МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2014

А почему тут многие отдают бесплатно то что можно продать?? Вы такие богатые?

Вижу отдают что то постоянно, читаю и удивляюсь такие вещи хорошие ведь продать же можно. Только вот тема была мясорубку отдает! Я в шоке вы что жена богача или олигарха, вижу девушки вещи отдают хорошие такие, обувь, даже лекарства. И постоянно все ноют что плохо живут, значит не так плохо раз все бесплатно отдаем? Люди продают б.у. хоть какая то копейка будет, может лучше учится продавать, деньги считать, а ныть что все плохо и все правительство плохое. Никто в Европе или США ничего бесплатно не отдает!!
ПуГоФФка• 15 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да ну вас, мне не нужна мясорубка, я не из за этого написала, просто много людей которые притворяются бедными такими не являются!
а при чём тут бедность к богатству душевному???
вот есть богатые и жлобы, а есть бедные и богатые душой, вот только жаль, что иногда реально не тому достаётся, вот таким меркантильным, которые ещё и наварят потом

Ластоноша• 15 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Тю. Я купила - я отдала. Кому какая разница?

Надеюсь, хоть Священное Писание для вас авторитет, который расствит все точки над и:

’Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: ’Большее счастье — давать, чем получать’ (Деяния 20:35)
100%
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2014
Я все детские вещи роздала. И одежду и постель и кроватку. Продала только коляску. Муж уже не выдержал, что асе даром роздала, НО правда и мне знакомые дают. Круговорот вещей в природе