Обращеница• 16 декабря 2014
Девченки с таким курсом доллара айхерб все накрылся????
Хотела к Новому году заказать себе и на подарки кремов, а теперь смотрю на курс, считаю..в Брокарде некоторые марки дешевлее теперь купить.Вы заказываете??
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляНочка
Да, сейчас дешевле из наличия брать. А дальше видно будет.
А где ж в наличии найти то что надо
Фифачка• 16 декабря 2014
Вот- вот, я из-за айхерба особенно расстроилась...
шмотки то такое дело....как я ненавижу ... Даже не знаю кого.... За то, что сейчас происходит в стране.... А как мы отдыхать летом за границу поедем теперь? Кто будет покупать туры по такому курсу????
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Америка накрылась с таким курсом.
О Европе вообще молчу.
Обидно
Я не такая• 16 декабря 2014
Какого хрена вобще гривна обесценивается???? Кто то может толком объяснить?
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Смотрю на то, что не умпела заказать и не знаю что делать..может пока еще не совсем курс вырос взять хоть основное..упадет он врядли
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
я на прошлой неделе получила еще по 16,45
повезло Вам, я долго думала
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
А может он упадет хотя бы до 15????
Думаете???Стоит подождать и потом скупиться???
Фифачка• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Я не уверенна...
Показушница• 16 декабря 2014
Скоро будет новый Майдан, подождите, сейчас платежки поприходят с отоплением
КлараЦеткин• 16 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
100%
Фифачка• 16 декабря 2014
Если будет майдан, то я пойду.... Уж лучше б Яник остался, раз такой разклад....
АлывердЫ• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Хрена следующего:
1. Развровывают всё, включая кредиты МВФ;
2. Программа у ВСЕХ правящих пРезидентов, и многих дупутатов и организаций одинакова - на разрушение страны и паразитирование другими странами (США, ЕС);
3. НацБанк Украины - Частная контора и является филиалом другой Частной конторы ФРС США принадлежащей Ротшилбдам и еже с ними. ФРС печатает зелёные Бумажки и меняет на ресурсы природные, товары и людскую силу. Обваливая Нац Единицу Гривну, мы становимся беднее, цены в долларах падают ,и наши ресурсы(в том числе людские-раб силу), землю, достояние скупают за копейки
4. Приток долларов уменьшился колоссально ,т.к. на донбассе стали многие предприятия, которые экспортировали и был приток долларов;
5. Почему денежная единица страны в которой почти нет экспорта, вообще не должна обесцениваться? Доллар сам обесценивается в товарном или золотом выражении, а гривна зависима от доллара напрямую, причём ещё и в Многократ слабее его. Мы платим Дань через учётную Банковскую ставку, и .тк. она очень высокая, то и инфляциия высока - вот и обесценивается гривна;
6....
7.....
Этот список можно продолжать....
6....
7.....
Этот список можно продолжать....
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
думаете? я только и слышу-надо потерпеть надо!!!!!!!!!!!!!а кому и зачем надо?
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Мне пришла, отопление 750 грн
сколько квадратов у Вас?а всего в сумме сколько вышло?
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Мне пришла, отопление 750 грн
хо- а я заплатила за свет газ и воду (по счетчику) 1100 грн . Посмотрела квитанции за тот год - такая красота была 500 грн. платила.
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Я тоже!!!И муж так же, хотя на те не ходили
Морская свинка• 16 декабря 2014
По тому что я слышала , то бюджет на 2015 год принят по курсу 14. тоесть в любом случае что то с этим делать будут) Сама люблю покупочки за границей и даже с таким курсом доллара в основном будет выгоднее, так как наши магазины еще не успели все цены поднять, а поднимут обязательно! Вспомните когда то как курс был 4, потом вырос до 8 все тоже в панике были, потом привыкли и продолжили жить как обычно, у нас народ такой что лишь бы здоровье было, а все остальное переживем!
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Это сколько же воды у Вас расход???Что так много заплатили?
АлывердЫ• 16 декабря 2014
Тот кто говорит, что будет новый Майдан - не понимаете Сути!
Каждый п(Поставленный)Резидент работает по заложенной ему свыше хозяевами программе и разрушает Страну: Хрущёв, ...
Горбачёв, Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко - все они ставленники 1го хозяина -того ,что уже много лет печатает зелёные бумажки и с 1973 г которые перестали быть вообще чем то обеспечены).
пРезиденты, ухудшая с каждым разом ситуацию в Стране, свергаются проплаченными людьми( якобы они Народ недовольный + реально недовольный Народ). И каждый раз - своеобразный Майдан( мягкий(при Кравчуке) или жёсткий(при Кучме и Яныке) - долой Кравчука!!! долой Кучму!!! долой Юща!!! долой Яныка!!! долой Порошенко!!! долой .....
И с каждой революцией Старна всё больше потопает. Эволюция нужна, а не Революция!!!
Эволюция - это Пробуждения толпы и уход от Толпо-Элитарного общества к НародоВластию Реальному, когда каждый Здравомыслящий и опытный будет участвовать в управлении и избирать лучших - Копное(Вечевое) Право!
60 метров сметаны• 16 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Принят по курсу 23. Где Вы видели 14?)
Обращеница
• 16 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
Считаете подождать и доллар немного упадет?Или брать сейчас, пока совсем не вырос..
60 метров сметаны• 16 декабря 2014
Сейчас выйдут простые люди, не купленные,а просто голодные. И этот Майдан будет,посмотрите.
Быстровочка• 16 декабря 2014
я в шоке от курса, если честно. И вообще не понимаю тех, кто говорит, мол, ничего, переживем. Что переживать, если уже выживаешь?!
Куча тем про курс доллара, но это и понятно - у всех состояние такое, не знаешь что покупать и покупать ли вообще...
Автор, я сама не знаю, что делать. Бывают неплохие скидки, думала купить на амазоне еще себе, ребенку кое-чего, но теперь фсё... ((((((((
Показушница• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
А надо тем, кто эту всю хрень еще в ноябре затеял...
Быстровочка• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
если касается кремов, то на Вашем месте я бы взяла себе. А на подарки выбрала что-то другое, побюджетнее... Ну Вы смотрите сами, Вам виднее.
У меня подарки в этом НГ будут только ооочень символические.... Исключение - муж и сын.