ФФФФристайла• 17 февраля 2013
Классический комбинезон. Хочу Помогите найти
Девочку, жутко хочу себе комбинезон, красивый, для работы или вечернего выхода! Размер С.
Помогите с поиском!!! Буду благодарна ))))
Myasnikova• 17 февраля 2013
оч классные люксовые комбинезоны есть под заказ, уже приходили, качество на уровне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4919335.html больше ассортимент тут
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто с этого сайта может привести комбез? Сколько ждать по времени и как переводить цену с ссайта
natalynataly• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я собираю заказы отсюда на самых выгодных условиях. Пишите в личку
natalynataly• 19 февраля 2013
Ответ дляФФФФристайла
сколько такие будет?
Можно в лч?!Спасибо!
Написала в личку