Аноним• 17 февраля 2013

у мужа помада на курточке.

не знаю что и думать...вчера муж собирался утром на работу и подошел поцеловать меня  и я увидела на воротнике курточки помаду,такой смачный след губ и еще измазанное...я в шоке,позавчера муж отдыхал с друзьями....клянется-божиться-что не знает откуда помада...а я и не знаю что думать...может это мне намек?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не расслабилась,а наоборот напряглась...он ее снимал в заведении,сказал сам,может кто специально...но на мой вопрос-так ты ж говорил,что вы сугубо мужским коллективом отдыхали-не получила вразумительного ответа...и эти два дня после обнаружения помады постоянно такой хороший,звонит с работы 100 раз,говорит как любит,такой ласковый...
вину чувствует..
Nata Li• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, у меня был случай, ехала в маршрутке, она резко затормозила, я чуть на упала на мужчину и моя помада отпечаталась у него на курточке
Я тоже недавно вот так знакомого на вечеринке поцеловала - кто-то меня толкнул и я губами припечаталась к его куртке в области рукава
sneguro4ka79• 18 февраля 2013
я перестала красить губы после того. как регулярно, выходя из маршрутки, естественно ненарочно вытирала их об чью-то верхнюю одежду. в основном почему-то мужскую.пробираешься к выходу, толкаешься-и вот результат.и на работе бывает-расчесываюсь, смотрю-полетел волос, он же где-то на ком-то осядет!не накручивайте себя!!!
ПешитеБесАшипок• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жаль но думаю 100% бл’данул. А где Вы были ?
Helena88• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть повод задуматься,
конечно, женщины очень коварны, может на него кто-то положил глаз и специально это делает
Ага,я у своешо тоже много чего в машине находила, а потом у его сотрудника жена ревнивее оказалась, ну и что в итоге развод в результате которого их молодая сотрудница личную жизнь устроила. Так что обратить внимание стоит, а сцены ревности ни-ни
Melissa_black_cat• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
аааааааа!!!!!!! скотинаааа!!!!! да как же достали кобели этиии со своими писюнами!!!! да пошел он в Ж...!!!!!!! так, быстро привела себя в порядок, купила себе красивого, и быстро ищешь объет доя симпатий, любви , секса чего хрчешь. Клин клином вышибают, только осторожно, чтоб он не понял, он с.... рыльце в пушку, а ты-белая и пушистая. А если дома с ребеночком, начинай читать книгу а в перерывах планируй буущую месть-измену и тебе станет легче. Я такое прошла-и удачно))))
Я тоже клин клином вышибла.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я была дома с ребенком....