Задолбулька• 15 декабря 2014
Мольберт Крайола когда выгодно заказать?
Мне не к спеху, когда и на каом сайте можно выловить по хорошей цене, если морем должно быть выгодно?
Всем спасибо))
Не любовница• 15 декабря 2014
уже было пару дней назад. на велмарте. кто успел тот купил за 15 баксов. До этого самая минимальная цена что я видела была в ЧП на велмарте за 24 у.е.
Я про мольберт 3 в 1 вот такой
всемВсёИмного• 15 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Я про мольберт 3 в 1 вот такой
а до какого возраста он идет?
Задолбулька
• 15 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Я про мольберт 3 в 1 вот такой
я как раз такой и присматриваю, наверное же еще будет по такой цене
Задолбулька
• 15 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а до какого возраста он идет?
и мне интнресно)
Мне без сахара• 15 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Я про мольберт 3 в 1 вот такой
В ЧП на волмарте по 29 был, за 24 были не магнитные. Я за 15 взяла 2, доввольнааааааа)))
Задолбулька
• 15 декабря 2014
Ответ дляnat.nsp
не давно был на валмарте 15 дол, я не успела...в раза 2,5 выходил дешевле чем в розетке
а сколько бы доставка обошлась, вы просчитывали?
Задолбулька
• 15 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
сколько доставка по деньгам обошлась, один из главных вопросов
Не любовница• 15 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а до какого возраста он идет?
до 12 лет пишут. Моей племяннице 11 лет - еще пользуется, а купили на ее 4 годика (правда модель попроще на порядок)
Не любовница• 15 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
вес 6 кг. Смотря по чем вы кг возите.
Задолбулька
• 15 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
как здорово
Мне без сахара• 15 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Еще не приехал, на прошлой неделе купила только) вес 6 кг, отправлю морем, у меня есть немного долларов на долларовой карте, еще по 14 купленных, специально не трачу, держу на него)))
Задолбулька
• 15 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
вес 6 кг. Смотря по чем вы кг возите.
я не вожу, если бы возила наверное ник у меня был бы другой
Jullimeduza• 15 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька