Верочка 100%• 16 декабря 2014
Сначало запалання яичников, а после курса лечения сразу молочница. Сил нет, как
Я думала мне помогут болючие уколы и куча таблеток, что выписали от застуды яичников, а вместо этого мне стало еще хуже. Появился и зуд и выделения комочками (думаю, молочница)...я в шоке, никогда не было проблем по женски, неужели каждая это должна пройти.........
Нагажу и сбегу
• 16 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Молочница (кандидоз) верная спутница антибиотика
господи боже, ну почему гинекологто не предупредила??((( я купила лечения на 600 грн, чтоб снова заболеть, но еще хуже?((( при запаленни почти ничего не болело,не чесалось, не было выделений... изредко яичники покалывали и все
ксения большакова• 16 декабря 2014
Во влагалище 1 свечку ЗАЛАИН и все пройдет!Дороговато но эффективно!