, вы правы и на счет стержня и на счет профессии. с детства мечтала стать учительницей младших классов, также любила всех лечить и делать уколы, в итоге у меня педагогическое образование, учитель английского языка. всегда любила детей)) у вас, к стати очень знакомая внешность)))
очки_ннадо• 16 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
очень много уделяете время мелочам,от этого иногда упускаете важное..вспыльчивы,запоминаете обиду.хорошо разбираетесь в людях.работа есть,но любите полентяйничать.цените комфорт,вам его не хватает
все-все правда, иногда копание в мелочах доводит меня до отчаяния. про лень тоже правы, когда мой труд не оценивают пропадает охота делать что-либо. комфорт для меня важен во всем, но не хватает мне на данный момент только душевного комфорта(( спасибо
очки_ннадо• 16 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
спать хочу,из за этого трудно сосредотачиваться,говорю только то,что всплывает.но попробую-27-28 лет,муж старше Вас,и до этого человек с которым вы встречались был старше Вас..детей пока нет.верно?
готова открыть карты)) мне 31, мужу 36. у нас сын 3 годика)))

Левый Локоть• 16 декабря 2014
и я хочу))раскажите что про меня думаете, все-все
очки_ннадо• 16 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
очень многое правда))) : муж есть, у меня единственный)) у нас мальчик, скоро 3 годика. родила его в 28 лет, (на фото кстати я беременная сыном с приличным пузиком, поэтому и выставила одно лицо, на котором довольная улыбка и сияющие глаза, что бывает не всегда, а только в такие моменты, когда ждешь желанного ребенка))))
на счет 2х деток и приличной разницы, может через меня вы почувствовали моего мужа, у него от первого брака 14 - летняя дочь. мне 31, мужу 36 (но иногда мне кажется что ему намного меньше)))) симпатичный, мы оба невысокие, муж не на много выше меня) на счет дочери, то уже имея сына и желая первенцем именно мальчика, теперь конечно же в будущем хотелось бы иметь дочку. хочу разнополых деток)) квартиру мои родители мне покупали еще до замужества, в ней сейчас мы и живем)) родители у меня просто золотые, помогают нам во всем, приезжают очень часто к нам, а мы к ним ездим в деревню отдохнуть)) очень их люблю)
на счет работы вы абсолютно правы, не всегда она благодарная, поэтому стараюсь не отдаватся ей целиком, а больше тратить свое время для семьи, личный комфорт и погода в доме для меня 100% на первом месте. Имя мое Алена, но все родные называли всегда меня Лёка)) сыночка же нашего зовут Аким)) спасибо, что постарались меня правильно прочесть)) в этом что-то есть))
очки_ннадо• 17 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Здравствуйте) Вы - целеустремленная, организованная, компанейская. Умеете держать под контролем эмоции, когда это нужно, умеете найти правильные слова, трезво оценить ситуацию. Достаточно яркая личность, обладаете лидерскими качествами, добрая, понимающая. Возраст (опять-таки на уровне мировосприятия) 29-32 года, если Вы любите - то это по-настоящему, если дружите - то Вы ведущая. С Вами ассоциируется шторм, элегантность, тёмно-синий, тёмно-зелёный, Р, И, С, блеск, 2-5. Заранее извините, пожалуйста, за ошибки, отчаянно пытаюсь проснуться)))
спасибо за правдивое описание, все правда, и на счет лидерства, и общительности, и дружбы, и любви (замуж вышла в 25 за единственного))), люблю зеленый цвет)) на счет эмоций, то они хорошо контролировались, пока не вышла замуж и не родила ребенка. сейчас конечно сидя в декрете, очень часто эмоции бесконтрольно причиняют бурю))) но слава богу что я как спичка горю не долго. если бы еще не часто, вообще было бы супер)) извините, не поняла только на счет Р, И, С, блеск, 2-5. тоже уже засыпаю видимо))
Зубачистка• 17 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
спасибо, что отписались. Вы так положительно оценили, а на самом деле мииимо. А доцю я Вам желаю!
очки_ннадо• 17 декабря 2014
Ответ дляAkdul
простите, не поняла, почему НА САМОМ ДЕЛЕ МИМО??????
FISHK• 17 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
И Вам спасибо, что отписались) Может быть пока и не везёт, но в Вас влюбляются многие, поэтому ’ассортимент’ у Вас для выбора довольно широк) Удачи Вам!
FISHK• 17 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Я пока сама не всегда могу объяснить почему именно эти буквы и числа, чаще всего это буквы в имени (ФИО) или тех людей, которые имеют на Вас сильное влияние или к которым Вы испытываете сильные чувства. Числа - тоже по-разному, любимые числа или важные даты в жизни) По поводу эмоций, может, поэтому шторм) Спасибо, что отписались)Я пока только учусь)
Кашка-маняшка• 17 декабря 2014
Ответ дляFISHK
ах если бы))
FISHK• 17 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ах если бы))
Не переживайте) Всё будет, обязательно)
Кашка-маняшка• 17 декабря 2014
Ответ дляFISHK
Не переживайте) Всё будет, обязательно)
а вы гадалка или провидица?
FISHK• 17 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а вы гадалка или провидица?
Неееет))Ни к тем, ни к другим себя не отношу))По крайней мере пока А там видно будет)