лианчик• 15 декабря 2014

Кто еще в обиде на дотошных покупателей? Или как я лоханулась !?

Девочки! И смех и слезы !-(
Купила я перчатки вот название темы - перчатки из меха кролика и лисы - из чего вывод напрашивается какой ? То что они теплые? Ведь написано не с мехом а из меха !
Вот Характеристики товара Материал
Мех

Цвет
Белый
Коричневый
Розовый
Серый
Черный

Лисиця-250 грн

Кролик-185грн
Чорні, білі, рожеві, сірі

є реальні фото

Чекати 5-7 днів

Повернення немає!

Черным по белому написано , материал=мех https://www.kidstaff.com.ua/tema-10498714.html
А на самом деле есле бы я знала,что ткань из кторой сделаны перчатки это эластик, именно такой как купальники у гимнасток,никогда бы их не купила! Я читала коментарий о том,что они тонкие,но не представляла о чем именно идет речь! Зря потраченные деньги!
На мо коментарий продавец написала - Дополнительный комментарий:Ви не задали жодного запитання з якого матеріалу зроблення рукавиці! Тому не потрібно писати, що я не якісно Вас проконсультувала!!!.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ НУ КАК Я ТАК ЛОХАНУЛАСЬ !?
KateFrosty• 15 декабря 2014
Чисто по-человечески - Вас жаль. А по факту - продавец прав.

Асечка• 15 декабря 2014
Ну вообще-то товар не полностью описан. Но по факту вы же сами не уточнили детали изделия
rockisland• 15 декабря 2014
так на фото видно,что пальцы,а следовательно и ладонь из ткани ,кусочек меха лисы или там кролика...очевидно,только сверху.
автор лианчик • 15 декабря 2014
Вот точно нужно дотошничать чутли не до состава ниток и их плотности,что бы не попасть как я ! Надеюсь мой случай поможет продавцам не обижаться на дотошность покупателей а покупателям подскажет,что НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ,ЧТО БЫ НЕ ЛОХАНУТЬСЯ КАК Я!
мамакоти• 15 декабря 2014
Автор, Вы безответственно отнеслись к сделке, еще и человеку ни за что рейтинг испортили.
Откуда продавец могла знать, какими Вы их себе представляете.
Например, может Вы годами только такие и носите и в курсе, из чего они изготовлены, потому и не спросили ничего.
автор лианчик • 15 декабря 2014
Ответ дляrockisland
ИЗ ТАКАНИ ДА Я И НЕ ЖДАЛА ЧИСТЫЙ МЕХ, но не эластик же, ну зачем мне летние перчатки на меху или ЗИМНИЕ КОТОРЫЕ НЕ ГРЕЮТ?
Прокопенко• 15 декабря 2014
на фото 4 видно, какие они, на остальных нет, но мех на ладонях не практично, одно дело, если полностью
-Tatius-• 15 декабря 2014
так по фото видно что мех только на внешней стороне, по факту продавец прав, она не виновата что вы себе что то по другому представили
Асечка• 15 декабря 2014
Ответ длялианчик
ну посудите сами от куда продовец должна знать какие вам нужны. Может вы всю жизнь такие искали.

Kristal2013• 15 декабря 2014
а фото вам ничего не означало? там реально видно перчатки синтетика, мех для красоты с внешней стороны.
бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
на фото видно , что ладонь и пальцы с ткани , так как фото видно что как бы мягкое.
А вы почему не уточнили - кожа или материал?
Ну мех там же есть
автор лианчик • 15 декабря 2014
Ответ длямамакоти
ну неужели перчатки на зиму должны быть из летних тканей?
Rudamoda• 15 декабря 2014
Ответ дляrockisland
и ладонь видно. Там даже по фото понятно
Асечка• 15 декабря 2014
Ответ длялианчик
ну для вас не должны, для пети ивановой должны ))
в_наташа• 15 декабря 2014
так на фото же видно что перчатки из эластика
SMariaS• 15 декабря 2014
А я за покупателя -зачем такие перчатки вообще нужны -бред какой-то -и не теплые летом носить ,так лобок этот из лисы-кроля тогда зачем.
Я бы тоже по описанию решила ,что они на морозы....ИМХО
автор лианчик • 15 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну мех там же есть
Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ЦЕЛЬНОМЕХОВЫЕ,НО И СОГЛАСИТЕСЬ В эластике зимой и даже осенью не ходят!
Kristal2013• 15 декабря 2014
продавцам осталось научится читать мысли покупателей.
Леска• 15 декабря 2014
Ответ дляПрокопенко
ну выглядет, как кожанные к примеру и вязанные шерстяные. Не полное описание.

-Tatius-• 15 декабря 2014
Ответ длялианчик
а где написано что это для зимы?
автор лианчик • 15 декабря 2014
Ответ дляSMariaS
Спасибо Вам огромное за поддержку! Я тоже не пойму зачем к летним перчаткам мех или как в них ходить зимой,если даже осенью в таких руки замерзнут.....
Kristal2013• 15 декабря 2014
Ответ дляSMariaS
покупателя никто насильно не заставлял покупать без лишних вопросов. если вы носите к примеру рукавицы из ангоры зимой,это не значит, что все так носят.
-Tatius-• 15 декабря 2014
Ответ дляSMariaS
по какому описанию вы бы так решили? а может это перчатки для образа лисы или кролика к Новогоднему маскараду?
автор лианчик • 15 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
а где написано что это для зимы?
мех не носят летом,но они и на осень не годятся!
ирина солнечная• 15 декабря 2014
от 14.11 есть отзыв
Мех шикарный но сами рукавицы очень очень тонкие ,а продавец указал с плотного трикотажа
Оценка товара: Хорошо

Оценка: положительная
вас это не насторожило? можно было бы связаться с покупателем, кот. оставил этот отзыв..
Леска• 15 декабря 2014
Ответ длямамакоти
но и продавец ничего не написал, кроме как изготовлены из меха. Ведь там 2 вида материала. Почему продавец не позаботилась о рейтинге, когда писала это объявление?
Людмилушка• 15 декабря 2014
Например, я зимой ношу перчатки с открытыми пальцами. Мне бы такие перчатки подошли. Продавец права, нужно было утоснять.
Kristal2013• 15 декабря 2014
автор, в объявлении ни слова о зиме. эти перчатки вполне возможно покупают для костюма. вариантов применения таких перчаток уйма.
-Tatius-• 15 декабря 2014
Ответ длялианчик
я бы так не утверждала, у каждого свои тараканы) сейчас летом и сапоги носят, чему удивляться)
автор лианчик • 15 декабря 2014
Я же пишу,что виновата сама,что не уточнила ,но не могу я понять как и куда в таких ходят?