Обращеница• 16 декабря 2014

Девченки с таким курсом доллара айхерб все накрылся????

Хотела к Новому году заказать себе и на подарки кремов, а теперь смотрю на курс, считаю..в Брокарде некоторые марки дешевлее теперь купить.Вы заказываете??
Показушница• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
я в шоке от курса, если честно. И вообще не понимаю тех, кто говорит, мол, ничего, переживем. Что переживать, если уже выживаешь?!
Куча тем про курс доллара, но это и понятно - у всех состояние такое, не знаешь что покупать и покупать ли вообще...
Автор, я сама не знаю, что делать. Бывают неплохие скидки, думала купить на амазоне еще себе, ребенку кое-чего, но теперь фсё... ((((((((
Девочки, а представьте как будет одиноким пенсионерам или инвалидам, зависящим от дорогостоящих лекарств?

Морская свинка• 16 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Принят по курсу 23. Где Вы видели 14?)
в новостях, не помню канал
Показушница• 16 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
в новостях, не помню канал
В соседней темке писали, что бюджет вообще по 25 приняли.
Оно само купилось• 16 декабря 2014
валюта не не упадет, нет оснований :(
Украину продали !!!
Быстровочка• 16 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
это просто кошмар! Про лекарства я вообще молчу...
Заходила в магазин конфеты покупать сыну ко Дню Рождения, продавщица сказала, что теперь старушки могут зайти и две конфетки купить((((( Такого она не помнит....((( И я не помню...
Радует, что этим летом поставили на дом счетчик на отопление. Реально заплатили за ноябрь 200 грн.
Про валютные кредиты - вообще молчу!! Как их люди будут платить.....
Фифачка• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
сколько квадратов у Вас?а всего в сумме сколько вышло?
В сумме пока не знаю... Но за 1000 точно... Квадратов сколько не знаю точно.. Средняя трешка...
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Это сколько же воды у Вас расход???Что так много заплатили?
так много - это все вместе-свет газ вода еще и за мусор. А вода у меня 23 куба в месяц- вроде нормально.
Фифачка• 16 декабря 2014
Я в припадке... Спать надо ложиться... Блин... Уснуть не могу))) то выключаю планшет, то включаю....
Быстровочка• 16 декабря 2014
А кто смотрит ТВ? Правда, что говорили о следующем повышении на газ? В январе. Мне папа сказал, а мне не верится... Точно?

Быстровочка• 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
у меня впервые за сколько времени разболелась голова....Так что понимаю Вас....
Показушница• 16 декабря 2014
В очередной раз из людей сделали лохов, да еще так жестоко, сколько же военных и мирных жителей погибло за это время, ради этих политических игр.
Показушница• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Правда, они еще весной вещали о поэтапном повышении.
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Сейчас выйдут простые люди, не купленные,а просто голодные. И этот Майдан будет,посмотрите.
такой майдан быстро разгонят- потому что не проплачен
Быстровочка• 16 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
100%
Показушница• 16 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Да, это точно.
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
если касается кремов, то на Вашем месте я бы взяла себе. А на подарки выбрала что-то другое, побюджетнее... Ну Вы смотрите сами, Вам виднее.
У меня подарки в этом НГ будут только ооочень символические.... Исключение - муж и сын.
я тоже в этом году родственникам и друзьям символические приготовлю. Напеку имбирных пряников разрисую - и вуаля - можно дарить. Думаю хорошая идея.
автор Обращеница • 16 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
А надо тем, кто эту всю хрень еще в ноябре затеял...
ну да..им пофи кажется на все..
автор Обращеница • 16 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Подарок хотела сестре только ну и себе)))А так символически только, это да..А так к нГ скидок не ждать?
автор Обращеница • 16 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Я Вас понимаю..но ложить спать лучше

автор Обращеница • 16 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Да,тут согласна!
Быстровочка• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
ну если подарка два, то берите сейчас, наверное... Скидки и будут ли они ещ в этом году- это вопрос к знатокам айхерба, я не любитель этой продукции, вернее любитель другой)))))))
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
валюта не не упадет, нет оснований :(
Украину продали !!!
Многим это давно понятно. НО есть же такие которые до последнего будут скакать и верить в светлое будущее. В принципе они и верили в светлое будущее только не на Украине - а где нибудь в Польше или Италии. БРРР меня эти недалекие люди раздражают.
автор Обращеница • 16 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
тут уже не знаешь чего ждать...мы бойлер поставили, вроде меньше получается
автор Обращеница • 16 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Замечательная!А рецепт у Вас есть?И я хочу))))))))))Проверенный!
автор Обращеница • 16 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Да, это точно.
Тут Вы правы..
автор Обращеница • 16 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Как я Вас понимаю..
fishsunny• 16 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
В проекте бюджета на 2015 год заложен курс 12,9 гривны за доллар
http://zn.ua/ECONOMICS/v-proekte-byudzheta-na-2015...
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
да и у меня меньше, просто в этот раз так вышло. Обычно 17 кубов.
АлывердЫ• 16 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Верно говорите, что не проплаченный будут душить как могут!
Но выходом на Майдан не помочь!
Прилипало• 16 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Рецепта нормального нет. Пока методом втыка. Вот вчера первый раз на пробу для домашних напекла - получились как коржики , жестковатые. Хотя для росписи наверное такие и надо. Но я поищу в нете другой рецепт - посоветовали взять рецепт с СТБ Все буде смачно http://www.smachno.ua/