Чумачечая_• 15 декабря 2014

новости- запорожье- погибло трое деток

Смотрю новости ....
Мама оставила деток самих дома а они нашли спички.......
Мама с одним ребёнком пошла в магазин остальные трое погибли((((((

И в Харькове трое деток утонуло (((((

Девочки, берегите деток, обращайте внимание на чужых !!!!!!
Не оставляйте без внимания никого!!!!!!
Кыся-брыся• 15 декабря 2014

Улыбчик• 15 декабря 2014
Про спички- это уже сто тысячный случай. Кошмар.
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2014
опять? ну господи......я б єтих уродок-мамаш убивала честное слово......
автор Чумачечая_ • 15 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Маме 24 и уже четверо детей и без папа.
Не пьющая, но часто оставляла деток одних.
Инфотуфелька• 15 декабря 2014
В Харькове не только утонуло, но и угорело в квартире. Мама пошла куда то а дети остались дома и такая трагедия произошла страшная.
автор Чумачечая_ • 15 декабря 2014
А в Харькове - мальчики в озере утонули, два братика и их друг
автор Чумачечая_ • 15 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Это в Зарожье сгорели трое деток.
Вумна вутка• 15 декабря 2014
мягких облачков маленьким ангелочкам
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Недавно прикол был в супермаркете, потерялась девочка лет восьми, моя сестра у нее спрашивает а где твоя мама? Она говорит : не знаю, в магазине, сестра: а знаешь ее номер телефона?, девочка: знаю, сестра: ну так давай я ей позвогю и она прийдет сюда и заберет тебя, девочка: нет, не скажу, мама сказала никому не говорить, сестра: хорошо, а в чем твоя мама одета? Девочка: в куртке и джинсах, сестра: а какого цвета куртка? Девочка: не скажу...:))))) и стоит плачет, короче в итоге дождались маму, прибежала такая перепуганная, попросили ее чтобы не ругала дочку:)

автор Чумачечая_ • 15 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
прям в разведку можно брать.
В таких случаях обращаются к администратору и они по громкоговорителю ищут маму.Так быстрее.
Ухахайкина• 15 декабря 2014
это горе большое. про Запорожье не слышала, читала про Харьков. дети такого возроста сами где-то гуляли, у меня сын 2009 г. я просто не представляю это себе...исчезли...и выловили тела троих
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
прям в разведку можно брать.
мы обращались, но у них не было громкоговорящей связи:)
Птица Говоруша• 15 декабря 2014
Стояли с девочкой ждали ее маму, чтобы малышка на улицу не пошла, а то думаем если выйдет и уйдет...