Обращеница• 16 декабря 2014

Девченки с таким курсом доллара айхерб все накрылся????

Хотела к Новому году заказать себе и на подарки кремов, а теперь смотрю на курс, считаю..в Брокарде некоторые марки дешевлее теперь купить.Вы заказываете??
Неугомонная• 16 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а зачем куда-то ехать, ввозить деньги. Поддержите Украину, Азовское море очень ласковое и приветливое. Ну или в Карпаты.
оно морем не пахнет((
как я была разочарована летом ,приехав впервые на Азов, вообще нет запаха никакого, будто я в Днепр купаться пришла.Только валяющиеся вокруг вонючие водоросли напоминали-это море

Неугомонная• 16 декабря 2014
У меня еще есть запасики с айхерба ,и шампуни 1л, и дезики кристалл-на года 3-4 хватит, и пасты, конфет взяла 300штук упаковку
надо акции ждать, бывают хорошие скидки на некоторые товары
Даю справку• 16 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
уже пришли) 400 с копейкой а 24 метра, тариф в отопительный сезон 17 с копейкой грн/метр)
пишите-ка где это такой тариф вы откопали? я вчера оплатила за площадь 70 кв. за отопление за ноябрь 548.69 грн. Это Житомир. Могу квитанцию сфоткать.
12 галюцинаций• 16 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Правда, они еще весной вещали о поэтапном повышении.
да уж о поэтапном...я сижу в шоке отопление с нг повышают в 5 раз,кто платить будет???? просто нет слов(((((
12 галюцинаций• 16 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
я тоже плачу за 63,3 квадрата 550 гривен в мес(((
КонФФетОшка• 16 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Вы не правы...одна из тех ОПТИМИСТОК советчицы? Находящая отмазки???
Да все ваши пункты правда. Проблема лишь в том, что правительство на всем этом зарабатывает))))
и на войне и на курсе и на всем остальном! А нам с вами вешают лапшу!!!!!!!!
Или вы не в курсе что в АТО они там голые и босые почти ходят?????
а вы всё верите....деньги на войну, деньги на войну.........

нашли хорошую отмазку для беспредела, который в стране творят политики

да войну на 80% спонсируют простые люди. политическая верхушка - гуано песиков, нихрена не делают для простых людей, зато Алигархи богатеют с каждым днем.

и самое страшное, что полно свидомых, которые считают, что так и должно быть, потому как война, Крым украли, дорога в еУропу сложная, но вот скоро будет нам счастье, главное потерпеть

на майдане нам обещали светлое европейское будущее, а не жопу, в которую нужно думать, как выжить

ну-ну, студенты уже получили бесплатное европейское образование, пенсионеры - достойные пенсии, а мы - соцгарантии. че нового планируется? налог на две почки, счетчики на отлив мочи?
КонФФетОшка• 16 декабря 2014
Ответ дляIfsogirl
Нам должно стать легче от того, что в России якобы хуже с долларом? И по вашему это доллар пока якось тримаеться?
меня вообще улыбают люди, которые ровняются на рашу

типа мы не обхезались. да мне глубоко фиолетово, как у них, меня вообще неудачи соседа не радуют, мне важнее мои личные дела. наверное, я не настоящая украинка (менталитет у меня искажен)
Даю справку• 16 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
ну еловек написал, то она за 24 квадрата 400 грн. платит. Вот мне интересно, то за город такой с такими тарифами. У нас 8.40 за квадрат, а у неё 17, как она пишет.
Самохвалова• 16 декабря 2014
Да, с Айхербом завязка.

Копирайторша• 16 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
У меня за 66 метров 817 грн. Тарифы по областям очень сильно отличаются.
Герцогиня• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Какого хрена вобще гривна обесценивается???? Кто то может толком объяснить?
деньги печатают
Даю справку• 16 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
я знаю, но не 17 грн. за метр.Нет у нас таких тарифов, гляньте на карту Украины и тарификацию по областям.По айхербу, я думаю, паника уляжется и всё-равно будут брать, деваться-то некуда. Есть у них продукция, без которой я не могу.буду брать. да и сам айхерб повысил стоимость доставки, тоже хорош.
Даю справку• 16 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
деньги печатают
Станок давно включен
Да_Я_ТакаЯ_• 16 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Скоро будет новый Майдан, подождите, сейчас платежки поприходят с отоплением
не будет, Америка не захочет влаживать деньги.
Пенек Возмездия• 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Если будет майдан, то я пойду.... Уж лучше б Яник остался, раз такой разклад....
И Я так считаю!!!
Фифачка• 16 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
И Я так считаю!!!
я в себя никак не могу прийти..