Девочки! И смех и слезы !-(
Купила я перчатки вот название темы - перчатки из меха кролика и лисы - из чего вывод напрашивается какой ? То что они теплые? Ведь написано не с мехом а из меха !
Вот Характеристики товара Материал
Мех
Цвет
Белый
Коричневый
Розовый
Серый
Черный
Лисиця-250 грн
Кролик-185грн
Чорні, білі, рожеві, сірі
є реальні фото
Чекати 5-7 днів
Повернення немає!
Черным по белому написано , материал=мех https://www.kidstaff.com.ua/tema-10498714.html
А на самом деле есле бы я знала,что ткань из кторой сделаны перчатки это эластик, именно такой как купальники у гимнасток,никогда бы их не купила! Я читала коментарий о том,что они тонкие,но не представляла о чем именно идет речь! Зря потраченные деньги!
На мо коментарий продавец написала - Дополнительный комментарий:Ви не задали жодного запитання з якого матеріалу зроблення рукавиці! Тому не потрібно писати, що я не якісно Вас проконсультувала!!!.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ НУ КАК Я ТАК ЛОХАНУЛАСЬ !?
Вот Характеристики товара Материал
Мех
Цвет
Белый
Коричневый
Розовый
Серый
Черный
Лисиця-250 грн
Кролик-185грн
Чорні, білі, рожеві, сірі
є реальні фото
Чекати 5-7 днів
Повернення немає!
Ответ дляtezenis
Мабуть створили це обговорення, щоб Вам написали, які Ви бідолашні і всі жаліли Вас.
Перед покупкою потрібно запитувати про товар. Або піти на ринок чи в ТЦ і купити там. А не роздувати тут трагедію!!!
Но вы тоже до конца не правы. Отстствует описание товара. На обьявление и пожаловатся покупатель может.
У вас же там не только мех.
Ответ дляanna_polyakova_1
если бы вам не сказали бы что это эластик, вы бы тоже думали что это кожа как на леггинсы или платья шьет..именно так я и подумала
ЭХ И Я ,КСТАТИ К ЛЕГГЕНСАМ И ШУБКЕ ИХ сестре И БРАЛА )) ниче, переделаю и себе оставлю, ЗАЧЕМ СЕСТРУ такими подарками БАЛОВАТЬ,боюсь подумать,что она обо мне подумала = подари я их ей )))))
Ответ дляtezenis
это наука для других, я не бедненькая , я сама виновата, а другие вот пусть будут предупреждены!
Ответ дляtezenis
так и купила в магазине шерстяные за 40 + Ваш мех, мне в 185 обошелся = переделаю и буду носить и помнить, а тема людей предупредит и доверчивых и наивных убережет
Ответ дляtezenis
Перед продажей, уважаемый продавец, нужно давать полное и правдивое описание товара, а не скрывать невыгодный для продажи материал.
vintage_lover• 15 декабря 2014
Вот поэтому я всегда сама пишу покупателям, которые ничего не спрашивают, детальные замеры и на какой наш размер подойдет вещь, состав ткани и какая ткань на ощупь, точное название оттенка, а также настаиваю, чтобы сверяли замеры по своим вещам! Просто покупатели бывают разные: кто-то выспрашивает в течении недели, кто-то сразу хочет реквизиты, а мне важно лишь одно - чтобы в итоге вещь подошла и понравилась! И, кстати, часто бывает, что те, кто готов сразу купить без дополнительной информации, потом понимают, что им товар не подошел бы. Советую всем покупателям спрашивать всё-всё, так и продавец ничего не упустит, и Вы будете точно понимать, что покупаете, а это залог успешной сделки и приятной покупки!
бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
Ответ дляanna_polyakova_1
Я бы не думала....а уточнила из чего они.
бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
Ответ дляtezenis
ладно... в мене є важливіші справи) якщо вам немає що робити, то звинувачуйте-захищайте покупців і продавців дальше тут...
Уточните описание чтобы не возникало больше таких тем. Тем более у вас без возврата.
мальчик-форма• 15 декабря 2014
Ответ длялианчик
Верните товар. Это ваше право, в течении 14 дней. Она их продаст. Не всем нужно тепло... А - гламур!
Ответ дляHik_ari
А почему вы не хотите, чтобы продавец понесла ответственность за не правдивое описание товара? Нас дурят, а мы молчим.
Я виновата не меньше ее , сама не уточнила, а теперь бучу поднимать поздно, нужно тогда было на новой почте и акт и все дела, у уже как говорится после драки кулаками не машут,пусть будит информативно для других ! Мех конечно так идеальный, во всех смыслах,но основа ж ((( Я купила шерстяные варежки и на них перешью этот мех ! Кстати варежки всего 40 гривен ))) правда в магазине ,не в интернете !-)
Объявление недостаточно информативно, но у каждого продавца свое представление о том, в каком количестве и какую информацию о товаре необходимо писать. А покупателю может уточнить все интересующие вопросы. Я бы точно стала уточнять, из чего сделана верхняя часть перчаток: кожа, кожзам, трикотаж... Не вижу злого умысла у продавца.
Ответ дляyelnik
Неполное и неправдивое - это не одно и то же.
Как по мне: не сказать о том, что перчатки состоят еще из материала - это та же самая ложь. Что фото. Одни видели там материал, другие видели там кожу. А в описании это должно быть и не важно что там уточнила покупатель. Описание должно быть полным и правдивым.
Ответ длялианчик
Меньше. Гораздо меньше.