ПуГоФФка• 15 декабря 2014
А можно создавать объявление - буду продавать весной?
Или так нельзя? Планирую продавать весной пуховик ребенка (рейма тек). Как думаете? Естественно все фото выложу по факту перед продажей
Ищу-брожу• 15 декабря 2014
головне фоткайте зараз, а то затаскаєте і весною ніхто не купить
тут це популярний трюк
Работать надо• 15 декабря 2014
Тоже интересно зачем? И вы уверены что не порвете и не протрете что-то в нем?
Карта мордвы• 15 декабря 2014
а зачем? весной перед продажей и создадите. а так вы что-то замутить хотите
Тарабарщина• 15 декабря 2014
Ага.... Буду продавать в 2020 году....
Или еще такое. Куплю гроб и белые тапочки в 2052
ПуГоФФка
• 15 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
тут це популярний трюк
я человек ответственный, подобными глупостями здесь за 5 лет ни разу не занималась.
ПуГоФФка
• 15 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вам уже не терпится))) Еще не сносили.
мне просто интересно насчет цены, вот я его купила за 2200. Реально его хватит на 1 сезон (так и рассчитывали)
ПуГоФФка
• 15 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
нет, абсолютно, даже согласна на примерку у меня дома (потом) просто я когда-то видела такое объявление здесь на сайте и думала что так можно.
ПуГоФФка
• 15 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
А вдруг порвете или испортите а человек ждал!
ну да, тут не подумала, всякое может быть
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Ага.... Буду продавать в 2020 году....

ПуГоФФка
• 15 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а зачем??
Объясню, найти покупателя, потом спокойно продать и купить что-то взамен ребенку. У меня уже крыша едет от того что с ценами творится. Вот за сколько я ее продам не знаю, купили за 2200. Боюсь что останемся ни с чем и не купит никто и по новым ценам не смогу ничего купить...
Тётя Хрюша• 15 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Не зацикливайтесь. Всё будет.