МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2014
А почему тут многие отдают бесплатно то что можно продать?? Вы такие богатые?
Вижу отдают что то постоянно, читаю и удивляюсь такие вещи хорошие ведь продать же можно. Только вот тема была мясорубку отдает! Я в шоке вы что жена богача или олигарха, вижу девушки вещи отдают хорошие такие, обувь, даже лекарства. И постоянно все ноют что плохо живут, значит не так плохо раз все бесплатно отдаем? Люди продают б.у. хоть какая то копейка будет, может лучше учится продавать, деньги считать, а ныть что все плохо и все правительство плохое. Никто в Европе или США ничего бесплатно не отдает!!
Ангел-предохранитель• 15 декабря 2014
, а вам то что? если кто-то захочет квартиру отдать,это его дело!!!1
Заместитель Анонима• 15 декабря 2014
а вам какое дело, если вы скуперяйка, то тогда не судите по себе вместе со своей зажравшейся Европой и США
черная мамба• 15 декабря 2014
еще и как там отдают...а потом то что они там бесплатно отдают, украинцы покупают в секонд хендах!
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2014
Не говорите ерунды, в Европе люди выносят надоевшие вещи прям на мусор. И мебель и бытовую технику.
На иголках• 15 декабря 2014
я уверена - тут отдаешь, а тебе свыше дается. Попробуйте, автор - это работает!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
нет,я далеко не богатая,но есть те кому хуже чем мне.
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2014
И молодци, что отдают! Добрее на до быть! А в Сша или Германиии Вы наверное не были, там выставляют на дорогу в определенные дни, но забирают службы спец.
ирина солнечная• 15 декабря 2014
я недавно видик и двд-и вынесла с дисками и кассетами
. нуждающиеся забрали. и вещи выставляю,пусть берут...
неДодекаэдр• 15 декабря 2014
Не поверите! Иногда приятно делать людям приятно! А мне те 20-30-100 грн роли не сыграют
ирина солнечная• 15 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
+1. забыла добавить. в германии точно так!
долой_лама• 15 декабря 2014
Я верю в то, что мне оно вернется. И я отдавала и мне здесь отдавали. Надо друг дружке помогать.
Не за Будка• 15 декабря 2014
Видно вам ничего не досталось и вы злитесь? На мясорубку метили?))))
Кондуктор троллейбуса• 15 декабря 2014
Слава Богу, что есть люди не похожие на Вас автор. Иногда можно подумать не только о себе, но и о людях которым совсем хреново. Всех денег не заработать.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2014
как раз в Европе и США ОТДАЮТ!!!! Я лично читала на сайте у них отдают и матрасы и какую то плиту и кучу всякой всячины, только все было крупногабаритное)
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
соева-сысоева• 15 декабря 2014
Встречный вопрос - а почему тут еще больше продают то, что даже бомжам отдать стыдно, только выбросить!
Отдают потому что для кого- то это лишнее в доме, а кому- то пригодится
Гербария• 15 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
+1 проверено
Ластоноша• 15 декабря 2014
Автор, а вы наверное из тех, кто не выброшу -так продам? Каждый в праве сам делать со своими вещами что хочет. Я ничего не продаю, после ребенка все вещи куме отдаю, у нее на 2 года младше. И она мне очень благодарна.
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2014
Мне допустим лень фоткать бодики,человечки чтоб продавать их по 20грн,лучше отдать,не на столько бедные,ладно еще чтото крупное бу продавать
Анонимба• 15 декабря 2014
А вам то что?? Есть много людей которым это реально нужно,у которых нет возможности купить. Например зона ато
Губки-уточкой• 15 декабря 2014
я постоянно отдаю вещи ненужные которые жалко выкинуть правда не здесь а на сландо
МоДнАя_КоШеЧкА
• 15 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
мясорубка лишня?