Засомневаю• 15 декабря 2014
Миксер-помогите с выбором!
Девулечки)
Срочно нужен миксер с чашей,что бы чаша крутилась желательно и венчики доставали до дна..
Удобен в использовании и легок в разборке и сборке,не громоздкий,венчики только для теста и миксерные... без лишних наворотов)
Хвастаните какой у Вас миксер? Ваш миксер белки для безе взбивает?
спасибо!
Прасковична• 15 декабря 2014
берите что то такое что бы включало много функций а не миксер блендер комбайн это всё можно заменить комбайном или приличным блендером
Засомневаю
• 15 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Такие миксеры у моих знакомых, очень довольны ими
спасибо)
Засомневаю
• 15 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
ищу именно миксер без блендера
Засомневаю
• 17 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у Вас лично есть такой миксер????
Интеллектуальные оладьи• 17 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
у Вас лично есть такой миксер????
Лично такой мне не нравиться,я буду брать из новинок,но точно эту фирму.Перечитала много тем,люди хвалят.
Засомневаю
• 17 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
спасибо,хвастаните каккой Вы выбрали?
Ответ дляЗасомневаю
спасибо,хвастаните каккой Вы выбрали?
А ещё осенью его можно было взять за 403грн.Всё высиживала,муж говорил бери-бери.Теперь за 700 купим)))
Засомневаю
• 17 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да ужас с этими ценами