Девочки! И смех и слезы !-(
Купила я перчатки вот название темы - перчатки из меха кролика и лисы - из чего вывод напрашивается какой ? То что они теплые? Ведь написано не с мехом а из меха !
Вот Характеристики товара Материал
Мех
Цвет
Белый
Коричневый
Розовый
Серый
Черный
Лисиця-250 грн
Кролик-185грн
Чорні, білі, рожеві, сірі
є реальні фото
Чекати 5-7 днів
Повернення немає!
Черным по белому написано , материал=мех https://www.kidstaff.com.ua/tema-10498714.html
А на самом деле есле бы я знала,что ткань из кторой сделаны перчатки это эластик, именно такой как купальники у гимнасток,никогда бы их не купила! Я читала коментарий о том,что они тонкие,но не представляла о чем именно идет речь! Зря потраченные деньги!
На мо коментарий продавец написала - Дополнительный комментарий:Ви не задали жодного запитання з якого матеріалу зроблення рукавиці! Тому не потрібно писати, що я не якісно Вас проконсультувала!!!.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ НУ КАК Я ТАК ЛОХАНУЛАСЬ !?
Вот Характеристики товара Материал
Мех
Цвет
Белый
Коричневый
Розовый
Серый
Черный
Лисиця-250 грн
Кролик-185грн
Чорні, білі, рожеві, сірі
є реальні фото
Чекати 5-7 днів
Повернення немає!
rockisland• 15 декабря 2014
так на фото видно,что пальцы,а следовательно и ладонь из ткани ,кусочек меха лисы или там кролика...очевидно,только сверху.
Прокопенко• 15 декабря 2014
на фото 4 видно, какие они, на остальных нет, но мех на ладонях не практично, одно дело, если полностью
Kristal2013• 15 декабря 2014
а фото вам ничего не означало? там реально видно перчатки синтетика, мех для красоты с внешней стороны.
бу ба бу ба бу• 15 декабря 2014
на фото видно , что ладонь и пальцы с ткани , так как фото видно что как бы мягкое.
А вы почему не уточнили - кожа или материал?
Ну мех там же есть
Ответ длямамакоти
Автор, Вы безответственно отнеслись к сделке, еще и человеку ни за что рейтинг испортили.
Откуда продавец могла знать, какими Вы их себе представляете.
Например, может Вы годами только такие и носите и в курсе, из чего они изготовлены, потому и не спросили ничего.
ну неужели перчатки на зиму должны быть из летних тканей?
Ответ дляSMariaS
А я за покупателя -зачем такие перчатки вообще нужны -бред какой-то -и не теплые летом носить ,так лобок этот из лисы-кроля тогда зачем.
Я бы тоже по описанию решила ,что они на морозы....ИМХО
Спасибо Вам огромное за поддержку! Я тоже не пойму зачем к летним перчаткам мех или как в них ходить зимой,если даже осенью в таких руки замерзнут.....
Kristal2013• 15 декабря 2014
Ответ дляSMariaS
покупателя никто насильно не заставлял покупать без лишних вопросов. если вы носите к примеру рукавицы из ангоры зимой,это не значит, что все так носят.
Ответ дляSMariaS
по какому описанию вы бы так решили? а может это перчатки для образа лисы или кролика к Новогоднему маскараду?
ирина солнечная• 15 декабря 2014
от 14.11 есть отзыв
Мех шикарный но сами рукавицы очень очень тонкие ,а продавец указал с плотного трикотажа
Оценка товара: Хорошо
Оценка: положительная
вас это не насторожило? можно было бы связаться с покупателем, кот. оставил этот отзыв..
Оценка товара: Хорошо
Оценка: положительная
Ответ длямамакоти
но и продавец ничего не написал, кроме как изготовлены из меха. Ведь там 2 вида материала. Почему продавец не позаботилась о рейтинге, когда писала это объявление?
Людмилушка• 15 декабря 2014
Например, я зимой ношу перчатки с открытыми пальцами. Мне бы такие перчатки подошли. Продавец права, нужно было утоснять.
Kristal2013• 15 декабря 2014
автор, в объявлении ни слова о зиме. эти перчатки вполне возможно покупают для костюма. вариантов применения таких перчаток уйма.